Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Крепкая защита от обратки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Читают заговор на 
свечу 12 раз после каждого раза накладывают на себя крестное знамение. Свеча пусть прогорит сама до конца.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Дело, слово мое, Богом благословись
И святым щитом обернись,
Укрой меня, заступись
От ведьмы, от старшей матки,
От всякой колдовской обратки,
От дела погостного,
От изгольства несносного,
От отпевания треклятого,
От псалма девятого.
Пусть это слово сказ колдунов уберет,
Тяжелым камнем обратно не упадет.
Гроб, сделанный на меня, спалит,
Могилу рытую затворит.
Хватку мертвеца поломает,
Глас супротив меня унимает.
Беса от меня отведет
И врагу обратку вернет.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь."

Рекомендуется ставить во всех случаях когда нужно уберечься от обратного удара, а также очень хорошая защита при снятии сложных и опасных порч, с сущностями, щитами и замками на работу.

0

2

Архип написал(а):

Наверняка старинный заговор :D

0

3

Архип написал(а):

От псалма девятого.

Рекомендуется ставить во всех случаях когда нужно уберечься от обратного удара, а также очень хорошая защита при снятии сложных и опасных порч, с сущностями, щитами и замками на работу.

9 псалом  благодарственно хвалебный,
и поэтому не панятно из контекста почему от него надо ставить защиту...

Главная › Молитвослов
Псалом Давида 9
История написания
Толкование
Правила чтения
Комментарии
Псалом 9 относится к пророческим песням в Псалтири, поскольку рассказывает о будущих деяниях господа Иисуса Христа. Об этом свидетельствует надписание и сам текст песни. Давид имел крайне близкие отношения с Господом. Не зря он назван в Священном Писании «мужем по сердцу Божьему», поэтому целый ряд его песен являются пророческими и содержат мысли, которые псалмопевцу было открыто чудесным образом.

История написания
Данный псалом был написан после чудесной победы израильского войска над сирийцами. Тот период был крайне тяжелым для Израиля — пока войско оборонялось от сирийцев на севере, на юг царства (Иудею) напали идумеи, которые принесли огромное опустошение среди населения. Израиль был атакован с двух сторон, но был чудесно спасен Господом, который даровал своему народу победу.

В псалме 9 Давид выражает исповедание величия и чудес Божиих
Интересное надписание стоит вначале «В конец, о тайных сына, псалом Давиду», которое считается первым стихом в песне. Выражение «о тайных сына» — это отсылка к Иисусу Христу, т.е. о Его будущих делах на Земле. В молитве Давид получил откровение о будущем Мессии и записал это в своем псалме, обозначив вначале, о чем конкретно будет текст. Также, в некоторых переводах идет еще одно предписание «по смерти Лабена» и толкователи до сих пор не имеют однозначного ответа по поводу этой строки.

Другие псалмы царя Давида:

Псалом Давида 69
Псалом Давида 120
Псалом Давида 17
Часть исследователей сходятся во мнении, что это отсылка к древним песням, которые исполнялись на особый манер и что автор, передавая текст начальнику хора, указывает, как именно должна быть спета песнь.

Важно! Главная особенность текста в том, что он алфавитный, т.е. каждый стих начинается буквой еврейской азбуки, однако, без строгой последовательности.

Толкование
Псалом делится на две основные части:

благодарственно-хвалебная, в которой Давид обещает прославлять Всевышнего за Его защиту от врагов и за то, что Творец дает силы бороться с язычниками;
просительная, где Давид просит не оставлять Бога народ и давать ему победы и дальше.
Для лучшего понимания текста, следует разобрать его по стихам:

