Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как бросить курить: обсуждение методов

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

Есть проблема - человек дымит как паровоз, по 2 пачки в день выкуривает, уже хронический бронхит курильщика заработал. Бросать сам не будет - не хочет. О том, что можно помереть от рака легких, слушать не хочет. В общем, надоть нашептать, подсыпать, заговорить, подлить - все, что угодно, только без его ведома.

Если у кого-то есть методы и  рецепты - буду благодарна, желательно проверенное.

0

2

мне бы тоже заговор от курения, но только для себя, курю даже хуже паровоза  :x бросить немогу никак  :smoke:

0

3

Кто-нибудь слышал про ритуал "Печать Забвения"?
Вообще используется, для того, чтобы заставить забыть человека какие-либо негативные ситуации из биографии, калечащие психику. Но так же можно слегка изменить текст, и применить Печать для отказа от нарко-алко зависимостей.

0

4

Вот это:

Поставьте на стол зеркало, перед ним мелом начертите треугольник,
за треугольником расположите вещь, символизирующую человека, с которым вы рвёте связи. Это может быть изображение любимого (того, с кем рвёте связи) человека – портрет, фотография, имитация, символическая фигурка, какая-либо вещь, принадлежащая ему.
Теперь, начитанная слева направо у каждой вершины треугольника разместите заранее приготовленные вещи:
- у левой верхней вершины треугольника разместите стакан с проточной водой, предварительно опустив в него золотое кольцо – это символы Воды и Солнца;
- у нижней вершины треугольника положите гость земли (с кладбищенской могилы или из цветочного горшка) и какое-либо украшение из серебра – это символы Земли и Луны;
- у последней, правой вершины положите коробок со спичками (либо ветку берёзы и порох) – это символы Огня и Дерева;
- в самом центре треугольника (что равнозначно - в центре Абсолюта) поместите горящую свечу (но, ни в коем случае не церковную!) – это символ Ветра и Воздуха.
Теперь, когда всё готово к проведению ритуала, вы должны встать (либо сесть за стол) у стола и произнести следующее заклятие:
«Я, (+имя, фамилия, отчество), прошу силы у Абсолюта,
Чтобы порвать связи с человеком по имени …..,
Дабы более не думать о нём, (+имя),
Не вспоминать его, (+имя), и
Удалить его, (+имя), из сердца моего»
И произнося его, вы попутно должны «рисовать» против часовой стрелки левою рукой своей символ перевёрнутой звезды . Сначала слева от себя, затем спереди себя и справа от себя.
Теперь переходите к заключительному этапу.
Левой же рукою, произнося, слова, указанные ниже, слегка касаетесь предметов, символизирующих силы .
«Силою, данной мне Водою и Солнцем,
Силою, данной мне Землёй и Луною,
Силою, данной мне Огнём и Деревом,
Силою, данной мне Ветром и Воздухом,
Я разрываю связи с (имя)!»
Произнеся эти слова, вы должны представить тонкую нить, что связывает вас с данным человеком, и как только вы её «увидите», то разорвите так, словно вы рвёте обычную нитку.
Проточную воду из стакана необходимо будет вылить через 30 минут по окончании ритуала

Есть мнения?

0

5

у меня подруга смолила как паровоз,бросила курить клея пластыри от курения.говорила,что когда первый наклеила,то ни во что не верила и смеялась сама над собой,что лучше бы на деньги которые выбросила на пластыри - набрала сигарет,но через две недели забыла о "цигарках"

0

6

У меня родственник таблетки пил "Антитабак", кажется, называются (при необходимости - лучше уточню!!!), в аптеке купил. После курса (а он на месяц) курить бросил совсем (уже как лет 8). Только вот он сам решился, через 4-5 дней захотел бросить эту затею, начал опять курить (2 или 3 сигареты), потом все же решил пройти весь курс. Жаловался, что сигареты стали "невкусными" и мылом воняли - курить невозможно!
Может можно будет эти таблетки толочь и в пищу подмешивать??? хотя не знаю какие они по вкусу???

+1

7

Орхидея
Интересная идея. спасибо.
уточните, плиз, как точно называются.

0

8

Sv.Sokolova
Я завтра созвонюсь - и все узнаю. Сразу напишу.

0

9

Несколько моих знакомых бросили курить, прочитав книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". В чем там фишка, не разбирала, но факт на лицо.

