Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Семинар "Святки"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

7 января - Рождество Христово
14 января - Новый год (по старому стилю)
19 января - Крещение Господне (Богоявление)
к этим дням я предлагаю семинар.
В семинар входит:
3 аудиолекции
Обряды:
1. Прошение о Господней благодати (Рождество, в церкви на рожд. службе).
2. На исполнение заветного желания (Рождество, обряд на улице под открытым небом).
3. Обряд на изменение судьбы + предварительное гадание (Новый Год, работа дома + на перекрестке).
4. Богоявленская вода - получение и хранение (Крещение, работа в церкви, дома, у колодца/источника).
5. Чистка-смыв - мощное снятие (Крещение, работа дома).

Бонусом будет аудиолекция  на тему "Алкоголь и мясо в жизни практикующего"

Стоимость - 2000 рублей (или 750 грн/ 30 долл)

Начало работы семинара - с 03.01.2019 г. и до 25.01.2019. В течение этого времени Вы можете задавать вопросы по теории и практике.

Желающие могут обращаться ко мне в ЛС.
Для тех, кто уже принимал участие в моих семинарах - реквизиты для оплаты не изменились, но после оплаты я прошу написать мне в ЛС с указанием времени проплаты.

0

2

Здравствуйте!
участвую, напишите, пожалуйста, реквизиты

0

3

Бэнэ
написала в ЛС

0

4

Добрый  день, я тоже учавствую. Прошу реквизиты.
И ещё вопросик по пункту 5. Эта чистка не может счистить всю предыдущую работу, которая велась с 6 января? Или эта чистка не на себя?

0

5

Светлана. письмо пришло, благодарю,.. прошу Вас уточнить. Есть ли привязка к проведению уроков - быть в определенные дни в определенное время у компа? или все как-то иначе происходит?

0

6

Подскажите, эти все 5 обрядов идут в виде 3 аудиолекций? А в текстовом варианте не будет инф-ции? А почему 5 обрядов за 3 лекции? Или я что то не так поняла. Объясните пожалуйста

0

7

Бэнэ написал(а):

Есть ли привязка к проведению уроков - быть в определенные дни в определенное время у компа? или все как-то иначе происходит?

нет. привязки нет.
все как у нас тут на форуме: выкладывается информация в виде аудио и текстовых файлов. если у Вас есть какие-либо вопросы по материалу - задаете их.

0

8

Lera написал(а):

эти все 5 обрядов идут в виде 3 аудиолекций?

нет, не все. заговоры даются в текстовом виде.
Lera
три лекции, одна - о Рождестве, вторая - о Новом годе, третья - о Богоявлении. я рассказываю что это за даты и что они значат для практикующего, что принято делать и чего делать нельзя (магически!)
на Рождество и на Крещение будет предложено для работы по 2 обряда, на НГ - один.

0

9

спасибо за пояснения. под " НГ" понимаем же с 13го на 14е января?
Я участвую. подтверждаю еще раз, при первой же возможности переведу деньги.

0

10

С наступившим всех новым годом! Пожалуйста, подскажите, как оплатить рождественский семинар?

0

11

Здравствуйте, просьба прислать реквизиты на оплату. Спасибо.

0

12

Семинар "Святки" стартовал.
Если кто-то оплатил участие и не имеет доступа к материалам семинара - пожалуйста, напишите мне в ЛС, я Вам дам доступ.

0