Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лайхфак для бывшего

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Дуб-Бук написал(а):

Да, а еще скорей всего если присмотреться на эту фотку можно будет увидеть и эту женщину за плечом мужчины,

Если пойдет чиститься, может и увидят. Вопрос - будет ли что чистить, как кто думает?

0

22

Мадб написал(а):

Да не воздает бог по заслугам! Нет никакой справедливости))).

почему Вы так думаете?

0

23

По фактам. Начнем с 1917 и вперед, ну хоть по 1953. Да мне ли вам говорить! Вспомните 1933.

+1

24

Мадб Ну я так тоже думала.
А больные на рак и СПИД дети? Это все накопленная карма с прошлых жизней и негатив предков и вообще даже смерть в некотором случае самый лучший выход. Мне кажеться так теперь.

0

25

А также просто порчи, переклады и прочее. Вообще больные дети это по другому ведомству. Диабет тоже не подарок, его больше чем ВИЧ.  А с раком сложная  вещь, эзотерики про него пишут фигню, я в этом на сто процентов уверена.

0

26

Светлана Соколова написал(а):

вот-вот! это самое главное.
я считаю, что для того, чтобы образовать хороший качественный канал, одного, пусть даже и очень горячего, желания мало.
лучше всего сбрасывать туда, где канал уже есть - на человека, который что-то должен лично Вам. долг - это не только деньги. это и обман, хитрость, воровство, невыполненные обещания и т.д. Тогда канал уже есть. и вот тогда можно его расширить и сбрасывать что-то.
или же если человек сам хочет взять - есть и такие дураки  странные люди. типа вот хочу спасти мир, сбрасывайте на меня все свое паршивое. тогда да. а просто так, потому что бывшей захотелось - та ну ладно, я не верю что все так просто.

Светлана, скажите, а если есть такой канал: обман, хитрость, невыполненные обещания и т.д.  только это мужчина и он старше. Тогда как? Это насколько мешает?

Кроме того, есть серьезные подозрения, что у него бесы. Слишком не уравновешен и агрессивен, и ещё много чего.
Что вообще бывает, если пытаешься скинуть негатив на человека с бесами.

0

27

Дуб-Бук написал(а):

самая лучшая была бы месть, счастливая жизнь с новым мужчиной, но она запустила внутри у себя негативные программы, ничего хорошего не будет, она закрыла сама себя.

Но позвольте...разве она запустила эту программу?? Человек сделал ей больно..она лишь возвращает эту боль адресату..
Ведь это он..

Дуб-Бук написал(а):

. Посеял ветер,.

+1

28

Мадб написал(а):

Да не воздает бог по заслугам! Нет никакой справедливости)))

Есть..только вообще порой не пригодная к пониманию..Порой они сверху ..руками Васи..наказывают каким то злом Петю..И Васино зло остается безнаказанным..Это значит считается..А вот по своей инициативе Вася сделает бяку..за это на него натравят  Колю какого нить..и спишут с Коли это зло..Поди потом разбери..за свой косяк отгребает человек  или за так..

+1

29

Сейран написал(а):

Но позвольте...разве она запустила эту программу?? Человек сделал ей больно..она лишь возвращает эту боль адресату..
Ведь это он..

Знаете люди расстаются и это не повод мстить другому, как бы не хотелось.  Боль расставания всегда испытывают оба. А вообще в таких вещах победителей не бывает, правых и виноватых тоже нет. Да она запустила негативную животную программу и будет теперь страдать.

0

30

Дуб-Бук написал(а):

Да она запустила негативную животную программу и будет теперь страдать.

Не согласна в корне. Люди по разному расстаются. Часто мужчины просто используют женщин, особенно в наше время, когда интернет даёт возможность им быстро знакомиться. И сейчас много молодых женщин, которые готовы жить даже с дедушками, лишь бы не работать. Много браков распадаются когда мужчина достиг высот и в новой жизни ему хочется быть с молодой подругой. Когда от меня отказались, как от отработанного материала, я чуть с ума не сошла, когда увидела в соцсети его новую избранницу в его семье за праздничным столом всего пару недель спустя. Знаете, то состояние, которое было у меня, надо пережить, чтобы понять, что я чувствовала. У меня пропал сон, трусились руки, изменился гормональный фон...Каждое счастливое их фото в соцсети, вызывало бешаное чувство гнева. Я успокоилась только тогда, когда разбила их любовь в пух и прах. Мне реально, было хорошо, когда я своей работай достигла желаемого результата. А когда он стал лазить по моим анкетам в соцсети и писать мне, он для меня стал отработанным материалом.

