Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Смерть магов из "БЭ"

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

В минувшие выходные от продолжительной болезни скончалась финалистка шоу «Битва экстрасенсов» Дарья Воскобоева. Как оказалось, Дарья - не единственная скончавшаяся участница «битвы». Life.ru предлагает вспомнить, кто еще из некогда принимавших участие в шоу покинул этот мир.

Константин Ямпольский принимал участие в 10 сезоне шоу. К его сожалению, до финала дойти у него не получилось. Константин считал себя черным магом, а после шоу стал верховным жрецом в своем центре парапсихологии. Он скончался год назад из-за сердечной недостаточности.

Илона Новоселова – девушка со сложным характером. Тем не менее, она дошла до финала «битвы». Издание сообщает, что Илона успела нажить себе врагов. В частности, за свою привычку говорить людям все «прямо в лицо».
Шесть лет назад ее с подругой похитили и требовали за них выкуп в 20 миллионов рублей. В 2017 году Илона вступила в конфликт со своим молодым человеком. Как сообщают СМИ, она хотела его напугать и в результате выпала из окна на шестом этаже многоэтажного дома.

Юрий Испарьянц – черный маг, способный изгонять злых духов из людей. Семь лет назад он умер от кровоизлияния в мозг. Стоит отметить, что проблем со здоровьем у него никогда не наблюдалось.

Александр Агапит – скандальный экстрасенс из четвертого сезона шоу. Он предсказывал будущее и даже смерть Бориса Немцова. Маг погиб в ужасной автомобильной катастрофе 10 лет назад.

6 января скончалась Дарья Воскобоева. Издание пишет, что девушка последние два года боролась с раком. У участницы проекта остались двое маленьких детей — сын и дочь.
https://www.nur.kz/1772019-pat-cernyh-magov-kotorye-skoncalis-posle-ucastia-v-sou-bitva-ekstrasensov-foto.html

0

2

Ну так не только участвовавшие  в БЭ маги умирают. Недавно  также умерла одна рунолог - маг , и с модератор одного форума ( веретница). Одна от рака, вторая от инсульта. Или Вы хотели поговорить только об участниках БЭ?

+1

3

Жанин написал(а):

Ну так не только участвовавшие  в БЭ маги умирают

Любые маги остаются просто людьми, которые умирают рано или поздно..
Нет ведь статистики, что именно маги умирают чаще /раньше, чем обычные люди. А статья как будто на это намекает.

+1

4

Жанин написал(а):

Ну так не только участвовавшие  в БЭ маги умирают. Недавно  также умерла одна рунолог - маг , и с модератор одного форума ( веретница). Одна от рака, вторая от инсульта. Или Вы хотели поговорить только об участниках БЭ?

А кто веретница, которая умерла?

+1

5

Erna написал(а):

Любые маги остаются просто людьми, которые умирают рано или поздно..

совершенно верно. практики болеют, иногда хронически и неизлечимо, у них болеют родители, супруги и дети. и умирают тоже.
то что Новоселова выбросилась из окна - ну да, смерть не по естественным причинам, самоубийство
а то что кто-то там из экстрасенсов умер от сердечной недостаточности или от рака - так нормально.

Erna написал(а):

А статья как будто на это намекает.

вот-вот. я тоже между строк прочитала: как умерла?!  она же должна быть бессмертной, должна знать свою жизнь как 5 пальцев и предугадывать все, включая понос и прыщ на пятке!!!!
в прошлом году у одной из наших самых известных местных бабок (кстати, тетка очень хорошо видит по картам) разбилась насмерть дочь. тоже говорили - ой-ой, неужели она не видела? нет, не видела. и это нормально.

+1

6

Я не увидела в статье никакого намека на некий "заговор", из-за которого экстрасенсы БЭ гибнут пачками. Просто участники этого шоу становятся достаточно известными людьми, своего рода "звёздами". Поэтому такое внимание, да.
Смерть Дарии меня не оставила равнодушной. Во-первых, в 38 лет умереть от рака - для меня это дикость. Если я правильно помню, по статистике люди заболевают онкологией чаще всего после 40-45 лет. Конечно, и дети болеют, и молодые, но такие случаи более остро воспринимаются. У Дарии остались двое маленьких детей...
А вообще она в интересную дату умерла - канун сочельника и частичное солнечное затмение.

0

7

Светлана Соколова написал(а):

в прошлом году у одной из наших самых известных местных бабок (кстати, тетка очень хорошо видит по картам) разбилась насмерть дочь. тоже говорили - ой-ой, неужели она не видела? нет, не видела. и это нормально.

Светлана Соколова
Как Вы считаете, почему помощники не показывают смерт близких практику? Или ей некогда было смотреть близских?

0

8

Бажена написал(а):

Светлана Соколова
Как Вы считаете, почему помощники не показывают смерт близких практику? Или ей некогда было смотреть близских?

Можно, я тут нагло вклинюсь в разговор и вставлю свои пять копеек?
На самом деле, если смерть насильственная или наступает от несчастного случая - это один разговор. А вот когда человек умирает естественной смертью, особенно после длительной болезни, то приходят и предупреждают за несколько дней. Причем приходят и к больному, и к его самым близким и родным, и я тут не о практиках и экстрасенсах говорю, а о самых обычных людях.
Приходят не помощники, а наверное кто-то из родных духов. Ко мне перед смертью мамы, например, домовой приходил. А вот перед смертью бабушки - какой-то мужчина, я так и не поняла, кто это. Но бабушка при жизни считала, что у нее есть хранитель - дух мужчины, который ее любил когда-то.

