Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жрет сущность, не могу отвязать.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где то с зимы начались проблемы со здоровьем, как физическим, так и психическим.
Ходил так до лета, не понимал в чем дело.
Потом рассказал  одному человеку , у него была какая - то там знакомая которая занимается магией , посмотрела моё  фото-сказала привязали сущность.
После этого начал пытаться её снять.
Самыми действенными методами оказались отжиги(по крайней мере только  после них у меня начинает побаливать голова, и становится немного легче - значит действует), ну и отливки.
Всякие махинации с солью не помогли.
Так вот... Легче то мне становится, но до конца эта зараза не снимается. Я это вижу даже просто по тому, что бьюсь, коленом и ступнями обо всякие предметы, а началась эта фигня, повторюсь, с зимы( что для меня странно, порча не большая  сделанная на болезнь ), а такое ощущение, что кладбещинская. Мысли всякие в голову лезут не понятные и слабость небольшая есть. Кстати, никаких замков вроде как и нет, по крайней мере по отликам не видать.
Какие ещё чистки можно попробывать?
Только за исключением кладбещинских, в моём большом городе найти заброшенное кладбище не реально.
Хочу потом поставить защиту "Огенная стена" так как результат увидел только от чистки огнём.

0

2

ТихийОмут
Во первых,  если дела через кладбище, то снимать нужно через кладбище. И зачем вам заброшенное обязательно?? Делайте чистки на обычном.

0

3

С рунами не работаете?

0

4

И да, многие советуют сущи отливать свинцом и оловом.

0

5

Kaunista написал(а):

ТихийОмут
Во первых,  если дела через кладбище, то снимать нужно через кладбище. И зачем вам заброшенное обязательно?? Делайте чистки на обычном.

Я пробывал съездить  на обычное, оказывается теперь на кладбищах все умершие зарегистрированы. Когда приезжаешь, нужно говорить ФИО, к кому пришёл. Там даже охранники имеются.
Да и при людях особо не поделаешь чисток.
Скажут :"Вандал какой - то припёрся"

0

6

zumarut написал(а):

С рунами не работаете?

К сожалению нет.
С магией в жизни столкнулся в первый раз.Руны - это почти как астрология, целая отдельная наука.
Очень не охотно приходится все это выруливать. По своему желанию в магию, наверное, врятле бы полез

0

7

ТихийОмут написал(а):

Вандал какой - то припёрся"

Я не припоминаю, что бы в читках кресты вырывали и другой вандализм. Тихо пришел, помин оставил, накланился, прочитал заговор и ушел. Где тут вандализм.
Смотрите конечно сами. Но Вам или через церковь или кладбищем снимать надо- если действительно  дух мертвый прицепился.

0

8

Kaunista написал(а):

Я не припоминаю, что бы в читках кресты вырывали и другой вандализм. Тихо пришел, помин оставил, накланился, прочитал заговор и ушел. Где тут вандализм.
Смотрите конечно сами. Но Вам или через церковь или кладбищем снимать надо- если действительно  дух мертвый прицепился.

Все !Я понял в чем дело.Мне сделали диагностику .Меня "жрет "моя родственница,перекидывает на меня болезни свои и оказывается уже довольно долгое время .
Уже готов ее прикончить.Замок тоже есть .
Можно перекрыть как то канал на время ?

0