9:2–3: краткое описание всего текста, т.е. автор раскрывает содержание и начинает восхваления;
9:4: в качестве внутренних врагов тут имеет в виду Саул, который был тестем Давида и внешних — врагов народа Израиля. В духовном смысле тут подразумевается сатана;
9:5: раскрываются причины победы царя — потому что на его стороне был Всевышний;
9:6-9: пророческие слова о будущих победы Господа в мире посредством смерти Иисуса Христа. В смерти и воскресении Христа было разрушено единственное оружие дьявола и теперь люди могут иметь спасение. Идолослужение исчезло, и Господь пребывает вовек;
9:10-11: стихи прославления Отца Небесного. Автор тут осознает беспомощность человека и говорит о человеческой греховности и нищете. Бог единственный, кто заслуживает славы и хвалы;
9:12: просьба к людям прославлять Бога и не останавливаться в этом. Под Сионом тут имеется в виду Церковь Христа и место пребывания Творца. Слово «начинание» тут — это великие перемены, которые произошли в мире с пришествием Спасителя;
9:13: описание Бога как Мстителя за невинно пролитую кровь и побуждение миловать бедных и нищих;
9:14-17: просьба Бога помиловать Свой народ и обещание неустанной хвалы Творцу за это. Просьба о защите от иноплеменников;
9:30–35: описание язычников и их преступных деяний против Божьего народа.
9:35-39: указание Господу на дела нечестивых и просьба помиловать народ, который исполняет Божьи заповеди и законы.
Псалом соединяет в себе хваление и прошение, что характерно для песен авторства Давида.

Источник: http://molitva-info.ru/molitvoslov/psalom-davida-9.html

0

4

А что значат слова ---- от старшей матки... и слова..От изгольства несносного,????
Уж извините, но такой я человек, что мне надо понимать то о чем говорят слова в заговоре. Если заговор и не думаю применять то интересно знать значение, а если применить практически  надо знать о чем говоришь и просишь.

0

5

что значат эти слова? очень просто

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

от старшей матки

рифма к слову

Архип написал(а):

обратки

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

От изгольства несносного

рифма к словам

Архип написал(а):

От дела погостного

тот, кто эту чушь придумывал, строго следил за рифмой и подбирал слова, как ему казалось, очень правильно.
хотя кто такая старшая матка и кого она старше - один автор знает.

+1

6

Светлана Соколова написал(а):

что значат эти слова? очень просто

рифма к слову

рифма к словам

тот, кто эту чушь придумывал, строго следил за рифмой и подбирал слова, как ему казалось, очень правильно.
хотя кто такая старшая матка и кого она старше - один автор знает.

Я знаю, что в некоторых селах и в нашей области тоже, что поближе к Белоруси слова матка употребляют в значении мать. Так одной моей подруги мама, с такой местности, когда ссорилась с дочкой всегда говорила: " Ну да, ну да матка опять виновата, матка опять плоха. Опять матка твоя во всем виновата." Тогда здесь в заговоре автор ставит защиту от ведьмы матери.)))

0

7

Старшая матка - не старшая ли ведьма имеется ввиду?

0

8

А кому она матка?

0

9

люди, а вот вы что честно-честно не видите что это кто-то придумал по быстрячку? вот реально - не видите? это только я одна вижу, да?
я прекрасно знаю значение слова матка (не орган) - мать. в некоторых местностях до сих пор паниматка на попадью говорят, а панотець на попа. и у меня есть западноукраинские заговоры, где это слово встречается в значении "мама".
но вот реально - вы понимаете, что это все за ухи притянуто? что тут эта старшая матка просто для рифмы.
кому она старшая? кому она мать?
и еще. обратка - чисто форумный термин. в старину так не говорили.

0

10

Да видим, видим)))).

0

11

Мадб
ну Вы то да. а выше комментарии?

0

12

Ой, это я случайно отправил, прошу удалить пост 12.
Что хотел написать

Таролог написал(а):

Архип написал(а):

Наверняка старинный заговор

Возможно неправильно поняли мой комментарий, ни в коем случае всерьез не назвал это заговор старинным.

0

13

Все поняли правильно. там самайлик))).

0