0

10

Августа
благодарю, но в моем случае - мимо.
книжка была прочитана и над ней благополучно посмеялись.
проблема еще в том, что у человека сверхнервная работа, и курит весь коллектив.

0

11

Орхидея

Орхидея написал(а):

У меня родственник таблетки пил "Антитабак", кажется, называются (при необходимости - лучше уточню!!!), в аптеке купил. После курса (а он на месяц) курить бросил совсем

Не знаю как у него, а мне не помогли.
Пила еще ТАБЕКС, то же самое никакого эффекта.
А в пластыри вообще не верю. Здесь сила воли нужна. А куда деваться тем, у кого сила есть а воли нет? :crazyfun:

0

12

Антонина
Возможно, что это индивидуально. Сама я не курю и никогда не пробывала, а вот старшие братья - дымовозы. Один из них бросил именно таблетками. Хотя до этого - мы его к кадировщику возили, тот изъял пачку сигарет и зажигалку, дал установку НЕ КУРИТЬ и отпустил с миром...и это ему не помогло, к вечеру он вовсю смолил на кухне.
Я уже плохо помню,т.к. более 8 лет прошло, Но, кажется, когда он опять закурить пытался - говорил, что дирёт в горле, и сигареты без вкуса, то они ему вонять начинали - мылом, порошком, травой какой-то ...так и не докуривал по полсигареты...а  потом бросил вообще.
А вот силы воли у него до сих пор ненаблюдается!!! Он с 14 до 27 лет пытался самостоятельно "бросить", леденцы сосал, чтоб курить не хотелось. Здесь фишка не в силе воли!!! а, как мне кажется, в эффекте ...то горло дирет, то воняет...

0

13

Sv.Sokolova, есть способ для снятия болезней, но думаю можно попробовать.
Утром, когда будет сильный туман приехать на кладбище, где похоронены кровные родственники (читать, находясь в тумане). Назвать 7 имен кровных покойников и сказать:
"Я пришла отдать, то, что вы должны взять (назвать болезнь). Аминь. Аминь. Аминь."
Уходить молча и не оглядываясь.
Давно имею это в записях, но сама не пробовала.

+2

14

Августа
благодарю.
будем пробовать.

0

15

Августа, скажите пожалуйста, кровники должны быть пациента или того кто лечит?
Можно ли делать если на данном кладбище похоронены не 7 кровников, а допустим один?

0

16

То, что достаточно хотя бы одного кровника - это точно. По вопросу клиента.., не знаю точно, но думаю, что для чужого человека лучше подобрать что-то другое. Этот обряд, скорее всего,  использовать лишь для себя лично или для кровных родственников.

+1

17

Sv.Sokolova
Извините за задержку. Вот что я разузнала. Таблетки "Антитабак", пьются они по часам и в первых 3-и дня курить хочется, но после того, как выпиваешь таблетку - желание уменьшается, далее вроде как "и не тянет", но по привычке, как говорил брат, сигарету зажигаешь и в рот тянешь - только не докуриваешь, побочные действия таблеток вкус портят.
Если я правильно поняла, то ваш знакомый на работе пропадает. А в таблетках важно часовой режим соблюдать, т.ч. будет трудно ему подмешивать.
Желаю вам удачи!!!

0

18

Если вам нужно, чтобы у кого – нибудь из вашей семьи возникло отвращение к чему – нибудь, например, у сына к плохим друзьям, а у дочери к женатому ухажеру, у мужа к вину, воспользуйтесь заклинанием: «Отвращение на Мамая зверя».
Читают 12 раз на первый дым в печи:
Дверка у печи пусть будет открыта.
Дрова – осиновые.

«Иди, первый дым, за черный лес, черное болото, черные дороги на железные пороги. Те пороги у железной двери, где живут разные звери. Есть там и такая дверь, где живет некрещеный Мамаев зверь. Кто на него глянет, тот царствие небесное помянет. И придет к рабу Божьему (имярек) отвращение к (тут говоришь к чему именно). Отвратит его зверь от этого на три года с этого часа, с моего наказа, через черную дверь, за которой Мамаев зверь. Ключ, замок и железный порог. Аминь!».

+5

19

Perelestnik написал(а):

Дверка у печи пусть будет открыта.

Большинство в квартирах живет, печей у нас нет, только плиты, а это не одно и то же.

0

20

И плита даже не газовая, а электрическая. Такая может печь как-нибудь заменить?

0