Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Колдовство с иконой Успения (на смерть)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Взять икону Успения Богородицы. Сей заговор токмо на бабу действует, на мужика бессильно. Достать свежей крови куриной и привязку к врагу помакать в нее да и иконки лик смазать. Пойти в лес там и костер разжечь чтоб иконку поглотить мог. Положи на землю черную ткань, на него иконку и привязку к жертве кровью измазанные. Начитываешь три раза и потом связываешь двумя узлами ткань чтоб мешок получился.
Начитывать так
Заклинаю усопшей Богородицей и Иродиадой-Чертородицей
Как кура подохла так и тебе раба (имя бабы) подохнешь, нифцевой кровию истечешь. Как лик горит так и ты сгоришь в смертной огневице.
Как огонь тягуч так и смерть твоя едуча да тягуча.
Раба (имя) Абара.Абара. Абара.
После кинь в костер мешок сей заклятый да иди не оглядываясь. В церкву потом не ходи 7 дней, не то сам помрешь.

0

2

Уважаемые практики выложил данный обряд в Кладбищенские порчи лишь потому что лично я данную порчу использую заменяя лес на Кладбище. Все выше перечисленные манипуляции я провожу на Кладбищенском перекрестке. Лично я делаю так, крайне не советую делать данную порчу двурушникам!

0

3

Arjun написал(а):

крайне не советую делать данную порчу двурушникам!

а чего так?

0

4

С таким подходом можно просто привязки врага в куриную кровь помакать и сжечь)
Не будет никто умирать от одного Вашего желания и высказывания иконы с последующим ее сжиганием (зачем вообще??!!)
Разделение порчи на смерть на женскую и мужскую вообще без комментариев.
Обряд бред и написан бесстолковым языком.

0

5

Сейран
Это чорная магия для посвящённых и раскрещенных! Что Вам не ясно?

0

6

Mcbth написал(а):

Сейран
Это чорная магия для посвящённых и раскрещенных! Что Вам не ясно?

Действительно что "чорная"...)))

0

7

Arjun написал(а):

Уважаемые практики выложил данный обряд в Кладбищенские порчи

уважаемый Arjun, перенесла Вашу тему в подфорум  "Обряды, над которыми стоит только посмеяться", лишь потому, что лично я считаю этот с позволения сказать метод полнейшим дерьмом.
да будет Вам известно, что  Успение - это не смерть. и заклинать вознесшейся на небо Богородицей кого-то на смерть - какое воспаление мозга надо иметь?
а кто такая мадам Иродиада-Чертородица? я знаю только одну Иродиаду, но  при чем тут внучка Ирода Великого?
Иродиада (ок. 15 до н. э. — после 39 н. э.) — по сообщению Иосифа Флавия, Иродиада была внучкой Ирода Великого от его сына Аристобула.
С её именем синоптические Евангелия связывают казнь Иоанна Крестителя.
Согласно Флавию, она была замужем за своим дядей Иродом Филиппом I и имела от него дочь Саломею, но увлеклась преступной связью с его единокровным братом, Иродом II Антипой (у них был общий отец, Ирод I Великий, но различные матери). Эта преступная связь произвела на иудеев тяжёлое впечатление. Согласно синоптикам, мстителем за поруганный закон выступил Иоанн Креститель, который, наподобие своего первообраза Илии, смело явился к тирану и высказал ему горький укор. Это разъярило Иродиаду и она, воспользовавшись непредвиденной возможностью, добилась того, что голова «величайшего из рождённых жёнами» пала под мечом палача.
какие-то придурошные сочинители придумали типа черную богоматель и назвали ее Иродиада, даже не удосужившись прочитать перед этим историю.
Ирод - это вообще имя. как Вася, Петя или Клементий. Но в связи с некоторыми событиями оно стало нарицательным и в некотором роде символом  жестокости.
И никаких дьволорожениц!
вся  интернетная система веритничества - инверсия христианства. они не придумали ничего другого, как просто вывернуть наизнанку христианство, переписать молитвы с другими словами и перемалевать иконы, придумать свой пантеон и свои имена. Даже Богородицу придумали, назвав ее Иродиадой. А то, что Иродиада - это жена (!!!) Ирода (которого тоже почему-то вознесли в сан бесов), а не мать его - как-то даже не учли. У Иродиады дочь была, Саломея, а не сын, как на "чоооорных иконах" намалевано.
Учите матчасть. Или хотя бы историю читайте...

+2

8

значит дядя идет в баню с прекрасными пожеланиями добра и удачного пути.

0

9

Когда я вижу слово Абра подряд три раза, я начинаю просто судорожно хохотать))

0

10

Arjun написал(а):

Сей заговор токмо на бабу действует

Простите, а зачем именно "баб" изводить в режиме массового поражения?

Arjun написал(а):

После кинь в костер мешок сей

Arjun написал(а):

заменяя лес на Кладбище

Проблема намечается - ночью костер среди кладбища. Даже в райцентре, даже в средних размеров деревне. На такой вызов еще до конца обряда могут поспеть вполне земные стражи на красной или (хуже) синей машине с мигалками.

0

11

Я очень извиняюсь за свою малограмотность, но хотел бы задать вопрос Св. Соколовой-

Светлана Соколова написал(а):

Иродиада была внучкой Ирода Великого

Светлана Соколова написал(а):

а кто такая мадам Иродиада-Чертородица

Как-бы в этом разобраться? Может действительно речь ведут о разных людях? Может только имя совпало, и то случайно? А свойства и время жизни совсем разные? Может быть и та, другая, тоже существовала, ну например не в этой традиции или какой-нибудь параллельной реальности?   Иначе - почему к ней так часто обращаются, вызывают, чуть-ли не звонят и смс-ки пишут?

0

12

Павел Чепик
обратите внимание, в каком разделе форума находится данный "обряд" - я думаю, это много прояснит.

0

13

Павел Чепик написал(а):

Может быть и та, другая, тоже существовала, ну например не в этой традиции или какой-нибудь параллельной реальности?

Запросто. В параллельной реальности кого только нет. На том же спиритическом сеансе кто угодно представляется Наполеоном или Пушкиным.

0

14

Мадб написал(а):

кто угодно представляется Наполеоном или Пушкиным.

Тоже верно... Астральный паспорт же у него не попросишь.

0