Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как бросить курить: обсуждение методов

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

В первую ночь убыльной луны на алтаре зажигается красная свеча. 14 раз на бумажной ленте пишется фраза "бросаю курить". Взываем к силам огня своими словами. Произносим свое желание вслух. Сжигаем 1 фразу на ленте. Отпускаем силы. И так на протяжение 14 дней. На 14-й уносим огарок свечи с откупом.

0

22

Sv.Sokolova, еще актуально?

0

23

Sv.Sokolova, а вам не кажется, что воздействие на человека  без его просьбы не очень этично? Возможно, он этим курением энергетически что-то закрывает?..Довольно много случаев, когда  вылечивали от алкоголизма  БЕЗ ВЕДОМА больного, и он спустя время  погибал. Я такие случаи знаю и с осторожностью отношусь к манипуляциям чужими дурными  наклонностями.

Если по желанию- по рейки Микао Усуи снимаются за  3-5 сеансов тяжелые даже зависимости.

+2

24

Народная медицина.
Народные средства, рецепты народной медицины для борьбы с курением, алкоголизмом.
Рецептов много, собраны из
разных мест (страна большая).
* При выборе средств из
растений, ориентируйтесь на те,
которые есть в вашем регионе.
* Эффект от любого "метода",
при долгом применении слабеет -
желательно периодически
менять "лечение".
Уверенности и здоровья (Админ)

Курение

   * Чтобы отучить человека курить, необходимо посадить в квартире растение табак. Через 2-3 недели, когда курильщик откажется от курения, растение выбросить.
   * Смешать по 100 г зерен овса, ячменя, ржи и проса. Залить смесь 1 л воды и довести до кипения. Кипятить 10 мин, и вылить в термос. Настоять ночь, процедить. Пить по 100 мл 3-4 раза в день до еды. Употреблять до тех пор, пока не появится отвращение к курению.
   * Залить 2 стаканами теплой кипяченой воды 1 ст. л. измельченных зерен овса и настоять ночь. Утром прокипятить в течение 5-10 мин., процедить. Пить как чай. Это средство подавляет пристрастие к табаку и опию.    Или: заварить 1 стаканом кипятка 2 ст. л. овса, довести до кипения и снять с огня. Настоять 1 ч. и процедить. Пить по 1/4 стакана 4-5 раз в день в течение 3-4 недель.

* При появлении желания закурить следует жевать свежий или сухой корень аира. Это вызывает легкий рвотный рефлекс.
* Для полоскания рта при возникновении желания закурить: смешать 65% корня аира и 35% листьев мяты перечной, после чего залить стаканом кипятка 1 ст. л. смеси, настоять 1-2 ч. в термосе. Процедить и использовать.
* Смешать 40 г корня алтея, 40 г листьев мать-и-мачехи и 20 г травы душицы. Засыпать в термос 3 ст. л. смеси и залить 0,5 л кипятка. Настоять 1-2 ч., процедить. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день до еды. Для отвыкания от курения существует много разных советов: кодирование, замена сигареты чем-либо другим и т. д., - все эти советы для тех, кто не хочет бросить курить, а лишь по-маниловски мечтает об этом. По моему убеждению, рецепт от курения всего один - бросить эту дурную привычку и сохранить свое здоровье.

0

25

http://ezoterik.org/Narodnay_medizina/N_m_alkogol.php взято отсюда.

0

26

Ульяна
:D
знаете, мне очень кажется, что и привороты неэтичны, не говоря уже о такой радости как порча.
да и вообще ремесло ведьмы (именно ведьмы в классическом понимании, викканство с его лозунгом "делай что хочешь, только не вреди" такое же ведьмовство как кубик ГалинаБланка - куриный быльон) по своей сути от этики отошло настолько далеко, что даже о таком понятии забыло.
любое вмешательство в чужую жизнь не этично по своей сути, но! на данном форуме об этом рассуждать не принято, чем он, в общем-то, и нравится многим, и вам, надеюсь, в том числе, если вы до сих пор с нами.
а об этичности вмешательства сможем с вами поговорить тогда, когда, например, ваш близкий человек (тьху-тьху, конечно, я для примера) будет дымить по 2 пачки, кашляя и плюясь мокротой, и рискуя помереть от рака легких.
я - ведьма. я не целитель. и я решаю свои проблемы. если мне что-то мешает - я это что-то устраняю. нравится это кому-то или нет.

З.Ы. никакого негатива лично к вам, Ульяна. очень ценю ваши мысли и всегда внимательно читаю ваши сообщения. просто рассуждения на тему.

+3

27

Adventurer
да!!!

0

28

приворот на близкого человека и порчу я делать не стану, а  посторонние моей этике не мешают...
считаю, что как раз таки у родного и близкого человека есть свобода воли выбирать свой путь. и не стоит влазить, только и всего. Но у каждого -свое мнение на этот счет. 

Sv.Sokolova написал(а):

любое вмешательство в чужую жизнь не этично по своей сути

Любое вмешательство в жизнь РОДНОГО человека неэтично.

0

29

Sv.Sokolova написал(а):

Adventurerда!!!

