Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Приворот на пасхальное яйцо. Приворот на Пасху (Степанова)


Приворот на пасхальное яйцо. Приворот на Пасху (Степанова)

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

Подумала, что приворот на пасхальное яйцо заслуживает отдельной темы. Приворот хорош, но много нюансов, хотелось бы обсудить кто делал, отзывы почитать, опытом поделиться... А то упоминается мельком иногда... Тем более скоро Пасха!

Приворот на Пасху (Степанова)

Пасхальный приворот, рабочий. Единственное - всё надо сделать в один день: и посвятить яйца, и обкатать коня, и закопать на могиле.

Пасхальным яйцом обкатывают коня и зарывают яйцо на могиле с именем любимого или любимой.

Заговор:

Заря пасхальная, для раба (имя) венчальная. Как тебе, заре, век по веку сиять и как забвения светлой Пасхе не бывать, так и раб (имя) меня не разлюбит, век по веку не забудет. Христос Воскрес, а ко мне (имя) раб. Аминь.

0

21

Ведея написал(а):

Вообще если говорить именно о приворотах в период пасхальное и предпасхальное время, то особую силу имеют привороты совершаемые в чистый четвер и в день самой Пасхи.

Про Пасху согласна. А ЧЧ - ну, не знаю. Уж лучше страстная пятница тогда.

Ведея написал(а):

А если брать кладбищенские, то особо сильное время для них - неделя после Пасхи.

Не уверена. Энергетика светлой семидцы не особо способствует таким работам. Лучше на этой неделе лечить. Тем более что неделя после Пасхи всегда приходится на убыль.

0

22

Черная Магия написал(а):

Про Пасху согласна. А ЧЧ - ну, не знаю. Уж лучше страстная пятница тогда.

В Чистый четверг по нашему, а во времена Христа это был день пятый.
Иисус с учениками совершал Пасху (ученики спросили Иисуса Христа: "где велишь нам приготовить Тебе Пасху?")
Взял хлеб, благословил его, переломил на части и, подавая ученикам, сказал - "Приимите, ядите; сие есть Тело Мое"
После взяв чашу с вином произнес - "Пейте из нее все, это Моя Кровь".
Вот эти два ключевых момента на которые опираемся - совершая приворот в Чистый четверг, ведьма скрепляет привораживаемого со своей плотью и кровью, становлюсь для него своего рода Богом.
Поэтому, в Чистый четверг особенно уместны привороты со своей кровью (только ни в коем случае не месячной!).

В отношении Великой субботы (она же страстная) - снова возвращается к символизму.
Смотрим на структуру службы, обычно она проходит в пятницу вечером. И начинается с пения "Бог Господь...", тропаря "Благообразный Иосиф..." и следующих тропарей:
"Егда снизшел еси к смерти, Животе Безсмертный, тогда ад умертвил еси блистанием Божества. Егда же и умершыя от преисподних воскресил еси, вся Силы Небесныя взываху: Жизнодавче Христе Боже наш, слава Тебе".
Важное выделила жирным шрифтом.
Итого, в субботу Христос находился в Аду, и умертвил духов, бесов, демонов и Владыку Ада своим "блистанием Божества" и забрав ключи от Ада воскрес.
Что мы собственно с этого имеем? А то, что ведьмы практикующие соборное колдовство применяют Великую субботу для закрепления сделанных порч в страстную пятницу, тем самым утверждая свою власть над чужими бесами (которые, к примеру не давали ведьме одержать победу в борьбе с коллегой))) и утверждая тот факт, что именно она забрала ключи от Судьбы другого человека которому делала порчу.
Поэтому символизм Великой Субботы не подходит для приворотов.

В отношении приворотов в Светлую неделю (сразу после Пасхи) считается, что вместе с Христом воскресли и все усопшие. Но, в традиции соборного колдовства ведьмы считают немного иначе, что усопшие обрели особую силу, если так можно выразиться. Поэтому стараются активно в этот период работать именно на кладбище, делая не только чистки, а скидывая своих бесов на нужных доноров, получая новых помощников через могилы предков, ну и привороты через покойников.
*Символизм взят исключительно из традиции колдующих в традиции соборного колдовства и совершаемых обрядов.

0

23

Ведея

Вот эти два ключевых момента на которые опираемся - совершая приворот в Чистый четверг, ведьма скрепляет привораживаемого со своей плотью и кровью, становлюсь для него своего рода Богом.

Или донором - как получится. Ведь Иисус, передав свое тело и кровь на съедение учеников, очень скоро перестал существовать на физическом плане. Да, в ЧЧ было установлено таинство евхаристии, своего рода завет. И чего вытекает, что хорошо в этот день договор заключать.

Поэтому символизм Великой Субботы не подходит для приворотов.

Конечно. Речь была о страстной пятнице.

В отношении приворотов в Светлую неделю (сразу после Пасхи) считается, что вместе с Христом воскресли и все усопшие.

