Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помогите продать душу Дьяволу

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Помогите продать душу Дьяволу, если все пройдёт благополучно после ритуала отблагодарю вас

0

2

Para
А зачем дьяволу Ваша душа?

0

3

Чем помочь-то? Коммерческое предложение написать? Или медиакит на душу сверстать?

+1

4

А чем то ваша душа несчастная вам мешает? В кармане жмет?
Да, сейчас много бегающих по инету в поисках , как продать последнее - душу((.
И как оно не страшно, в вечное рабство свою душу?

+1

5

Сейчас во многих источниках пишут, вроде подтверждения нашли, что Гитлер душу дьяволу продал в обмен на свои хотелки. Конец был сей истории очень грустный, и да по своему интересный. Не страшно?

0

6

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Сейчас во многих источниках пишут, вроде подтверждения нашли, что Гитлер душу дьяволу продал в обмен на свои хотелки. Конец был сей истории очень грустный, и да по своему интересный. Не страшно?

Все  умрем, так что не страшно))).

+2

7

Para
у нас уже есть подобная тема, нелишне было бы ее прочитать Продажа души Дьяволу
а Вашу я перенесла в Юмор по причине

Para написал(а):

если все пройдёт благополучно после ритуала отблагодарю вас

ей-Богу, как дети.

+2

8

Мадб написал(а):

Все  умрем, так что не страшно

умрем, конечно, все. но а потом? я, например, уверена, что "потом" таки что-то там есть)))) иначе магическая работа на кладбище была бы просто мыльным пузырем. нельзя же ее сбрасывать со счетов, правда?

+1

9

Так Гитлер умер не хуже других.  А если о посмертии - мне рай не нужен.

0

10

Мадб
Хм, почему рай не нужен? Или в вашем  противопоставлегии не ад (=муки), а что-то другое?

0

11

Да, мои представления, но не только об аде, но и о рае, сильно отличаются от традиционных. И вот рай - точно нафиг-нафиг.

+3

12

Para написал(а):

Помогите продать душу Дьяволу, если все пройдёт благополучно после ритуала отблагодарю вас

. Тех с кем дьявол договаривается это не серая масса - такие как Вы ему на фин не нужны , Вы и так почти там в силу неграмотности и собственной глупости , а мастера спеца - переманит сам . Поэтому то , что Вы пишете смешно и глупо . Вы Алистер Кроули ?? Или человек такого уровня ??! Великий святой , которому есть что выменять или преложить ? тупость и бред не Сусветный !!!!!'

+1

13

Раз уж тема съехала в юмор..

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Конец был сей истории очень грустный,

От чего ж грустный??Проглотил пилюлю..и потеряв сознание умер в течении минуты..двух..Что ж тут грустного то?? Многие рады были бы такому уходу..а то ж бывает..Пришли Альцгеймер с Паркинсоном ..и долго руку мне трясли..Или годами от болячки какой мучаются.. %-)

Мадб написал(а):

Да, мои представления, но не только об аде, но и о рае, сильно отличаются от традиционных. И вот рай - точно нафиг-нафиг.

Вот честно...Сам удручен..почитал как то что же там в раю..и как то сник..С утра до ночи хором песни петь..славящие Господа..ну и прочая общественная работа во Славу.. А для себя когда же!!!!???  Но выбор то ..не велик.Либо попа горящая на сковородке..либо воспаленное горло от постоянного пения...Надеюсь хоть леденцы Холс там раздают бесплатно..горло полечить.. :dontknow:

Светлана Соколова написал(а):

ей-Богу, как дети.

Может в Раздел Кабинеты добавить и Ломбард..или типа Нотариальной конторы ?? Я смотрю желающие все идут и идут..и готовы даже платить..А таким скажи..Продано!!  и уверуют ведь по правде..Даже можно сертификат какой состряпать..с сургучной печатью..У меня килограмма 3 шикарного красного сургуча без дела скучает..Пристроить бы куда нибудь.. :yep:

+4

14

Вроде не осень и не весна..  Зима настала неделю как.. А продолжает заносить на форум народ с обострением..

+3

15

Мадб написал(а):

Да, мои представления, но не только об аде, но и о рае, сильно отличаются от традиционных.

позвольте по этому поводу процитировать Вам одну даму (Лидия Раевская ака Мама Стифлера)

Теперь каждую субботу, вместо мультика «Денвер последний динозавр» нас с Машкой наряжали в парадно-выгребные сапожки, делали нам ровный пробор посреди лысин, и везли в какие-то ебеня на собрание. Там мы пели песню «О, Боже, отец наш нежный! Ты даришь нам радость и тепло-о-о-о! А мы ликуем и веселимся, потому что скоро сдохнем, и увидем твоё доброе лицо-о-о-о» под музыку, которую заряжал в магнитофон Машкин тренер Игорь. А ещё мы по очереди читали в микрофон какую-то книжку, где на каждой странице нарисованы щастливые имбецылы, вроде тех, которые изображены на пакетах сока «Мая симья» — такие розовые, тупые, и все зачем-то держат в руках по овце. Странное представление о загробной жызни, хочецца заметить. Я, если чо, мечтала после смерти воспарить к небесам, сесть на облако, и целую вечность харкать на головы своим врагам. А оказываецца, после смерти мне сразу дадут овцу, и я должна буду хуйзнаит сколько времени таскать ей повсюду с собой, и улыбацца. В рай попадать сразу расхотелось.

+2

16

Сейран написал(а):

Проглотил пилюлю..и потеряв сознание умер в течении минуты..двух.

да нет. не умер он, а прожил долго и счастливо под другим именем в другой стране. а красивую сказку про гитлера-самоубийцу придумали для охлоса, чтобы радовались, что, убив
в общей сложности 40 с хвостиком миллионов людей (только со стороны СССР), смогли дать возможность мирно уйти в мир иной одному уроду.

Сейран написал(а):

Вот честно...Сам удручен..почитал как то что же там в раю..и как то сник..С утра до ночи хором песни петь..славящие Господа..ну и прочая общественная работа во Славу.. А для себя когда же!!!!???  Но выбор то ..не велик.Либо попа горящая на сковородке..либо воспаленное горло от постоянного пения...Надеюсь хоть леденцы Холс там раздают бесплатно..горло полечить.

все верно, но это только для верующих христиан. если вы не христианин, то и бояться нечего.

+1

17

Mcbth написал(а):

А зачем дьяволу Ваша душа?

видимо, гордыня так зашкаливает, что чел уверен в какой-то особенной ценности своей души для Дьявола. по факту - душа курицы: сам достичь ничего не может, и ничего не имеет, чем можно было бы заплатить за достижение своих целей, вот и предлагает "великую ценность" - свою душу.

0

18

в тему

+2

19

Сейран написал(а):

?  Но выбор то ..не велик.Либо попа горящая на сковородке..либо воспаленное горло от постоянного пения...

Ну прям там, вариантов куда больше))).

0

20

Светлана Соколова написал(а):

позвольте по этому поводу процитировать Вам одну даму (Лидия Раевская ака Мама Стифлера)

Нет, овец я не жду))) Имбицилов тоже))).

0