Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помогите продать душу Дьяволу

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Помогите продать душу Дьяволу, если все пройдёт благополучно после ритуала отблагодарю вас

0

21

Black Mary написал(а):

нет. не умер он, а прожил долго и счастливо

Возможен и такой расклад..не возражу..Тем более сколько их тогда в аргентину-мексику перебралось.Целые колонии были..и кажись есть до сих пор...

Black Mary написал(а):

все верно, но это только для верующих христиан. если вы не христианин, то и бояться нечего.

так вот жешь...причастен.. Да и это вот теперь покоя не дает.
http://sg.uploads.ru/t/4o1Pm.jpg

+4

22

Мне все пойдем в чистилище. Para
Ваша душа никому не нужна.

+1

23

Цветана написал(а):

Мне все пойдем в чистилище.

Не хочу я туда!!! и не уговаривайте. :no: .Путен сказал же сразу в рай..значит в рай.. :yep: .

+3

24

Что значит все? Что значит все? Что за коллективизм? Это нарушение моих прав!!!! Куда протестовать?))))

+2

25

Сейран написал(а):

Не хочу я туда!!! и не уговаривайте.  .Путен сказал же сразу в рай..значит в рай..  .

Мадб написал(а):

Что значит все? Что значит все? Что за коллективизм? Это нарушение моих прав!!!! Куда протестовать?))))

А как в том анекдоте ....
Собрал царь зверей Лев всех подданых и говорит... времена тяжолые, есть нечего буду есть вас по очереди , вот список составил ..
Понед- лиса
Вторн- медведь
Среда- волк
Четв- заяц ......
спрашивает ... Возвражения есть ??? .... все пригорюнелись,притихли молча , один только заяц  отвечает ...Да у меня есть, я против !....
Лев посмотрел строго, призадумался и говорит... Хорошо заяц ВЫЧЕКИВАЮ ......  :D

+1

26

Para написал(а):

Помогите продать душу Дьяволу, если все пройдёт благополучно после ритуала отблагодарю вас

Помогу в продаже души бесплатно

0

27

а благодарить как будете?

0

28

натурой, видимо...

+1

29

Рынок душ до отчаяния прост -
Предложение всегда превышает спрос.
Ты свою тоже швырнешь на стол и прокричишь: "какова цена?!"