Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Семинары Св.Соколовой » Семинар "Душки - поминальные родительские дни"

Семинар "Душки - поминальные родительские дни"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

3 ноября - Дмитриевская родительская суббота. Последняя родительская суббота в этом году.
Эти дни называются ДУшками  - днями поминовения усопших родных.
К этим дням я предлагаю семинар.
В семинар входит:
Аудиолекция (Душки,  Родительская суббота, Самайн, Хэллоуин)
Обряды:
1. Кормление духов-предков (работа дома)
2. Получение покровительства и защиты (работа на кладбище, где похоронены родные)
3. Поиск и призыв духа-покровителя (работа дома)
4. Чистка негативных родовых программ (работа дома+кладбище+церковь)

Стоимость - 1500 рублей (или 500 грн/25 долл)

Начало работы - с 15.10.2018 г. и до 15.11.2018. В течение этого времени Вы можете задавать вопросы по теории и практике.

Желающие могут обращаться ко мне в ЛС.

+4

2

Уважаемая Светлана Соколова! Благо Дарю Вас за этот удивительный семинар! Это был мой первый семинар с Вами. Спасибо, что Вы поделились своими знаниями, опытом, обрядами! У меня на протяжении всего семинара было чувство эйфории, а кормление духов предков, вызывало чувство благодати. Это было так трогательно и чувственно)) Спасибо, за то, что Вы тщательно разжёвывали матерьял семинара, всё было понятно и доступно, отвечали на все наши вопросы. Я рада, что поднялась на ступеньку выше, как начинающий практик)) После этого семинара, появилось жуткое желание учавствовать в ваших следующих семинарах. Знаний много не бывает)) Ещё раз СПАСИБО!!!

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Семинары Св.Соколовой » Семинар "Душки - поминальные родительские дни"