Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция на колоде "Таро Теней" - просмотр маг. воздействий


Акция на колоде "Таро Теней" - просмотр маг. воздействий

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какое воздействие применить, чтобы разлучить А и А? Спасибо!

0

82

Здравствуйте подскажите пожалуйста подействует ли приворот который сейчас делают на Р и как скоро?

0

83

Добрый день. Успешен ли проворот на А.?

0

84

Как легло воздействие на возобновление отношений с Р?

0

85

интересно, хоть кто-то условия читает?

0

86

Светлана Соколова написал(а):

интересно, хоть кто-то условия читает?

А акция еще в действует разве?

0

87

Peri написал(а):

А акция еще в действует разве?

нет, давно закрыта. но вопросы продолжают поступать.
вот я и думаю - почему люди не читают условия?

0

88

Данные в личку отправляла

0

89

Светлана Соколова написал(а):

нет, давно закрыта. но вопросы продолжают поступать.
вот я и думаю - почему люди не читают условия?

Светлана, мне кажется, что не только условия, но и последние сообщения тоже не читают)
Я бы закрыла тему, чтоб не будоражить лишний раз народ)) простите, может и не мое это дело, с советами лезть

0

90

Здравствуйте, собираюсь сделать приворот, подскажите удачный ли прогноз на задуманное, заранее очень благодарна

0

91

Здравствуйте есть ли на мне сглаз или порча?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция на колоде "Таро Теней" - просмотр маг. воздействий