Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шабаш который завелся на форуме.

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Ответ, от Норфетов Шабашу 2010.
У вас несколько странная форма общения. Администрация, лишь указала вам на то что желали бы пообщатьс с кажой из вас по отдельности. Но это как вам будит угодно.
То что я вам ответила в своём посте, в этой самой теме посвящённой вам, надеюсь вам понятно?
Просто предупреждение вам как по отдельности каждой так и всем вместе.

Про остальное. Смешно, что вы предлагаете Светлане, узнать что-то по нику. Я думаю Светлана и без карт, а своим блестящим аналитическим умом, определила и даже очень точно поставила диагноз. А тратить время на карты у неё нет времени.

0

22

shabash2010- Мы с Тамарой ходим парой. Действительно, уж очень смешно становится, когда люди отвечают командой. У вас что, одни мозги на всю команду?

0

23

shabash2010 написал(а):

Обещаем дадим свой правдивый ответ, но после вашего. Подтвердите же свою квалификацию, прямо на форуме.

Ну эт прям как в программе Что Где и Зачем.Это же смешно и вообще не предусмотрительно так вот писать и предлагать такие глупости.И вообще это звучит как вызов.Это мое мнение-но я воспринимаю это так.

0

24

это розыгрыш ! :cool:  так и хочется сказать :rofl: Дело было вечером ,делать было нечего :rofl:

0

25

Kismet написал(а):

А вот интересно шабаш, а вы не поделитесь из своей ПРАКТИКИ какими либо наработками (обрядами )у вас вероятно они уникальны?

Мы, БегемотЫ, присоеденяемся к пожеланию )

+1

26

Теперь все на форуме будут на Вы :tired: множественным числом,  и Мы Фредегонды тоже присоединяемся,очень интересно почитать интересные ритуалы,обряды? только рабочие :writing: чтобы себе в копилочку добавить

0

27

Прочла все посты - мы Галатея просто не можем пройти мимо и не вставить свои 5 копеек  :D  такое впечатление, что это группа школяров в интернет кафе развлекается.... Ув. Шабаш2010, если есть что сказать по делу, то вперед никто не запрещает, а наоборот приветствует!!! А если это вам просто для развлекаловки то есть много других форумов... ни в коем разом ни хотела никого обидеть....Да прибудет с Вами и с НАМИ СИЛА!!!

0

28

Цирк уехал, а клоуны остались. Одна такая клоунесса когда-то покинула этот форум, теперь создала свой цирк и ведет развлекательную программу там.

0

29

На Тонком Мире?

Так по-моему все такие или  из цирка или хорошие психологи вымогающие деньги со студентов и той же самой школоты.

0

30

Прочтите это.У меня слёзы от смеха на глазах.

Как показывает практика у меня черный кот не сработал,может из-за того что он был разношерстный поэтому отморозкам пришлось заплатить чтобы они покрасили кота которого я на рынке для этой цели купил за 2у.е,так как лучше все для обрядов покупать,а друг своего рыжика не стал продавать для этой цели,а моего кроля мне сестра не отдает для обряда,да он и не подойдет,вообщем покрасили кота в черный цвет я обряд сделал,прошло три недели результата нет,только еще хуже стало сломался телефон,упал случайно в лужу,но просто так не бывает,который я купил месяц назад-аж сердце екнуло,отдал его чинит в центр нокия сервестный,вообщем сделал обряд с известной знаменитостью из журнала,на врага лучше не делать так как неизвестно мало ли что,будет он потом читать и отливать,из журнала говорити хоть крещенную,хоть не крещенную Бритни,а мне богатство (например),не имеется в виду бритни спирс,чтоб у меня не было проблемм с законном,хотя странно чего ей так не перло,и пила она как.,а потом после обряда когда одну звезду я прикопал представте мне звонят из сервистного центра в этот день и сделали телефон и нашел я часики Радо-мне сказали в ломбарде что купят за 12000 у.е их так как они есть в каталоге,в каком я не понял,но я их продавать не буду .
"Чертово братство, давайте меняться:
Вам раб Божий (имя) а мне богатство"

добавлено спустя 1 минуту:

могу продать за 25000 у.е так как они настоящии,но с другой стороны потом мне могут сказать что это Ваши часы,тут нужно подумать

добавлено спустя 2 минуты:

А Вы знаете в теории,что если к примеру на кого -то навести порчу если на нем татуировки она практически не снимается,

0

31

куприян
:D  :crazyfun:

даааа колдун блин... персонаж их вашей истории.... только котика жалко, как его красили..... :| но улыбнудо!

0

32

куприян
дааааа ,я даже и не знаю ,это с сайта? какого то? круто,настроение подняло! Спасибо Вамкуприян :rofl:

0

33

куприян написал(а):

только еще хуже стало сломался телефон,упал случайно в лужу,но просто так не бывает,который я купил месяц

:rofl:  мой знакомый сходил на даче, пардон, в уборную (в ту, что стоит отдельным кабинетом на улице), так у него туда телефон то и упал... жаль что он не знал, что это знак, может быть проанализировал ситуацию, а так, ведром, до самого дна...

0

34

мы, тоже ждём от шабаша что-то нечто,  и были бы рады, чтоб его участники себе ники придумали, потому что нам тоже не понятно, как можно одному выражать мнения всех,  хочеться верить что каждый всё ж таки индивидуален. И зайти со своего ника совсем не трудно.
                                  Это НАШИ 5 копеек.

0

35

))) Я опять что то интересное пропустил как всегда... На форуме почти все видел но вот какой то шабаш первый раз...)))

0

36

могу по почтовому индексу сделать диагностику :rofl:  даром

0

37

svE или по номеру дома, :cool:  и по номеру телефона конечно :rofl:

0

38

fredegonda, по номеру телефона, ваще приворожу...правда к себе, если "жертва" богатая!  :rofl:

0

39

у шабаша видимо водка закончилась и сегодня у них отходняк :hobo:

0

40

:D

0