Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Бабье царство ( оно же бабья яма) 3 поколения женщин


Бабье царство ( оно же бабья яма) 3 поколения женщин

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Мадб написал(а):

Кстати - знаю семью, там несомненно родовой негатив. Зато у матери пятеро детей, младшего родила в 52. От молодого наркомана, который из ее дома таскал ее же деньги.  Сама она только бухает. Старшая дочка такого отчима не выдержала, в 15 лет сбежала на содержание. Штаны в доме есть, негатив тоже.

ну бо ШО? В астрологии есть такой термин - Родовая плодовитость. И если коротко это ресурсы и потенциал рода, родовая энергия, чтоб продолжить род, которая может присутствовать и отсутствовать в силу родового негатива как внутреннего, наносного и магического - то есть когда семью и детей либо не дают либо дают так, что человек очень не рад, имеет кучу проблем и тихо плачет. То есть если поработать над родом - нося помины, делая родовые чистки, заказывая парастасы и литургии, гармонизируя отношения внутри рода, то ситуация изменяется в лучшую сторону.  Дама , что бухает не владеет этой информацией, не факт что она к ней готова и если она будет к ней готова не факт, что она будет что-то делать. Не главное замуж побыстрее или в большом количестве чтоб штаны дома были - качество надо. Да и карму и путь человека никто не отменял. Её так может и устраивать в связи с её мировозрением и установками воспитания.

0

22

Вот! Это ключевое! Ее устраивает. Таких людей все устраивает. А негатив там не только в том, что она пьет и спит с кем попало. Двое ее детей уже погибли. А вот от младшего я не жду ничего хорошего, когда он вырастет, если, разумеется, вырастет.

+2

23

Мадб
ну бо штаны в доме и факт замужества это не значит что нет родового негатива. Родовой негатив может проявляться как многобрачием и вдовством, так и "стародевичисвстом" . А если есть многобрачие , то это значит что предыдущие браки не удались. И если муж алкоголик-наркоман это тоже не счастливый брак,если сама женщина не алкоголик и наркоман. И даже не имея понятия про родовой негатив, потеряв двоих детей и имея за плечами многократный негативный опыт  серьёзных отношений стоило уже не в очередной раз по сценарию замуж бежать, а подумать что не так, почему все летит в тартару, стоит ли это продолжать возможно ли это поменять. Второй раз это случайность, третий это уже закономерность!

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Бабье царство ( оно же бабья яма) 3 поколения женщин