Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Смерть магов из "БЭ"

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Бажена написал(а):

Сейчас я понимаю, что за ней приходили духи рода.

не обязательно.
к умирающим приходят умершие. родственники, друзья, враги, кстати, тоже. к женщинам, у которых были умершие или умерщвленные дети (аборт на большом сроке, выкидыш, мертворожденный), могут приходить эти духи. Причем умирающим радость это не доставляет, они же еще живы.
это связано с тем, что умирающий "одной ногой в могиле" - перед ним приоткрыта завеса, грань между мирами истончилась и он может видеть "тот" мир.

+4

22

Про скорую смерть матери узнал от врачей, каких-то особых знаков не было, но когда она лежала дома перед самым концом могла проснувшись сказать "какой красивый малыш!" на вопросы где она его видит заявляла "да, вот рядом с тобой сидит" было жутковато, однажды она сказала мне "жалко что мама сегодня уехала" (моя покойная бабушка) то есть человек находившись в сознании пусть и будучи очень слабым ощущал присутствие в доме кого-то ещё, я постоянно находился рядом с ней и никого не замечал, может это и к лучшему

+1

23

Светлана Соколова написал(а):

перед ним приоткрыта завеса, грань между мирами истончилась и он может видеть "тот" мир.

А я так после родов видела дней 8, ужасное состояние.  Хотя без патологий рожала и угроз не было.  С чем это может быть связано ? И себя реально я между мирами ощущала.и "приходили "ко мне толпа целая человек 5-6 когда домой выписали  -смотреть .  с чем это связано может быть ?
Но ощущение у меня было что реально вот вот помру и у меня после родов слетели все защиты со свистом.

+1

24

MalvinK@
ну это другое, это, вероятно, именно родичи и приходили.
рожающая женщина тоже между мирами. как и новорожденный.
но мы с Вами жестоко флудим.

0

25

MalvinK@
ну это другое, это, вероятно, именно родичи и приходили.
рожающая женщина тоже между мирами. как и новорожденный.
но мы с Вами жестоко флудим.

Давайте перенесем в отдельную тему про роды. Обсудить интересно.  И главное как в таких случаях соломки стелить ,  предупреждая негативный после родовой период .

0

26

MalvinK@ написал(а):

А я так после родов видела дней 8, ужасное состояние.  Хотя без патологий рожала и угроз не было.  С чем это может быть связано ? И себя реально я между мирами ощущала.и "приходили "ко мне толпа целая человек 5-6 когда домой выписали  -смотреть .  с чем это связано может быть ?
Но ощущение у меня было что реально вот вот помру и у меня после родов слетели все защиты со свистом.

Огорчу вас. И всех, у кого родные видят что-то в больницах, в реанимациях. Обычно это действие лекарств! Особенно наркоз, обезбаливающие, препараты для лечения сосудистых и сердечных патологий. Если прочитаете, там будет написан этот эффект.

0

27

Мадб написал(а):

Огорчу вас. И всех, у кого родные видят что-то в больницах, в реанимациях. Обычно это действие лекарств! Особенно наркоз, обезбаливающие, препараты для лечения сосудистых и сердечных патологий. Если прочитаете, там будет написан этот эффект

Не было ни эпидуралки, ни какой-то анестезии ,  только местная когда шов накладывали новокаин.
И что - то в вену после родов для профилактики кровотечения , название препарата не помню,  но не горячий укол.
Не кололи и не капали даже витаминов,ничего,  к сожалению,  а надо бы.
Сказали нет лекарств .попала в праздники и врачей дня 3 не было , только дежурный , ему пофиг.
Прописали антибиотик внутримышечно но я на четвертый день  отказалась, ибо основание было " для профилактики " и что в этом отделении кто по скорой ,  его назначают всем.что им профилактировать без жалоб и без температуры?
Еще раз прощу прощения за флуд )

0

28

Кровопотеря кстати тоже.

0

29

не обязательно.
к умирающим приходят умершие. родственники, друзья, враги, кстати, тоже. к женщинам, у которых были умершие или умерщвленные дети (аборт на большом сроке, выкидыш, мертворожденный), могут приходить эти духи. Причем умирающим радость это не доставляет, они же еще живы.
это связано с тем, что умирающий "одной ногой в могиле" - перед ним приоткрыта завеса, грань между мирами истончилась и он может видеть "тот" мир.

Это правда, умирающие очень душевно страдают оттого что они видят, а родственники живые и вообще люди те что рядом, не видят и не верят. Бабушка моего бывшего супруга незадолго до смерти все время говорила : « Так шо ж це , диты в ями, и Люды в яме, та достаньте хочь дитэй, ну согласен ж воны у ями сыдять?!». Мы считали что кислородное голодание мозга ( у неё рак легких был) даёт такие галлюцинации. А я была совсем молодая ещё и я ей верила и очень переживала за детей, но помочь же никак ей не могла, только гладила её по руке и успокаивала словами, а у неё в ВОВ умерло 4 ребёнка из 6, двойняшки и погодки, видимо их она иивидела в яме.

+3

30

Причем умирающим радость это не доставляет, они же еще живы.

Моя мама очень злая была на своих гостей, с эмоциями мне рассказывала, как они ей спать не дают. А вот меня всегда мучает вопрос, в какой одежде они являются, в той, что их похоронили? Не голые же они приходят. Прошу прощения за флуд в теме, может кто знает, ответьте пожалуйста.

0

31

Бажена написал(а):

в какой одежде они являются, в той, что их похоронили?

Пока ни разу не видела в одежде в которой похоронили. Скорее это то, что они любили или чаще носили при жизни. Но это мой опыт.

+2

32

Бажена написал(а):

Моя мама очень злая была на своих гостей, с эмоциями мне рассказывала, как они ей спать не дают. А вот меня всегда мучает вопрос, в какой одежде они являются, в той, что их похоронили? Не голые же они приходят. Прошу прощения за флуд в теме, может кто знает, ответьте пожалуйста.

Моя бабуля перед смертью старика видела седого, с диной белой бородой и в белой одежде, но она сразу сказала моей маме, что за ней пришли...

0

33

Бажена написал(а):

В нашей семье перед смертью всегда снятся сны - или выпадает зуб с кровью

В нашей семье тоже так. А мне зуб с кровью только на кровников снится. И еще запах церкви чувствую (свечек восковых с чем-то еще), на любые смерти знакомых. Если прям как пахнуло в лицо - привет, жди известия, уже случилось.

+1

34

Одно время похожая тема обсуждалась про участников Дома-2. Мол, умирают они, странно это.
Согласна с тем, что дело в известности. Хотя кто знает, кому они (экстрасенсы) дорогу там перешли, даже если и шарлатаны. Все таки круг деятельности может принести свои плоды. Может конкуренты-не шарлатаны постарались?

0