0

9

Возможно,- не совсем по теме... Мне буквально вчера сказали, что про волшебников из БЭ снят фильм
«Идущие к чёрту» Бориса Соболева. Три серии.
Сама ещё не смотрела... Просто, тут разговор о БЭ, вот и вспомнилось сразу...
А про Новосёлову,- это да,- всё, что думает,- сразу говорит (говорила) без церемоний. На слова «Доброе утро» ответ «Какое оно на@й доброе?»  %-)
И, если во время её работы, соседи стучали молотком,- она прям-таки кричала в их сторону реальные проклятия. Это лично я видела/слышала... И её помощник Дяра-Дяра (как мне кажется) сильно на неё действовал...

0

10

А может они делают всякую чушь с  доступных нет обрядов, вот и имеют проблемы? а?)

0

11

Keyla написал(а):

Приходят не помощники, а наверное кто-то из родных духов. Ко мне перед смертью мамы, например, домовой приходил. А вот перед смертью бабушки - какой-то мужчина, я так и не поняла, кто это. Но бабушка при жизни считала, что у нее есть хранитель - дух мужчины, который ее любил когда-то.

Не дай бог знать наперед о смерти родственников. Не домовой, не дух помощник мне ничего не говорили, но о том что бабушка умрет и отец я знала уже за год наперед. Мне приснились сны и очень явные - смерть, и толковать там больше было нечего. Ужасные ощущения , ожидание смерти. Ты еще карабкаешься, стараешься что-то изменить, пробуешь убедить себя , что сон врет, раньше не врал а сейчас врет. Но вот приснилась смерть близкому, а так кроме сна все еще идет хорошо, но через полгода страшный диагноз, потом неудачная операция. Ты вроде уже и знаешь , что ждать, что все бесполезно , но продолжаешь бегать по врачам, а вдруг случится чудо, а вдруг все можно изменить.
Нет ничего хуже знать о смерти наперед, ее  нельзя обойти или обмануть, знать о смерти наперед это такие мучения, я пережила это два раза уже. Если нельзя уже ничего изменить , зачем это знание? Чтобы дольше мучится? Лучше прожить в неведении эти полгода или год, в покое.

+2

12

Бажена написал(а):

Светлана Соколова

Кому показывают, кому нет. А еще бывает - показывают, а практик отмахивается или пропускает мимо ушей. Все по разному.

+3

13

Есть ещё такой момент, что надеешься что показалось, просто сон, карты когда сильно хочешь тоже предвзято показывают.
И как научиться отделять враньё от судьбы?
По двум бабушкам было много подсказок до последних их дней, и за три года до смерти с месяцем и годом. Сейчас по матери идут, не знаю как реагировать.

0

14

Да сделайте переклад.

+3

15

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Не домовой, не дух помощник мне ничего не говорили.

Не не не, мне тоже не говорили. Я, слава Богу, голоса не слышу )))). Но такие явные подсказки, невозможно не понять о чем хотели мне сообщить. Правда, я тоже закрывалась, не хотела верить, не хотела понимать. И тоже задаю себе вопрос: зачем эти знаки, если ничего не можешь изменить? Зачем они сообщают нам о смерти близких?

+1

16

Keyla написал(а):

Приходят не помощники, а наверное кто-то из родных духов.

За несколько дней до смерти моей мамы к ней пришли духи умерших родственников. Причём, она на них даже кричала "замолчите!". Когда я у неё спросила: " Мам, кому ты кричишь?" Она ответила, что вокруг её постели сидят люди и громко разговаривают и не дают ей спать. На мой вопрос, что за люди, она ответила: "Старики, дети, мужчины, женщины." Сейчас я понимаю, что за ней приходили духи рода. Это было за пару недель до смерти. Она болела и была уже между мирами. В нашей семье перед смертью всегда снятся сны - или выпадает зуб с кровью, или покупает (ремонтирует) кто-то будущему мёртвому жильё. Думаю, сильным практикам, дают всегда хорошие подсказки, у них же духи на защите, как можно игнорировать их знаки?

0

17

to Keyla
Ну если закрываться - то да. ничего не изменишь. Ну а если просто надо сесть, подумать и поискать способ изменить? Мой муж, в случаях, когда я начинаю чем-то возмущаться и пр. говорит "эй, включи мага, ты же можешь это сделать, подумай как". Может тоже надо просто взять и включить мага. Может ведь и получится.
В одну семью. например, соседи, очень долго, больше 10 лет, перекладывали рак. В итоге, там один умер, от рака, одна попала в аварию и т.д. Когда я стала их чистить, соседка, которая до этого бегала, как электровеник, не смотря на диагноз, стала прямо в дни чистки попадать в реанимацию. Ну и наконец умерла, конечно. Как раз перед ее смертью клиентка застукала ее внучку у себя под дверью - подклад приносила. Боролись люди, как умели, за свою жизнь.

+2

18

Цыганочка написал(а):

Возможно,- не совсем по теме... Мне буквально вчера сказали, что про волшебников из БЭ снят фильм
«Идущие к чёрту» Бориса Соболева. Три серии.
Сама ещё не смотрела... Просто, тут разговор о БЭ, вот и вспомнилось сразу...
А про Новосёлову,- это да,- всё, что думает,- сразу говорит (говорила) без церемоний. На слова «Доброе утро» ответ «Какое оно на@й доброе?» 
Фильм о том, что не один участник бэ не обладает никакими способностями, все шарлатаны
И, если во время её работы, соседи стучали молотком,- она прям-таки кричала в их сторону реальные проклятия. Это лично я видела/слышала... И её помощник Дяра-Дяра (как мне кажется) сильно на неё действовал...

0

19

Фильм о том, что все участники бэ - шарлатаны

0

20

Бажена написал(а):

что за люди, она ответила: "Старики, дети, мужчины, женщины." Сейчас я понимаю, что за ней приходили духи рода.

А знакомится они с новорожденными и смотреть на них могут приходить?

0