Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция на колоде "Таро Теней" - просмотр маг. воздействий


Акция на колоде "Таро Теней" - просмотр маг. воздействий

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

всем отвечу завтра в течение дня.
акцию пока закрываю, на время.
следите за темой!

0

42

Ylika написал(а):

с какими намерениями Лена задаривает меня подарками?

Шабаш ведьм
Колдует Лена. Не берите подарки больше и чиститесь

0

43

Мой свет написал(а):

как подействовал мой приворот с солью на О ?

Две черные свечи
Это карта действия, а не результата.
Пока процесс идет.

0

44

Maren написал(а):

Лег ли ранее сделанный приворот на А?

Воплощенное зло.
Лег, но не приворотом.

0

45

Skaska написал(а):

Какое есть негативное магическое воздействие в моем роду?

Обратный ход колеса
Извод(((((

0

46

Алеста написал(а):

Какую магическую работу лучше выбрать для возврата на Александра?

Козел Отпущения
повесить на него всех собак, сделать виноватым во всех грехах, развить комплекс вины ....и отпустить)))))

+1

47

АКЦИЯ АКТИВНА

0

48

Добрый день, Светлана. Какое негативное воздействие на мне есть?

0

49

Добрый день. Будет ли нужный мне результат от задуманной(самостоятельной) работы с рунами на Дмитрия, или результат будет только если обращусь к практику? Стоит ли самой пробовать или сил нет?

0

50

Здравствуйте. Подскажите есть ли на мне какой-то наведённый негатив и на моем мужчине Илье? Спасибо!

0

51

Добрый день, подскажите пожалуйста, по судьбе мне А или Е?

0

52

Добрый день! Есть ли у меня способности к магии и, если есть, можно уточнить,  в каком направлении. Спасибо!

0

53

Светлана, спасибо Вам за проводимые акции! Я искренне благодарна Вам за Ваш труд. Пожалуйста посмотрите мой вопрос. Какой негатив (на какую сферу жизни) есть на моём муже Владимире?

0

54

ВОПРОСЫ, НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ТРЕБОВАНИЯМ ЗАГЛАВНОГО СООБЩЕНИЯ, Я ИГНОРИРУЮ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ

0

55

Добрый день! Что мне предпринять, чтобы получилось задуманное? Спасибо!

0

56

Добрый день, Светлана. Посмотрите, есть ли на мне сейчас негативное воздействие и какого плана, чтобы понимать от чего чиститься и как. Спасибо

0

57

Светлана Соколова написал(а):

ВОПРОСЫ, НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ТРЕБОВАНИЯМ ЗАГЛАВНОГО СООБЩЕНИЯ, Я ИГНОРИРУЮ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ

Уважаемая Светлана! Я прошу прощения за свою невнимательность! Предыдущий вопрос, конечно, снимается. 
Посмотрите пожалуйста, как прошли чистки, снят ли негатив с И?

0

58

Что сделать чтоб выиграть войну?

0

59

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне негатив? И чем снять? Благодарю.

0

60

Какого рода сейчас негатив есть на муже? И в негативе ли причина кожной болячки?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция на колоде "Таро Теней" - просмотр маг. воздействий