Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » У меня соседи - рептилоиды. Что с ними делать?

У меня соседи - рептилоиды. Что с ними делать?

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Прекращаем флудить, только по теме вопроса!

0

22

Давайте примем за отправную точку деревнскую помойку . А кто знает про неоргаников ?

0

23

Людей странных более чем , живущих по соседству хватает везде и всегда . Отвернитесь и пройдите мимо . Если кому то что то не нравится , это не более чем слова и Ваши проблемы и уж явно не проблемы Ваших соседей. Они не рубль золотой чтобы всем нравиться )))).

+1

24

quicksilver написал(а):

Детей нет , наверно у этих мутантов они не родятся .

Сейчас у многих людей, женщин и мужчин, проблемы со здоровьем, поэтому детей и рожают годам к 40 и позже.

quicksilver написал(а):

соцсети ,  общение с ними вживую , расспросы соседей , информации минимум почти ноль .

Про меня тоже мало что можно найти. И что с этого? Занимаясь тем, что обсуждается на этом сайте стараешься не светиться где не надо :D 

quicksilver написал(а):

Мужик - бывший военный , с соседями не распостранялся , особо о нём не знают.

Потому и не знают, что военный! Может он бывший разведчик :D

quicksilver написал(а):

Я могу подружиться с человеком и 5-ти летним и  70 летним . Но эти кадры - это генератор случайных чисел .

Я тоже с любым человеком могу завести дружбу, но делаю это когда сама хочу. Поэтому своих соседей игнорирую только здороваюсь, а попытки подруживаться со мной пропускаю мимо ушей. Не хочу я присматривать за их распутной дочуркой каждые выходные :nope: .

quicksilver написал(а):

движения этих субъеков я вообще не могу объяснинть ,и их  действия в каждодневной жизни

Мои действия тоже многие не могут объяснить, когда я ночью иду магичить, особенно в лесопарк :D
quicksilver, странные у вас какие то аргументы. Если следовать вашей логике, то многие с этого сайта вам также будут непонятны как и соседи.

+6

25

Quate : Сейчас у многих людей, женщин и мужчин, проблемы со здоровьем, поэтому детей и рожают годам к 40 и позже. Quate

просил удалить тему - не удалили . При чём тут проблемы со здоровьем  ?  Цель есть или цели нет ? Зачем синтетику дети ?   У синтетика - рептилоида цель есть или цели нет?  У него программа и   внешний пульт ДУ !  Или оно и дефектное и управляемое ?
Детей у кого нет - у проклятых и у рептилоидов ? Оно ж пластмасса !  То бишь программа на прастмассе т.е. на  изменённом  био носителе . 
Уважаемых практиков хотелось бы противопоставить деткам 4- х лет  деки не врут  жгут  по логике . Вы интервью няш мяш  смотрели ?

0

26

У кого-то тихо шифером шурша, едет крыша не спеша. :D

+3

27

кукуся думаю что твоё сообщение удалят Как обычно Делай выводы

0

28

хочу договориться о неких основах разговора .
За основу хочу взять  экспертов  - деток 4 года  поскольку они предвосхищают уважаемых практиков  . Основные тезисы буду выкладывать .
Итак , детки не имеют бредовой картины мира  , имеют лишь прожитый  реальный опыт ,  мощь разума  с учётом данное состояние спирали  времени   без СМС регстрации  и размышляют кратчайшим путём посольку  не ознакомлены с ложным  и стариковским  маразматическим взглядом на мир .
Позишен № 1  тезис 1 . Машину (автомобиль ) не нельзя наргуать поскольку она не раговариеет

0

29

Василек написал(а):

Людей странных более чем , живущих по соседству хватает везде и всегда . Отвернитесь и пройдите мимо . Если кому то что то не нравится , это не более чем слова и Ваши проблемы и уж явно не проблемы Ваших соседей. Они не рубль золотой чтобы всем нравиться )))).

Есть такой фильм Чужие среди нас . Там человек одел очки и увидел слоганы Повинуйся !
Не думай !  и пр  Не трогай их , не копайся Живи Как все !  и эти сигналы выгодны им и их окружению
Вот это " не думай" очень настойчиво посылается в том числе и от форумчан .
Кусачая ромашка написала что много рожают к 40 -ка . Но извините , этим синтетикам 60 . Во сколько они родят ? В 95  ? 
Странных людей в жизни особо не встречал - было что люди с чертями , с демоном , с демоном оченнь даже человек приятный поскольку  демон очень даже манерный и высокомерный  , встречал людей  на наркоте , с дефектами от  рождения и одержиный бесами бесноваными . Все эти люди абсолютно для меня не странные а заурядные обыденные и не интересные
Как эта пластмасса десантируется не знаю  ,  мне было бы интересно увидеть такое  нечто в своё время в школьном возрасте  .  Но оно возвожно образовывается как Боширов BOSCH в среднем возрасте из ниоткуда , но Боширов он понятно откуда , он незамысловатый . У этого пластмасового цеха  могут быть кураторы похлеще

0

30

Может они вообще не родят. Вас это почему вообще волнует? Некоторые люди вообще не переносят детей. Чайльд-фри называется

+2

31

quicksilver
А почему Вас так волнует чужая репродуктивная система? Вы удивитесь, но есть люди которые не хотят детей и есть люди которые не хотят вступать в брак. Причем такие люди были всегда, с начала человеческой цивилизации. Просто раньше было большее социальное давление и людям приходилось как то выкручиваться, как-то оправдываться, о сейчас свобода слова + интернет с его анонимностью, говори что хочешь.

