Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды, над которыми стоит только посмеяться » Обряд для привлечения любви в полнолуние (пирожки и мост)

Обряд для привлечения любви в полнолуние (пирожки и мост)

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

У вас не получается устроить личную жизнь?
Вымолите любовь у своих предков!
В ночь полнолуния нужно сварить кутью (сладкий рис с изюмом) и напечь пирожков с любой начинкой.
Затем все приготовленное сложить на тряпицу и завязать в узел.
После этого отправиться на мост, прихватив с собой узелок и непочатую пачку соли.
Нужно встать в конце моста, повесить узел на локоть левой руки,
а правой набирать соль и сеять впереди себя, постепенно пятясь спиной в начало моста.
При этом читать наговор:

«Услышьте меня, давшие плоть моим матери и отцу.
Услышьте меня, мои прародители!
Открываю вам путь по этому мосту, да придите ко мне на помощь.
Примите ужин из рук моих да внимайте одиночеству моему.
Отыщите супруга мне и сосватайте для жизни ладной.
Где бы ни был он, отворите все двери,
Загляните во все окна, найдите и приведите ко мне для любви счастливой.
Чтобы не окончился род мой, и не исчезла кровь моя, во веки веков.
Аминь!»

Произнести наговор 9 раз.
Из узелка достать 2 пирожка, остальное оставить в конце моста.
Уходить, не оглядываясь. Пирожки должны провести ночь у изголовья кровати.
В эту ночь может присниться вещий сон.
Наутро нужно угостить пирожками любого человека и попросить помянуть усопших предков.

---------------------------------------------------------------------

Сама не делала
Практики , давайте обсудим ...

0

2

Символ моста как прохода?

0

3

Мадб написал(а):

Символ моста как прохода?

да, думаю ....Как переход из одного состояния в другое , с целью изменения жизни к лучшему

Только по поводу соли , когда сыпят ее на мост ....Нужно, думаю, ее поменять на сахар ....

0

4

Ерунда какая-то. К предкам логично обратиться на кладбище, где они похоронены. Для продвинутых - у себя дома. А уже после того, как предков посетили / к себе пригласили - идти на мост и что-то там выдумывать про начало новой жизни. Но лучше в церковь во время венчания. Тыкать пальцем в брачующихся и говорить: "Видите, предки, видите! И я так же хочуууу!"

+9

5

Вообще согласна))). Потому что мост как проход - так он вообще для всех проход, не факт что предки по нему полезут, а не совсем другие личности.

+3

6

ReginaRR

ReginaRR написал(а):

Открываю вам путь по этому мосту,

соль - она вообще закрывает духам дорогу.
обряд какой-то совершенно смешной, как по мне.

+2

7

Всё более проникаясь в тексты , я согласна что неувязистый. Мост как переход - да есть ритуал на день рождение с мостом и чашкой (можно привязать туда желание). но при чем тут духи предков?

ReginaRR написал(а):

Загляните во все окна, найдите и приведите ко мне для любви счастливой.

окно. (логично тогда просто 1. Готовить душистый обед . 2. Ставить посуду и принадлежности. 3. Жечь свечу. 4. Открывать окно. - получается призываем духи предков и просим. А перед или после в церковь.И того получается поминальный ужин для предков с просьбой дать мужа (можно обозначить какого). И такая родительская"литургия" перед или после. Можно еще помолиться за предков - кого отмолить. Особенно если у кого с усопших были проблемы в браке или он же отсутствовал.
Ув. Светлана Соколова права - соль совершенно лишняя. На поминальные хорошо кутья, кисель, душистое мясо ,каши.

0

8

Цветана написал(а):

но при чем тут духи предков?

Если только мост строил дед))
В этом обряде кони, люди

+3

9

Цветана написал(а):

окно. (логично тогда просто 1. Готовить душистый обед . 2. Ставить посуду и принадлежности. 3. Жечь свечу. 4. Открывать окно. - получается призываем духи предков и просим.

Да в обряде не окна исполнителя имеются ввиду. Подразумевается, что предки будут заглядывать в чужие окна, и как заметят кого подходящего, так и притащат к заказчику.

0

10

Черная Магия написал(а):

К предкам логично обратиться на кладбище, где они похоронены.

