Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция на колоде "Таро Теней" - просмотр маг. воздействий


Акция на колоде "Таро Теней" - просмотр маг. воздействий

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Посмотрите, пожалуйста, какая на мне есть защита, есть ли она есть.

0

62

Доброе утро, Светлана. Скажите, пожалуйста, есть ли у меня негатив на финансовой сфере жизни? Заранее спасибо!

0

63

Здравствуйте
Можно Посмотреть я заболела из за наведённого негатива либо это банальная простуда?

0

64

Здравствуйте, не совсем понимаю, попадаю ли я в акцию, т к не всегда ясно, прошли ли другие вопросы форумчан под критерий первого сообщения... Если вдруг попадаю, посмотрите, пожалуйста, какое м.воздействие предпринять,  чтобы улучшить жизненную ситуацию, привнести благополучия?

0

65

Здравствуйте, если попадаю под акцию, очень хотелось бы знать есть ли у меня родовые помощники в магии? благодарю

0

66

Пока больше вопросов не принимаю.
Всех, кто задал соответствующие условиям вопросы, просмотрю в ближайшее время.

0

67

Юляm написал(а):

Какое негативное воздействие на мне есть?

Серп Сатурна. Родовые проблемы, связанные с деторождением

0

68

Зазнайка написал(а):

Какой негатив (на какую сферу жизни) есть на моём муже Владимире?

Запретный плод.
Приворот или подобное воздействие любовного плана

0

69

VRednaya написал(а):

Что мне предпринять, чтобы получилось задуманное?

Изобретатели злого+Агриппа
Обратите внимание на жесткие бесовские обряды

+1

70

Krokozyabra написал(а):

Что сделать чтоб выиграть войну?

Страшный суд
Обряды возмездия с обращением к Богу, Небесный суд

0

71

peppi написал(а):

Какого рода сейчас негатив есть на муже?

Отраженный свет
Что-то уходит. Процесс чистки?

0

72

Aum написал(а):

какое м.воздействие предпринять,  чтобы улучшить жизненную ситуацию, привнести благополучия?

Волшебная мазь. Увидеть скрытое, посмотреть иначе, возможно, кто-то или что-то поможет выявить скрытые обстоятельства.

+1

73

Как жаль, я не попала под акцию😒, очень было интересно узнать

0

74

Krowka написал(а):

Как жаль, я не попала под акцию

очень советую внимательно читать ее условия - и тогда обязательно попадете

0

75

Erizo написал(а):

Посмотрите, пожалуйста, какая на мне есть защита, есть ли она есть.

Уважаемая Светлана Соколова, скажите, пожалуйста, есть ли ещё надежда получить ответ на свой вопрос в рамках Вашей акции или он был некорректен?

0

76

Светлана Соколова написал(а):

Страшный суд
Обряды возмездия с обращением к Богу, Небесный суд

Сны или псалмы надеюсь подойдут. Вы мне очень помогли. Благодарю 🙏🏼 💐

0

77

Erizo написал(а):

есть ли ещё надежда получить ответ на свой вопрос в рамках Вашей акции или он был некорректен?

Светлана Соколова написал(а):

Пожалуйста, не задавайте вопросы, ответы на которые предполагают исключительно ответы "да" или "нет",

0

78

Светлана Соколова написал(а):

Erizo написал(а):
есть ли ещё надежда получить ответ на свой вопрос в рамках Вашей акции или он был некорректен?

Светлана Соколова написал(а):
Пожалуйста, не задавайте вопросы, ответы на которые предполагают исключительно ответы "да" или "нет",

Благодарю, я внимательно прочитала условия вначале, именно поэтому и спросила  "какая на мне есть защита, если она есть".

0

79

Светлана Соколова написал(а):

Волшебная мазь. Увидеть скрытое, посмотреть иначе, возможно, кто-то или что-то поможет выявить скрытые обстоятельства.

Большущее спасибо 🌺

0

80

Здравствуйте, Светлана!
Какое негативное воздействие есть на мне?
Екатерина, 38.
Спасибо!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция на колоде "Таро Теней" - просмотр маг. воздействий