Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Только для Чернокнижников (Серафима Черная)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Защита на реке 

На реку поди вополуночи да когда лунина на небесах полна да ножом своим палец безымянои на левою ручине совоеи чути режи да каплю крови во реку пусти да глаголи девяти разов 

«Кровию тобе клянуся Бес Аспид Княже Водянои вседержавен глубин да просторов водных а во том клянуся что верно делу Бесовскому служу да во веки со пути черною дороженики несверну да ходу неубавлю а ты меня яки дно речное вода укрывает яко ты мня тыном своим укрои да от вражин да всего лихого укрои верно. Таково и будет!»

Одежу скинии до нага да выкупаися с голою окунаися да сохнув одежу накидваи и во избину совою поспешаи да порядок блюди.

0

2

После слов "ручины совоеи" сразу понятно что обряд вещь, надо брать и срочно делать... :)
Смотрю ничего не меняется на просторах интернета, тащит народ всякую ересь и верит в это как в истинно "чорное-чорное" колдовство.
Хотя никто не отменял пищевую цепочку, кушать хотят все))

0

3

Arjun написал(а):

Защита на реке

Простите..Вы это делали или просто нашли?? :smoke:

0

4

Ведея написал(а):

Смотрю ничего не меняется на просторах интернета, тащит народ всякую ересь и верит в это как в истинно "чорное-чорное" колдовство.

ну одни эту ересь придумывают, другие - растаскивают по форумах, как вшей на чистые головы.

+1

5

Светлана Соколова написал(а):

ну одни эту ересь придумывают, другие - растаскивают по форумах, как вшей на чистые головы.

Увы, пока не могу Вам плюс поставить!
Очень удивилась, увидев "шедевры" с иконой Св.Николая на смерть здесь на форуме.
Прям резонанс на фоне адекватной информации и обсуждений, похоже на раздел "юмор"))

0

6

Ведея
А чем вам обряд с Николашкой не нравится?

0

7

Я никогда не пользовался и не пользуюсь защитами. Считаю это полным обсурдом, так как любую ставленную защиту можно снять! Лучшая защита это защита и покровительство высших сил.

0

8

Arjun
угомонитесь, не замусоривайте форум.
я Ваши шедевры перенесла в юмор, где им место.
п.с. мне кажется что Вам - не к нам. Вам к ересиархам и прочим клоунам. у нас не Ваша аудитория

+2

9

Arjun написал(а):

Ведея
А чем вам обряд с Николашкой не нравится?

Да всё нравится, особенно то, как Вы Его называете)))
Небось многих уже погубили..

0

10

Ведея написал(а):

Очень удивилась, увидев "шедевры" с иконой Св.Николая на смерть здесь на форуме.

Интересно..а что именно удивило?Просто любопытно..

0

11

Arjun написал(а):

Я никогда не пользовался и не пользуюсь защитами.

Это вы зря )) !!!

0

12

Я и сам почитывал Ворона, здравые мысли в его книгах безусловно есть, но весь этот налет древности его учения, которому 500 лет, разрубливание/сжигание икон и подобные обряды, это совсем для неофитов, зашел человек на магический форум впервые, начитался этого всего и возомнил себя черным колдуном, особых усилий не нужно, покупай себе иконы, да руби/жги
только чтоб никто не видел, ибо статья)

0

13

Антон Городецкий
Ворон в самом начале был довольно интересным человеком, пока не погнался за дурной дешевой славой. а может просто головой поехал - кто его знает...

+1

14

Светлана Соколова
И реально рабочие вещи у него были, тот же НБД

0

15

А чего только для чернокнижников? Над этим могут смеяться не только чернокнижники, я думаю и простая бабка в селе, которая умеет делать отливки с удовольствием посмеётся

0

16

Антон Городецкий написал(а):

покупай себе иконы, да руби/жги

Это весьма полезно для дохода приходской лавки....

+1

17

Павел Чепик
Способствуют благополучию тех, против кого борятся)

0