на самой территории кладбища , думаю не стоит делать ритуалы на поиск 2 половинки.
Приворот - да, проводим
С целью защиты...

А так, думаю , все - таки ,  Кладбище связано с диструктивом , порчами, уведанием , ухудшением

Если только от кладбища вести предков к мосту через реку....

0

11

ReginaRR написал(а):

Если только от кладбища вести предков к мосту через реку....

Непонятно только зачем. Основная идея этого обряда в том, что мост является символом перехода из того мира в наш. поэтому мост. но вести на мост предков незачем. связаться с предками удобнее через предмет принадлежащий им при жизни. и чем больше они любили эту вещь при жизни, тем лучше будет связь. Или кладбище.

+2

12

ReginaRR
почему Вы так думаете? Это неправда  :idea:

ReginaRR написал(а):

А так, думаю , все - таки ,  Кладбище связано с диструктивом , порчами, уведанием , ухудшением

Снять излом судьбы с обращением к предкам автор Марийка , есть и по автору ув. Светлана Соколова поиск мужчины через безимянника. Вообще никого пока что через мост вести не надо :) Кладбище и церковь это одно и то же самое. Все там в две стороны нормально работает.

+1

13

Цветана написал(а):

Снять излом судьбы с обращением к предкам автор Марийка , есть и по автору ув. Светлана Соколова

Вот именно Снять излом , а по Соколовой ИЗБАВИТСЯ от одиночества - это негатив и мы его скидываем на кладбище, а не ищем там 2 половинку

0

14

Совара написал(а):

что мост является символом перехода из того мира в наш.

нет , мост как переход в новую форму существования

Совара написал(а):

связаться с предками удобнее через предмет

А если таких предметов нет?
И личное присутствие все таки лучше, а не дистанционное - чз предмет

0

15

ReginaRR написал(а):

А если таких предметов нет?

Можно фото можно на кладбище.

ReginaRR написал(а):

И личное присутствие все таки лучше, а не дистанционное - чз предмет

т.е Вы считаете, что через предмет у Вас получится как-то дистанционно, т.е. они лично не придут. тогда хозяин-барин

0

16

Совара написал(а):

т.е Вы считаете, что через предмет у Вас получится как-то дистанционно, т.е. они лично не придут. тогда хозяин-барин

Я про сам способ вызова ...
Лучше лично появиться , не используя предмет.

0

17

ReginaRR

ReginaRR написал(а):

Вот именно Снять излом , а по Соколовой ИЗБАВИТСЯ от одиночества - это негатив и мы его скидываем на кладбище, а не ищем там 2 половинку

двояко, смотрите , Вы когда ищете вторую половинку - Вы избавляетесь от одиночества, когда Вы делаете обряд для здоровья Вы избавляетесь от болезней, для денег - от нищеты. То есть Вы избавляетесь от чего-то для чего то с целью наладить судьбу.
Опять же через кладбище все отлично работает и в церкви. Главное душу вложить и хорошо продуманно сделать работу.

0

18

ReginaRR написал(а):

нет , мост как переход в новую форму существования

В светлое будущее, что ли?)))

+3

19

Мадб написал(а):

В светлое будущее, что ли?)))

С моста  :D

0

20

Что бы обряд точно сработал, нужно поднять правую ногу и одеть на голову шлем с рогами, как у викингов.  Стоя на мосту в таком виде и в такой позе, держа на локте узелок с солью которой вы будите посыпать все вокруг, вы обязательно привлечете внимание предков. Просто потому что в таком виде его ( внимание)  сложно не привлечь. А то что ваше положения действительно бедственное и вам нужна быстрая помощь и  так понятно, ведь не станет же человек просто так сыпать солью на мосту, да еще в шлеме с рогами?!  8-)
И про мосты. Есть понятие "Калинов мост" это мост который соединяет миры, наш и загробный так же мосты есть символами стирания грани между мирами. Так же есть понятия " Чертов мост" это еще более интересная составляющая практики. По приданию чертовы мосты помогала строить людям нечистая сила, беря себе в дар душу первого прошедшего по мосту. Но судя по всему автор не знал про такие символы.

+5

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды, над которыми стоит только посмеяться » Обряд для привлечения любви в полнолуние (пирожки и мост)