+1

32

quicksilver
А займитесь-ка вы своим размножением. И интереснее и приятнее. А если вдруг нарветесь на Чужую со щупальцами, будет что вспомнить

+6

33

Мадб написал(а):

А если вдруг нарветесь на Чужую со щупальцами, будет что вспомнить

Ув. Мадб, Вы меня пугаете такими перспективами. А поднятый вопрос должен иметь какое-то более простое решение в правовом поле - жилищном кодексе или КОАПП.

0

34

Мне другое интересно..Как он отличает всю эту пластмассу от мяса.. :disappointed:

0

35

По запаху? Паяльником?

0

36

многие уважаемые практики очень буквальны .Многие представляют крокодила или варана по внешности  .  Но речь идёт прежде всего  друой энергетике  и остальных  структурах .  Вы же беса  анализировали  на энергоструктуры ?  Тут и мой русский язык многие уважаемые практики не крайне оптимален для выскочтимых  практиков   . Если написано пластмасса - то они так и понимают .опять же если я положу   растительную  культуру перед высокоценимыми величайшими  уважаемымыми практиками  к примеру  кукурузу то они врял ли внешне найдут отличия от немодифицированной Хотя модифицированная не может плодиться - размножатся .И своего рода пластмасса для природы для планеты ,  для мироздания  генно модифицированная отбраковка (неплодящийся любой дефектный оранизм  , для природы неплодящееся есть дефект из дефектов выпавший из мироздания и без будущего )     Так и с рептилоидом , оно гибрид и добавки  не большие . Ведь для многих уважаемых практиков сюжет книги Терминатор является священным как священное писание  . Поскольку сюжет  "Чужой - чужие" знаком . А могущественные практики достигли своего могущества кропотливым изучением  .  И слова  о Терминаторе "если он не похож  на человека - то зачем он нужен ? " у многих  практиков  записаны в  их рабочих  тетрадях на первой странице рядом с записями о законах магии  .     
Онять же хочется сравнить беса или сущь с ихтамнетом .
То есть  ихтамнеты же есть а и практики отрицают что они есть хотя знают что они есть  . Так же увидя  мираж или ихтамнета уважаемые практики склонны сказать что данных котегорий нет чтобы не заморачиваться . Или к примеру даже по телику показывают явления снятые на тысячи камер  о пермещениях объектов которые  уважаемое сообщество не склонно принимать склонясь  к обсуждению , которое безусловно более приемлемо .

Тут следует спросить как уважаемые практики смогут допустим  в удалённости  отличить  сущь , демона и  рептилоида . Ведь практики обратятся к анализу  их по энероструктурам  ?

0

37

Сейран написал(а):

Мне другое интересно..Как он отличает всю эту пластмассу от мяса..

Once upon a time There was a land so bright
On a planet far away now A planet full of light
In the sky you could see spaceships fly
Under seven moons and two suns
They gave it day and night
There was once a man Who had silver hand
Push the buttons so a spaceship To come from video land
Through universe It then came close to earth
It exploded on the north pole A robot survived

0

38

quicksilver написал(а):

я как Боширов BOSCH в среднем возрасте из ниоткуда , но Боширов он понятно откуда ,

мне не понятно почему не пошло обсуждение  про Боширова и паяльник и чужих  . Боширов поехал смотреть шпили , там чужие заматали Боширова и Петрова и делют ему приятно и занимаются размножением .А всему причиной что  Боширов плохо читает  , и потому как он себя назвал поскольку там на местности  Башировы а не Бошировы а он BOSCH

0

39

А что Вы, собственно говоря, доколупались до этих рептилоидов-то? Щупальца в розетку суют? Яйца под дверь подкладывают? Я к тому, что в любом крупном  городе земли обитает много чего, отличающегося от массы обычных обывателей. В крупном - затеряться проще, на фриков внимания особого не обращают. Ну, рептилоиды, ну живут... И что?

+1

40

quicksilver написал(а):

Once upon a time There was a land so bright
On a planet far away now A planet full of light
In the sky you could see spaceships fly
Under seven moons and two suns
They gave it day and night
There was once a man Who had silver hand
Push the buttons so a spaceship To come from video land
Through universe It then came close to earth
It exploded on the north pole A robot survived

Ааа ..ну так это все в корне меняет..Это ж многое объясняет. :smoke:
Когда-то давно была такая яркая земля
На далекой планете сейчас Планета, полная света
В небе видны летающие корабли
До семи лун и двух солнц
Они дали это днем и ночью
Был один человек, у которого была серебряная рука
Нажимай на кнопки, чтобы космический корабль пришел с видео земли
Через вселенную Он приблизился к земле
Он взорвался на северном полюсе Робот выжил
Для тех кто  еще не совсем понял как отличить рептилоида от нормального человека прилагается исполнение сего текста в оригинале.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » У меня соседи - рептилоиды. Что с ними делать?