Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сыворотка правды

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

MalvinK@
Спасибо, я учту для следующего раза + надеюсь так и окажется, что события пойдут как-то иначе/ не совсем так, как они увидели :)

0

22

В начале отношений почти все в чем-то не искренны, что-то скрывают,  не  договаривают и т.п. Не берите в голову,  что Вам сказали про него...ну и что, что не серьезно относится в начале, потом может все изменится, мало кто сразу жениться собирается)). Пусть все идет как идет, не надо портить отношения этими правдами, всему свое время.

+2

23

Eva_the_deeamer написал(а):

обе они мне такого понарассказали, что сделалось уж совсем грустно (они обе давно практикуют, я склонна им верить).

давно практикуют - не показатель правдивости. я знаю одну давно практикующую тетю за 50. она фантазерка, каких поискать. любительница пугать женщин типа ой а жеж у тебя гулящий, как ты с ним, бедная, живешь? бл...дун он, милая моя, а ты и не подозреваешь! ну и что что дома работает, он же в магазин ходит? а на рыбалку? а за ребенком в садик? думаешь, ему много надо? вот тут какая-то среднего роста блондинка с нарощеными ресницами и с ногтями падает, и шапка у нее такая, то ли синенькая, то ли сиреневенькая, сапожки черные, и пуховичок такой по колено или чуть выше (описание в зависимости от времени года, летом - босоножки на среднем каблучке и топик на лямочках), и имя у нее то ли на А, то ли на И, ну может буквы эти в имени есть... ну узнала, девочка моя? вооот! точно подружка соседки кумы! вот ты сразу и догадалась! ща я водичку заговорю, споишь ему, а через 10 дней придешь, посмотрим как помогло, но эти 10 дней на других баб стоять у него не будет, а эта подружка соседки кумы ногу подвернет или на курорт в отпуск свалит! но через дней 10 ко мне, не забудь, а то она ж, соперница проклятая, с отпуска вернется, нога заживет и по новой с твоим мужем шашни крутить! ну и в том же духе. подсаживает на просмотры и на воду, тетки к ней 4 раза в месяц как на работу бегают, бонус за гадание+бонус за водичку. и она довольна, и клиентки счастливы: все тетя увидела, внешность описала, соперницу вычислила, дама немолодая и опытная, в чалме и балахоне,  отзывы благодарных клиенток опять же...

Ваши тетки обе одно и то же сказали?

+2

24

Марийка
Здравствуйте! Да, вы знаете, я в итоге тоже так подумала и решила что пусть всё идёт как идёт, а дальше будет видно. Единственное что, сделала я этот вызов, как мне посоветовали на первой странице- что бы МЧ приснился и во сне правдиво ответил на вопросы. Он и приснился, и ответил, но мне кажется это были скорее игры моего разума, чем что-то ещё :) поэтому, как говорится, будем посмотреть...

0

25

Светлана Соколова
Добрый день! О да, хорошо понимаю о чем вы, у моих знакомых были подобные истории! :) У меня немножко другая ситуация, так как эти две женщины, мои хорошие знакомые, и ничего такого не говорили, про всякие порчи, сглазы и т.д., ничего не предлагали ‘наладить’ и просто смотрели мне эту ситуацию за чашечкой кофе. И друг друга они не знают, а говорили примерно одно и то же. Именно этот факт меня и заставил задуматься. Хотя, вот со времени того, как я здесь опубликовала свой вопрос, уже прошло какое-то время, а мужчина до сих ни в чем таком-эдаком мной замечен не был, и, вроде бы, нормальный человек... так что не знаю, время покажет...

0

26

Eva_the_deeamer написал(а):

а мужчина до сих ни в чем таком-эдаком мной замечен не был, и, вроде бы, нормальный человек... так что не знаю, время покажет...

тогда и не забивайте голову и не ищите проблем, там , где их нет. хотя бывают такую двойную жизнь люди ведут, и не прикопаешься))

+1

27

Eva_the_deeamer

Eva_the_deeamer написал(а):

Хотя, вот со времени того, как я здесь опубликовала свой вопрос, уже прошло какое-то время, а мужчина до сих ни в чем таком-эдаком мной замечен не был, и, вроде бы, нормальный человек... так что не знаю, время покажет...

да, иногда полезно просто жить, без гаданий и просмотров.
выбросьте из головы - тетки ошиблись либо увидели прошлое, чего не будет в будущем.

+1