Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лайхфак для бывшего

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Мадб написал(а):

Представила как она распечатытвает фотку, ставит на алтарик. Потом говорит
- О просветленный Вася, возьми на себя мой сахарный диабет, наркоманию дочери соседки и альцгеймера у сверкрови. Ом!
Она еще и каналец визуализирует.

:D  :D  :D
Мадб
Ну, насмешили....

0

42

Мадб написал(а):

Представила как она распечатытвает фотку, ставит на алтарик. Потом говорит
- О просветленный Вася, возьми на себя мой сахарный диабет, наркоманию дочери соседки и альцгеймера у сверкрови. Ом!
Она еще и каналец визуализирует.
А что будет дальше, не представляю.

А что Вы имеете в виду под ..Дальше?? Сядет ли удачно  порченька не Васю?? Или  что будет за это действо самому оператору?
По идее это  переклад..Даже на мой взгляд переклад то похуже будет..Ведь и на постороннего человека идет зачастую..ни сном ни духом не задевшего оператора..А тут Васёк попортивший жизнь..Не знаю конечно как наркомания с  соседки к Васе пристроится..а с себя вполне реально спихнуть можно..Просто предохраняться как при перекладе или порчах..А что Вас настораживает??

+1

43

Ну будет не девушка делать, а посторонние эзотерические тетеньки и дяденьки. По идее должно сработать как переклад. Интересно, получится или нет?

0

44

Не помню , на каком форуме, но видела подобное . Люди пишут есть жертва для переклада (параметры, грубо говоря) или нужна жертва с определёнными данными.  Весьма оживленная ветка, значит, работает такая схема перекладов)

0

45

Если просто сидеть выпучив глаза на комп и визуализировать то конечно как с гуся вода , а если распечатать фотку по моему тот же Мансуровский переклад с камнем прокатит.

+1

46

Мне кажется, что если гипотетическую тетеньку реально, вот до ж.... достала свекровь с альцгеймером, то может на эмоциях и бухнуть такое кол-во энергии, что сработает. Альцгеймер уйдет, причем вместе со свекрухой)) Правда, вопрос, почему именно на левого Васю ее так растащит, но это частности.

0

47

Мадб написал(а):

А что будет дальше, не представляю.

да ничего! Вы же врач и знаете, что иммунитет есть у всех. иногда и плохонький, но есть.
защита от подобных теток - это и есть иммунитет, который есть у каждого. иногда плохонькая, но есть.
а если не плохонькая? сидит там на защите такой покойничек-родственничек и на теткино  "возьми на себя мой сахарный диабет, наркоманию дочери соседки и альцгеймера у сверкрови. Ом!" говорит: тю, а с хера ли? ты кто такая? ты каким боком к Васе? давайдосвидания!
и летит все это назад тетке.
вот реально - если бы все так просто было, скажите, сколько бы у нас было вот таких сливных бачков? да у одной моей соседки, у которой все мужики козлы и виноваты во всем, было бы до полусотни! и на всех бы сливали все кому не лень.

+1

48

Анигма написал(а):

Не помню , на каком форуме, но видела подобное .

а я помню))))) на том, где у всех все срабатывает)))))
фигня это все.
знаете, как говорит моя свекровь (без Альцгеймера, кстати))))? Бог нэ тэля, бачыть и видтиля!
То есть Бог не глупый теленок, видит все.
потому если человеческой вины перед Вами нет - очень тяжело на такого повесить что-то свое ненужное.

+1

49

Светлана Соколова написал(а):

да ничего! Вы же врач и знаете, что иммунитет есть у всех. иногда и плохонький, но есть.
защита от подобных теток - это и есть иммунитет, который есть у каждого. иногда плохонькая, но есть.
а если не плохонькая? сидит там на защите такой покойничек-родственничек и на теткино  "возьми на себя мой сахарный диабет, наркоманию дочери соседки и альцгеймера у сверкрови. Ом!" говорит: тю, а с хера ли? ты кто такая? ты каким боком к Васе? давайдосвидания!
и летит все это назад тетке.

Будь тетка одна, то да. Но деваха раскидала фотку по соцсетям. И она пошла в народ, примерно как такое объявление - приложи    эту фотку целителя деда Егора из Сибири, к больному месту. Что будет, если таких теток много? Иммунитет должен рухнуть  от количества, по идее.

0

50

Светлана Соколова написал(а):

сидит там на защите такой покойничек-родственничек и на теткино  "возьми на себя мой сахарный диабет, наркоманию дочери соседки и альцгеймера у сверкрови. Ом!" говорит: тю, а с хера ли? ты кто такая? ты каким боком к Васе? давайдосвидания!

Ну так можно же по фото расклад какой устроить..посмотреть по зубам Васин иммунитет  или нет..а не с разбегу об стенку..Может одним не по силам будет..а кому то в самый раз..

Мадб написал(а):

Иммунитет должен рухнуть  от количества, по идее.

Явно здоровья и пряников не увеличится от этого..если толпой навалиться..Тут главное соус под которым Васю закидывают на растерзание..Что б желание возникло..даже у тех у кого нет потребности в этом..

