Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ловушка домашней магии

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доступность и легкость магии, с помощью которой сегодня принято удовлетворять свои хотелки, таит в себе огромную опасность. Именно потому, что магия действительно работает.
Но Магия обманчива и призрачна, как зыбкий свет луны. Вроде светло и все видно, все понятно, но никто ничего не знает наверняка, профан идет наощупь. Любой шаг может завести в пропасть. Поэтому результат самодеятельного магического ритуала всегда непредсказуем.
Вот несколько примеров самого безобидного магического воздействия, которые мне довелось наблюдать в жизни. Это даже не привороты, не порчи, не какое-то злостное воздействие на других. Нет, здесь – только невинное желание улучшить свою жизнь, не принося никому вреда.
1 Девушка очень хотела похудеть. Наевшись на ночь жареной картошки с мясом, ложилась в постель и визуализировала себя стройной, легкой, воздушной феей. Шептала аффирмации и молитвы. И была услышана. Начала худеть. Сколько радости было! Сменила весь гардероб, ходила по всем магазинам, меряла самые красивые платья размера М, а потом и S. Начала носить мини и шорты. Но худение продолжало незапланированно прогрессировать. Обратилась к врачу. Оказалось – рак. Ее уже нет в живых.
2 Девушка с очень маленькой грудью. По опыту работы с энергетикой знаю, что это признак закрытой Анахаты, таких людей называют «бессердечными». Проблему можно было решить, отрегулировав потоки энергии натуральным образом. Но это ж надо было платить «шарлатану». А зачем? В интернете куча ритуалов печатается бесплатно. Бери и делай в домашних условиях. Те же аффирмации, визуализации, молитвы, еще что-то. Случайно забеременела. Грудь налилась. Плод девушка удалила. Через месяц – то же самое. Грудь увеличилась на два размера, все, как заказывали. Весь арсенал противозачаточных средств был бессилен – магия действительно работает. В итоге она родила ребенка, незапланированного. И успокоилась. Магией больше не занимается.
3. Моя ученица по нумерологии узнала о том, как номер квартиры влияет на жильцов, на их характер и поведение. Неподходящий номер квартиры можно изменить, дописав карандашом нужную цифру на двери. С ними жила свекровь, Пятерка по нумерологии. Это человек – вихрь, тайфун. Голосистая, шумная, подвижная, как юла. Жить с ней девушке было невыносимо. Она «изменила» номер квартиры так, чтоб получилось число 2. Это число несет покой, тишину, взаимопонимание, уют и дружбу. Свекровь притихла. А потом слегла. Через две недели вызвали врача. Никаких явных болезней не обнаружили, поместили в больницу. Анализы в порядке, чем болеет – непонятно. Но слабеет и тает на глазах. Из больницы она уже не вернулась. Девушка, чувствуя свою вину, ударилась в религию замаливать грехи. Потом погрузилась в секту, и контакты потерялись. У свекрови не было внутренних ресурсов для изменения темперамента. Шум и активное движение – ее натуральное врожденное свойство, которое изменить невозможно. Как невозможно металл превратить в дерево или пластик. Успокоить ее можно было только болезнью или смертью.
4. Любящая мама. Сын очень неудачно женился. Действительно плохо, с любой точки зрения. Просветленная мама решила не вмешиваться, принять ситуацию и невестку. Старалась, как могла. Только горячо молилась, чтоб Высшие Силы дали сыну счастья. Не проклинала невестку, не желала ей зла, не упрекала, не «открывала сыну глаза». Только желала ему счастья. Знаете, чем дело закончилось? Сын стал употреблять наркотики. И теперь счастлив.
Примеров много, нет смысла перегружать текст. Во всех случаях результат был таким, как заказывали. Только с непредсказуемым побочным эффектом. Вы представляете, каким в высшей степени виртуозным магом нужно быть, чтоб предвидеть все погрешности и получить правильный результат?
Никто не берется вырезать себе аппендицит или гланды. Но все лезут в магию, все колдуют в домашних условиях. Магия - это тончайшее ремесло, которое постигается годами, десятилетиями. При этом еще нужно иметь врожденный талант. Как музыкальный, например, и всю жизнь его развивать.
Прежде, чем совершить магическое воздействие, настоящий маг тщательно изучает гороскоп человека, обстоятельства жизни. Смотрит, какие травы растут во дворе, а какие отсутствуют – это подскажет ему, чем болеют члены семьи. Изучает знаки (поведение птиц и насекомых в доме, есть ли пауки, мыши). Заказывает и записывает сны. Далее изучает, есть ли энергетическое основание для изменений у этого человека. И просчитывает варианты, как эти изменения повлияют на него и его окружение. И только потом объявляет – берется или не берется.
Хотя многие из новой волны уже пренебрегают принципом «не навреди». Перекладывают ответственность на заказчика. Общество потребления давит, торопит и требует: «А я хочу!». Привыкли нажатием кнопки получать любой комфорт. Маг просто берет и выполняет заказ. Ведь что-то объяснять и убеждать просто бесполезно. А чего он будет сидеть голодный из-за дураков?
Автор - Елена Синьковская.