Тогда нам надо как-то сконнектиться, например, моя электрическая почта dirden@yandex.ru

0

30

Внесу нотку этичности, как себя заставить бросить курить, табекс, Аленн, не помогают, гипнотезеров в районе 100 км, тоже не наблюдаются, да и стремно к ним идти, моло ли какую программу они внесут

0

31

Я пока успешно заменяю печку железной сковородкой:)

0

32

Добрый вечер всем. Меня тоже интересует эта тема в данный момент. После нескольких месяцев некурения, на нервной почве снова начала. А бросили я и мой муж, да и подружки мои таким образом. На Масленицу в ночь на первый день ПАоста положить в изголовье свое пустую коробку сигарет и спичек. Вот и все. Все бросили сразу без проблем и до сих пор не курят. А мне видно придется прикладывать силу воли или ждать Масленицы.

+3

33

Есть такой препарат CHAMPIX называется. Слово "панацея" не переношу, но к этому лекарству оно применимо. Пьют его около полутора месяцев, по сложной схеме (которая прописана на вкладыше), а затем про сигареты забывают напроч. Что интересно - во время принятия этих таблеток курить не запрещается, вот только не хочется до омерзения. У них есть один побочный эффект: примерно на четвёртой неделе возникают головные боли и тошнота, но...цель оправдывает средства.
Серьёзно говорю - классный препарат, наверное, лучший из тех, которые сейчас производят.

+1

34

У меня, кстати, есть любопытный обряд на избавление от алкоголизма. Искала тему подходящую, но так и не нашла. Обряд ближе к "чёрным", хотя здесь всё относительно. Подскажите, пожалуйста, ветку на которой его можно было бы выложить и обсудить.

0

35

Руна Наутиз нанесенная на ноготь большого пальца правой руки и на пачку сигарет,при этом обращаюсь к руне с просьбой о помощи бросить курить можно даже оговаривать срок(конечно реальный,допустим в течении месяца) эффект ощущается практически сразу,к стати нарисовала на ногте своему МЧ зачем не говорила ,но курить он стал меньше,что даже сам заметил.
P.S.это мне подруга посоветовала она рунами давно занимается,по тому же принципу можно и в борьбе с алкоголизмом воспользоваться только руну рисовать на ногте и на бутылке с алкоголем

+1

36

Элис
Подскажите, плиз, руну рисовать к себе или от себя. И существенно ли каким цветом? Просто в рунах я как свинья в апельсинах.

0

37

А у меня пропали все пачки сигарет в одну ночь. Я восприняла это как знак, что надо этим пожертвовать и перестала курить.

0

38

нашла один заговор чтоб бросить курить у себя в записях, автора не знаю, и не помню о куда он у меня появился! сама на себе испробовала сначала появилось легкое отвращение к сигаретам, думаю его надо несколько раз делать!

Произнести на открытую пачку сигарет.
"стоит набазаре дьяк,сует ему черт табак.на,дьяк,покури,черта повесели.Дьяк ему говорит:" мне моя вера не велит. я табак не курю и рабу Божьему(имя) не велю".слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь."

+1

39

Уважаемые администраторы! Чем Вам не понравился мой рассказ? Столько трудов.

0

40

Слышала хорошие отзывы про этот, но может у человека просто была сила воли. Сама не пробовала, но вот хочу попробовать:

Итак, чтобы заговорить себя от курения, вам понадобится несколько свежих прутиков, лучше всего от яблони. Нарежьте эти прутики так, чтобы у вас получилось 12 кусочков, длиной чуть меньше обычной сигареты и толщиной около 2-3 мм. Также приготовьте пачку с 12 сигаретами.

Поставьте на подставку небольшую свечу, прутики положите вокруг нее, так чтобы они образовывали круг. Зажгите свечу и прочитайте такой заговор:

"Встану рано перекрестясь, выйду на дорогу долгую благословлясь. За широким полем, за дремучим лесом стоит на перекрестке столб, на столбе том черт сидит, мне слова такие говорит: "Кто мне даст табаку того крепким здоровьем да чистым золотом награжу".
Скажу ему так: "Как не велено православному курить так и я больше не буду, забирай, черт, весь мой табак заморский, да табак крепкий, здоровье я рабу Божьему(свое имя) возьму, а за золото детишкам и себе обнову куплю".
Кто слово мое нарушит, да табак от черта мне назад принесет, у того тот черт все что было заберет. Слово мое крепко и воля сильна. Аминь"

После того как вы прочитали заговор, возьмите сигарету из пачки, проведите ею над огнем свечи и скажите:

"Бери черт себе табак, а мне давай то, что обещал."

Переломайте эту сигарету как можно сильнее, возьмите прутик из круга и положите его вместо сигареты в пачку. Проделайте так двенадцать раз, с каждой сигаретой.

Теперь надо изготовить оберег от курения: свяжите прутики вместе крепкой ниткой, можете спокойно намотать оборотов - чем крепче тем лучше. Над связкой проговорите такие слова:

"Как двенадцать сыновей Иакова вместе любое искушение выстояли, так и слово мое и воля моя выстоят, Аминь".

Поломанные сигареты выбросьте как можно быстрее, но обязательно на улице, подальше от места, где вы читали заговор от курения.

Сделанный таким образом оберег очень сильный и действенный. Носите его всегда с собой. Если же искушение закурить очень велико, возьмите оберег в руку, сожмите его и повторите слова которые читали при связывании прутиков.

0