0

51

Мадб написал(а):

Иммунитет должен рухнуть  от количества, по идее

та ладно. посмотрите на публичных людей. те, кто не делали губы/морду/сиськи/жопу/брюхо/ступни  т.д. вроде живи и здоровы
хотя по идее от количества должны уже сто раз были рухнуть

+1

52

Но публичными людьми никто лечится не пытается.

0

53

Мадб

Мадб написал(а):

публичными людьми никто лечится не пытается.

ой не-не! я на каком-то форуме видела, правда давно, что тетка пыталась сбросить на какую-то актриску или какую-то публичную девулю шото.

0

54

Светлана Соколова написал(а):

посмотрите на публичных людей. те, кто не делали губы/морду/сиськи/жопу/брюхо/ступни  т.д. вроде живи и здоровы
хотя по идее от количества должны уже сто раз были рухнуть

Ну вот с них наоборот тянут все кому не лень..В основном молодежь..Кто во что горазд..кто сиськи.кто губы.кто машины-шубы ..кто рунами.кто с фоток распечатанных..Начитались в сети обрядов сомнительных..и вперед с песней. И думаю работает..криво..косо..но работает..Если хоть малость почитать за  жизнь этих публичных людей..она далеко не прянчная..По крайней мере у большинства.

+1

55

Светлана Соколова написал(а):

лучше всего сбрасывать туда, где канал уже есть - на человека, который что-то должен лично Вам. долг - это не только деньги. это и обман, хитрость, воровство, невыполненные обещания и т.д. Тогда канал уже есть. и вот тогда можно его расширить и сбрасывать что-то.

Светлан, вот, +1! Прям, так и подумала. Потому что, если б было так просто скинуть негатив на человека, то открывай соц сеть и вперед! КАНАЛ должен быть! Вот, если он, тварь,реально со злым умыслом тебя попользовал, то тогда, да, есть шанс всё ему вернуть сторицей и себя восстановить. И то, если знаешь КАК! А вот так - чужими руками... Забава, да и всё, как на коврик собачью каку положить )))

Бажена написал(а):

Я когда-то давала объявление на своего бывшего, что он оказывает интим услуги с параметрами его органа детородного

И? Кто-то соблазнился? )) По-моему, детсад. Отчего ему было не смешно? Кому вообще какая разница у кого сколько см и т.п.? Если маленький и кривой, так, это над девушкой будут подхихикивать, которой не повезло это узнать ))  Я всегда, когда наталкиваюсь на такие объявления (даже на заборах), понимаю, что пишет обиженка и брошенка. А значит, нет смысла верить этой инфе. По идее, можно фото любого человека из интернета взять и написать про него любую небылицу. И...?? Что ему хуже, что ли станет?
И потом, не боитесь обратки? Не магической. Во-первых, ваше фото можно так же выложить с оскорбляющей подписью. А во вторых, просто настучать по бубну, извините. (В старших классах школы одна "очень умная" девочка распространяла слухи, будучи уверенной, что её не вычислят. Чем закончилось рассказать?)

0

56

Сейран написал(а):

Даже было не плохо сделать для всех колдовских сайтов ..банк данных нехороших людей..скидывать вражин разных..фото и все известные данные о нем...

Угу. И будут все обиженки и неадекваты скидывать туда фотки всех, кто с ума от их красоты не сошел )))

Сейран написал(а):

может кто то ищет одоименника..или погодку для переклада или еще для каких нужд..Сразу два плюса..и коллеге помог..и плохой человек наказан..

Та не, ерунда. Светлана (и я полностью солидарна с ней) уже объяснила почему не ляжет. Если б всё так просто, то сам бы практик соцсеть открыл и погнали...

0

57

Дуб-Бук написал(а):

Знаете люди расстаются и это не повод мстить другому, как бы не хотелось.

Если хочется, значит повод ЕСТЬ.
Тут тему можно развить. Я знаю очень лёгких на подъем людей - женятся/расходятся по 5 раз и все счастливы!! ))) Если так, то конечно, в таких "собачьих свадьбах" никто никому не мстит, потому что такие "легкие" люди так развлекаются! Да и пусть!
Желание мстить ВСЕГДА ОТ БОЛИ и недосказанности. Хочешь расстаться? Оставляй откуп! ))) Компенсацию за моральный ущерб (хоть деньгами, хоть поиском психотерапевта, хоть долгими ночными разговорами). И все в расчете! А когда человек хочет "сэкономить", то тогда у него заберут самостоятельно, да, ещё и с процентами.

Дуб-Бук написал(а):

Боль расставания всегда испытывают оба.

Может быть, но разную по силе. Как правило, кто-то всегда привязан больше. Если они любят друг друга одинаково, то зачем расходятся?! Пусть решают проблемы, а не бегут от них к новым пассиям. Вот и получается, что тот, кто добежал первым и огребает от бывшего ))))

0

58

Лесная Феечка написал(а):

Чем закончилось рассказать?)

Рассказать.

0

59

Мадб, набили морду. Это же предсказуемо ))) Могли бы и догадаться.

0

60

Только-то?))). Рассчитывала на более изощренную месть.

0