+10

2

Мадб, спасибо за статью. Погуглила, "Елену Синьковскую" и ничего не нашла. Можете еще выложить ее или свои статьи на эту тему, очень интересно.

0

3

Статья интересная, но не правдоподобная. Ни разу не слышала о таких ведуньях.
Если маг посмотрел хотя бы на картах или видением диагноз и последствия вмешательства - это уже хорошо.

0

4

бойтесь Ваших желаний - они  могут сбыться.
я полностью согласна с автором. и еще. магия - она меняет мир в макро и микро, внутри и снаружи человека.
нельзя все решать только лишь магически и запускать "магию" по любому чиху и пуку.

+2

5

Cтатью я нашла в нете, и решила что будет интересно ее обсудить. По мне - так там  передернуто все куда-то.  смесь бульдога с носорогом. С беременностью - там пожалуй хорошо все закончилось. Я человек старой закалки и не верю в запланированную беременность. Это не для нашей жизни. Пока допланируешь,  до нужного матереильного уровня, уже будет столько гинекологических проблем, что детей просто не будет.
Так же не верю, ну просто вот совсем, что дорисовав двоечку, можно человека укокошить. Да и в квартирах два скандалов не меньше чем под другими номерами.
Остальные истории несут под собой много невыясненных вопросов.
Обсуждать будем?)))

+3

6

С другой стороны - такое обилие информации в абсолютно открытых источниках, что людям даже с критическим мышлением и зайчатками разума сложно удержаться и не попробовать)) А вдруг - вместо сложных традиционных путей, "колдуй баба, колдуй дед" и вуаля! ты в толстом слое шоколада. Другой вопрос, что 99% этой  информации - голимый фейк, отличить который неспециалист не сумеет. Вот только сегодня попалась заметка в топе дзена, название типа "безотказные симоронские метода привлечения денег" - кошельки с подзарядкой, заговоренные купюры и ни одного совета поднять мадам сижу и пойти работать))

+1

7

Мадб написал(а):

.
Обсуждать будем?)))

Хотелось бы конечно услышать мнение наших Гуру, но боюсь пошлют меня в гугл к статьям по психологии. Хотя, если кто и читал, что то интересное по поводу, как загадывать желания поделитесь. Есть пример из жизни. Свекровь мечтала просто посидеть. Устала от работы, вырастила двух сыновей одна и все говорила: "ну когда же просто посижу". Потом ноги налились, как у слона толстые стали, не может ходить. И так, ничего не болело и сидела дома у окна последние 10 лет своей жизни. В принципе была довольна, мечта исполнилась.

+2

8

Galinatu написал(а):

но боюсь пошлют меня в гугл к статьям по психологии

Ну а почему нет? На многие вопросы форумчан можно Юнга, например, процитировать))) Или философов древних. Недавно Сенеку перечитывала "Письма к Луцию", так тоже много "все о том".

Galinatu написал(а):

и все говорила: "ну когда же просто посижу". Потом ноги налились, как у слона толстые стали, не может ходить.

Психосоматика - ну очень магическая вещь)) Абсолютно убеждена, что за каждым психосоматическим заболеванием есть скрытое намеренье/желание его получить. Ну, если источник заболевания не в магически наложенной программе. И еще где-то читала, что все болезни на начальном этапе являются психосоматичееским, а потом уже становятся функциональными. С энергетической точки зрения - очень объяснимо.

У недостижения целей и несбычи мечт тоже есть скрытые бонусы от их неполучения. И эти часто бонусы гораздо весомее, чем достижение желаемого. Это я уже не из книг, а из реального опыта работы с целями людей могу сказать. Причем забавно, иногда человек целенаправленно идет на то, чтобы найти этот гвоздь в голове и убрать его, а когда осознает что к чему, дает заднюю. Скрытые выгоды, даже становясь открытыми, часто перевешивают. Выход - копнуть в ценности, найти другие, более весомые скрытые выгоды и поставить их целью. Этот принцип весьма успешно применяла в руководстве людьми. Писать - сложно, на деле, с опытом - просто, а коллеги, плетущиеся в хвосте (результаты достигала серьезные) шутили, что колдую))) А-н нет, психология;) Но гвоздь в голове, как бревно в глазу - к сожалению, со стороны виднее. Поэтому, со своими желаниями работать весьма сложно.

Эт я к чему.

Galinatu написал(а):

как загадывать желания

Мало загадать желание. Важно еще не буксовать внутри себя.
Поэтому и получается, что скрытые выгоды осуществляются в виде заболеваний. А вот загаданные часто противоречат внутренним потребностям, потому и не исполняются. Эт, если в двух словах с т.з. психологии. ИМХО.

