Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » У меня соседи - рептилоиды. Что с ними делать?

У меня соседи - рептилоиды. Что с ними делать?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Прекращаем флудить, только по теме вопроса!

0

22

Давайте примем за отправную точку деревнскую помойку . А кто знает про неоргаников ?

0

23

Людей странных более чем , живущих по соседству хватает везде и всегда . Отвернитесь и пройдите мимо . Если кому то что то не нравится , это не более чем слова и Ваши проблемы и уж явно не проблемы Ваших соседей. Они не рубль золотой чтобы всем нравиться )))).

+1

24

quicksilver написал(а):

Детей нет , наверно у этих мутантов они не родятся .

Сейчас у многих людей, женщин и мужчин, проблемы со здоровьем, поэтому детей и рожают годам к 40 и позже.

quicksilver написал(а):

соцсети ,  общение с ними вживую , расспросы соседей , информации минимум почти ноль .

Про меня тоже мало что можно найти. И что с этого? Занимаясь тем, что обсуждается на этом сайте стараешься не светиться где не надо :D 

quicksilver написал(а):

Мужик - бывший военный , с соседями не распостранялся , особо о нём не знают.

Потому и не знают, что военный! Может он бывший разведчик :D

quicksilver написал(а):

Я могу подружиться с человеком и 5-ти летним и  70 летним . Но эти кадры - это генератор случайных чисел .

Я тоже с любым человеком могу завести дружбу, но делаю это когда сама хочу. Поэтому своих соседей игнорирую только здороваюсь, а попытки подруживаться со мной пропускаю мимо ушей. Не хочу я присматривать за их распутной дочуркой каждые выходные :nope: .

quicksilver написал(а):

движения этих субъеков я вообще не могу объяснинть ,и их  действия в каждодневной жизни

Мои действия тоже многие не могут объяснить, когда я ночью иду магичить, особенно в лесопарк :D
quicksilver, странные у вас какие то аргументы. Если следовать вашей логике, то многие с этого сайта вам также будут непонятны как и соседи.

+6

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем на свете. Юмор здесь же » У меня соседи - рептилоиды. Что с ними делать?