Если мне память не изменяет, усопшие воскресли в момент смерти его на кресте. А в субботу, сойдя в ад, Христос вывел оттуда души праведников, включая Адама и Еву.

Но в целом касательно теории соборного колдовства спорить я с вами не могу. Потому, что вы попросту цитируете слова очень уважаемого мною мастера.

0

24

Черная Магия написал(а):

Или донором - как получится.

Или так, смотря что оговаривается при обряде.

Черная Магия написал(а):

Конечно. Речь была о страстной пятнице.

Не верно Вас поняла.

Черная Магия написал(а):

Но в целом касательно теории соборного колдовства спорить я с вами не могу. Потому, что вы попросту цитируете слова очень уважаемого мною мастера.

Каков смысл в споре до сих пор не пойму.
Теория соборного колдовства схожа у тех, кто практикует его, разнятся лишь детали. Цитировать некого уважаемого Вами практика я попросту не могу, потому что тот человек который мне рассказывал эти вещи был на тот момент слишком стар и слаб, чтобы общаться с кем-то ещё.

0

25

Ведея написал(а):

Светлана Вы бы лично использовали жеребца?!

я бы ему под хвост бы не заглядывала. но предпочла бы обкатать жеребца.
но раз сказано "обкатать яйцом коня", то надо всего коня, а не только морду.
а вообще я бы этот обряд бы не делала, если бы жива в Киеве и не имела коня под боком. выдумки и натягивание желаемого на действительное, извращения типа "ну нет у меня того-то, заменю его тем-то" - не мой метод. если я вижу, что по каким-то причинам я не могу сделать обряд, я его не делаю. а ищу другой, который смогу сделать.
понимаете, на данный момент конь - чья-то собственность. и если я приду к чье-то собственности и скажу: слушайте, дядя Коля, мне тут надо Вашего коня яйцом обкатать, Вы там пойдите погуляйте, а я в денник схожу. я даже знаю, куда он меня пошлет. и если потом не дай бог его конь заболеет или ногу подвернет, я даже знаю, кто будет виноват в этом. причем я знаю, каким соседям и что будет рассказано. нафиг лично мне такой геммор?
потому Светлана бы делала этот обряд в случае наличия собственного коня. точка.
во всех других случаях Светлана бы делала обряды, которые не требуют стольких извращений и замен. этот же метод не единственный)))) я люблю, чтобы если делать, то как написано, с тем, чтобы минимизировать косяки или нерезультативность. сделала точно как написано, обряд не сработал, следовательно - обряд не годный и его в топку, больше тратить время и силы на не гоне нужно. а вот если обкатаешь морду и потом сидишь и думаешь "сработает-не сработает", и если не сработает, то от чего именно, от того, что только морду обкатала, или от того, что конь - мерин, или от того, что пони? нафиг мне такое надо.

мелрин написал(а):

Конь = мерин))

нет!!! 

Светлана Соколова написал(а):

Конь — взрослый самец лошади.
кастрированный конь - мерин, некастрированный конь - жеребец.

смотрите в Вики, они больше отдельных конюхов знают.

Черная Магия написал(а):

Есть масса чисток, в которых болезнь или негатив выкатывают на яйцо. Для этого яйцо катается по проблемной зоне и негатив  или недуг символически на это яйцо наматывается. То есть обкатывание яйцом осмысляется как наматывание на него чего-либо.

так тут же вроде пасхальное яйцо используется. во-первых, вареное, а во-вторых, у него символизм не наматывания чего-либо. а символизм пасхальной радости.

мелрин написал(а):

Я брала крашеные но не освященные,

пасхальным яйцом называется яйцо, покрашенное или расписанное, и освященное в церкви.
просто покрашенное или расписанное - крашанка или писанка. хотя и крашанка, и писанка могут быть освященными.

0

26

Светлана Соколова написал(а):

так тут же вроде пасхальное яйцо используется. во-первых, вареное, а во-вторых, у него символизм не наматывания чего-либо. а символизм пасхальной радости.

Радость для будущего привороженного мужчины! :))
Утрирую конечно.
Не могу не согласиться что лучше использовать сугубо всё своё в обрядах, но, тогда живя в городе останется, так называемых два столпа в колдовстве - это кладбище и церковь.
Церковь в приворотной работе не всегда вариант, потому что во время постов не венчают))
Поэтому или экспериментировать с вариантом понравившегося обряда или действительно не делать.. :)

0

27

Ведея написал(а):

тогда живя в городе останется, так называемых два столпа в колдовстве - это кладбище и церковь.

почему? есть масса обрядов дома, с выездом на природу, и т.д.
я жила в городе и очень удачно там работала.
сейчас живу в рц и некоторые обряды, которые делала в городе, тут сделать не могу.
но понятие "деревенское колдовство" в самом своем названии уже имеет отсыл к деревне.
этот обряд Степановский, он именно из разряда деревенского колдовства.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Приворот на пасхальное яйцо. Приворот на Пасху (Степанова)