+12

31

согласна с Бажена. Люди по разному расстаются. женщины попадают, мужчины попадают. Когда люди начинают отношения - они про конец не думают. И не оба испытывают боль расставания. Всегда кому -то больнее а кому -то нет))

0

32

Бажена написал(а):

разбила их любовь в пух и прах

Зачем так? Ну дурак, оставили бы их в покое!

0

33

Triod написал(а):

Ну дурак, оставили бы их в покое!

почему по Вашему он дурак? потому что пардон ..поездил на девушке..а потом бросил ее.сменив на более свежую?При чем пока ездил..уже имел в это время и вторую по всей вероятности ..с которой в тот же момент и сошелся....Вы называете это ..дурак? Если таких дураков оставлять в покое..то только они и будут счастливо жить в свое удовольствие..Мое мнение..наказывать..и не бояться испортить себе этим жизнь..Она и так испорчена уже ..этим ...дураком :smoke:

+8

34

Бажена

Как хорошо, что Вы написали, только вот не продолжили. Как сейчас у Вас, есть любимый мужчина, дом полная чаша, детишки, Вы познали новый уровень отношений между мужчиной и женщиной?  Или это не для Вас, а нужно, что то другое?

0

35

Я как бы далека от пропаганды всепрощенчества, но... Я потратила на человека (не только про отношения м/ж, но и так называемую дружбу) силы, время, скорее всего, материальные средства. Он оказался г...м. Бывает. Тратить дополнительно силы-время-средства - не жирно ли будет? Подвернется случай, нагадим в ответ, не подвернется - само сдохнет. Поскольку крайне редко бывает, что склонный гадить гадит кому-то одному. Лучше ресурсы потратить на приведение в порядок собственной жизни, чем на разрушение чьей-то. Чистое ИМХО, ессно)))

+4

36

Народ, а чего тема скатилась в тухлую мораль? Аж читать скучно, а приходится))).
Я думала, будем обсуждать, как повлияет, что с ним будет. Попробуем?

+2

37

Дуб-Бук написал(а):

Как сейчас у Вас, есть любимый мужчина, дом полная чаша, детишки, Вы познали новый уровень отношений между мужчиной и женщиной?

Я испытала такой стресс, что в течении первых 3 лет даже подпускать к себе боялась мужчин. Была фобия, что всё так же повторится (финал). Я не возненавидила мужской пол, потому что знаю, что не все такие, у меня среди родственников и друзей есть хорошие и счастливые пары. Потребовалось время на восстановление здоровья и нервновной системы. Произошла большая переоценка ценностей, в мужчинах стала ценить ответсвенность и доброту. Постепенно наладилась и личная жизнь. Но я уже другая, наверное, больше люблю себя. Этот мужчина был не единсвенный в моей жизни, были и до него, но никому мне не хотелось мстить после расставания. Тут было потрясение от его цинизма. Нельзя людей использовать и бросать, как использованную бумагу в унитаз. Когда на него стала работать, я никогда до этого не делала деструктивных обрядов. Мои обряды срабатывали жёстко и с тёмными контакт был установлен быстро. Думаю, если бы у меня не было морального права его портить, то вряд ли Силы так хорошо мне помогали бы. Они меня не испытывали, не загибали, а просто помогали.

+6

38

Мадб написал(а):

будем обсуждать, как повлияет, что с ним будет. Попробуем?

давайте.
я лично считаю, что ничего не будет.
а Вы считаете что может что-то быть? если да, то интересны аргументы.

0

39

А я без понятия. Я не теоретик. Если бы у меня была теория, я бы не создавала тему.
Я просто представила дальнейшее. Представила такую пожилую тетку, которая занимается тайчи и пр, таких очень много. Представила как она распечатытвает фотку, ставит на алтарик. Потом говорит
- О просветленный Вася, возьми на себя мой сахарный диабет, наркоманию дочери соседки и альцгеймера у сверкрови. Ом!
Она еще и каналец визуализирует.
А что будет дальше, не представляю.

+1

40

Добрый вечер!!! Расскажите почему считаете что ничего не будет?

0