+3

9

Lialia написал(а):

и ни одного совета поднять мадам сижу и пойти работать))

- А как избавиться от лярв?
- Иди и работай, ленивая муладхара! :flirt:

0

10

I'M
Я с вами не соглашусь. Многие болезни существуют независимо от сознаний и желаний. Достаточно посмотреть на зверей и растения, и поискать у них психологические устанвки, хоть по Юнгу, хоть по Фрейду. Хотя психосоматикая да, есть, но ее видно становится быстро.

0

11

Мадб написал(а):

Я с вами не соглашусь. Многие болезни существуют независимо от сознаний и желаний.

А вот я пожалуй соглашусь с вами.

Природа болезней не так проста, чтобы описать ее в двух словах. Было б все так просто и очевидно, уже бы победили болезни. Но, увы.
Что касается психосоматики, то на то она и психо-соматика, чтобы искать ее причины в этом пласте. Да только сознание... весьма многослойно (многотельно). Так что, тоже, разговор не двух минут.

Я лишь привела один из возможных и часто встречающихся вариантов - реализацию скрытых выгод, хоть через получение болезней, хоть через неполучение желаемого. Но, даже с теми же скрытыми выгодами не так все просто. Там тоже может быть многослойный пирог, и тогда все очень неоднозначно.
Приведенный мной пример - срез от среза. И краткое (без углубления) мнение по поводу того, почему загаданные желания реализуются реже, чем скрытые желания оборачиваются болезнями.

0

12

Galinatu написал(а):

Свекровь мечтала просто посидеть. Устала от работы, вырастила двух сыновей одна и все говорила: "ну когда же просто посижу". Потом ноги налились, как у слона толстые стали, не может ходить. И так, ничего не болело и сидела дома у окна последние 10 лет своей жизни. В принципе была довольна, мечта исполнилась.

Был случай несколько лет назад.
Сложный жизненный период. Казалось, что если жизнь - это игра, то я однозначно проиграла. Да и дальше играть уже не хотелось. Все, край, не хочу больше. Не то, чтобы хотела прекратить жизнь, но и продолжать уже не было сил. На себя руки наложить... не, не смогу. Но вечером, лежа в постели, очень громко (в голове) попросила забрать меня и прекратить это (жизнь). Прям взмолилась. Мольба была услышана.

Утром не смогла встать с кровати. Весь день в ужасе, тело отказывает, голова болит страшно. К вечеру уже реально думала, что умираю. К ночи уехала на скорой в инфекционку, с подозрением на менингит.

Светлана Соколова написал(а):

бойтесь Ваших желаний - они  могут сбыться.

Ага, испугалась - не то слово!
Оказалось, энтеровирус. Дремал организме несколько месяцев (привезла как сувенир из деревни), а проявился в тот день. Вот что его спровоцировало? Риторический вопрос. Но, у меня было время подумать на эту тему, 3 месяца восстанавливалась. Пока кожа с рук и ног пластами сползала и ногти обновлялись, заодно пересмотрела и взгляды на жизнь;)

Вот так. А, казалось бы, вирусное заболевание. Хотя, может и совпадение.

0

13

Знаете, есть вот такие очевидные штуки. Они связаны с психикой, и их видят. А есть еще много не связанных. Есть вообще просто духи болезни. Например, к женщине во сне пришла старуха, дунула на нее. У женщины развилась пневмония. Несколько человек с раком, до того. как им поставили диагноз (но они уже были больны), видели у себя в доме, в углу или у порога, сидевших умерших родственников.

0

14

Мадб написал(а):

А есть еще много не связанных. Есть вообще просто духи болезни.

Уверена, что так. Видно, что вы понимаете, о чем говорите. Я же такими знаниями и опытом их применения увы, похвастаться не могу. Говорю только о том, в чем разбираюсь.

Но, даже в случаях, когда болезни казалось бы явно притянуты собственным желанием (скрытым или явным - не важно), не ясно, а кто это желание исполнил? Т.е. пусть импульс дан вроде как чисто психологическими (условно-говоря), но какими силами он приведен в действие?

Может в моем случае, описанном выше, когда я кричала внутри себя, что хочу умереть, кто-то в углу тоже стоял и дул? Ток я не увидела. Кто знает.

А духи болезни сами приходят? Или могут отзываться на призыв? Мол "о! хочешь сидеть на месте? у меня есть для тебя отличное решение!"

0

15

Они могли вообще спровоцировать саму ситуацию, когда вы начали кричать - хочу умереть. Точнее даже само отношение. к ситуации.
На самом деле человек может это говорить, но  с ним ничего не случится, даже если это будет его любимая присказка лет 50. А может как у вас.

0