Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как бросить курить: обсуждение методов

Сообщений 81 страница 100 из 106

81

Ну вот... только я купила, а госдума придумала их запретить :dontknow:

0

82

А в каких магазинах можно найти такое?
Хочу паре друзей-курильщиков запрезентовать. Авось поможет им бросить.
Подскажите, где искать! Сама еще ни разу не встречала.

0

83

vanillasky написал(а):

А в каких магазинах можно найти такое?

на Украине я встречала эти сигареты в аптеках

0

84

Lusik написал(а):

а госдума придумала их запретить

какое дело госдуме-то до сигарет? видимо, боятся потерять доходы  на выпуске обычных...
я надеюсь, они запрещены только к продаже, а не к употреблению.... а то, мало ли что у нас разрешено. :dontknow:  у нас вон и марихуанна на каждом шагу продается, и целые кварталы красных фонарей... и ничего, все живы. :dontknow:
а то так приедешь со своей соской к вам, тебя под белы рученьки и в кутузку загребут, за употребление....пластиковой сигареты.  :D

+1

85

http://ru.wikipedia.org/wiki/Электронная_сигарета

0

86

хочувсезнать написал(а):

кто что думает?

Black Mary написал(а):

самовнушение.

Самовнушение или нет, но рабочее, факт. У меня 2е знакомых бросили с чистого понедельника навсегда.

0

87

gardarica написал(а):

мне бы тоже заговор от курения, но только для себя, курю даже хуже паровоза   бросить немогу никак

есть заговор от курения..

0

88

Тебриз

Если у Вас лично есть заговор от курения, выложите его на форуме. Если Вы уже встречали его на нашем форуме, выложите ссылку. А просто писать бессмысленные посты и набирать количество сообщений не нужно. Прекратите это делать, или придется Вас заблокировать.

0

89

Светлана, как ваша проблема с курильщиком решилась? та же проблема возникла

PS...к желаемому результату могут вести несколько дорог...помните про случай, который Лютик описывала?..одна баба хотела чтоб ее муж был всегда при ней, а ему отрезало ноги....вот не хочется чтоб моё желание с курением так же осуществилось

0

90

Guns_and_Roses
Попробуйте завязать узлы, есть же такая фраза: "курить завязал".

+1

91

Guns_and_Rosesу человека, о котором я писала,  не решилась - курит и кашляет.
зато я бросила. и сегодня ровно год как!!! это самый большой подарок, который я сделала своему организму.
бросила сама, просто выбросила почти полную пачку в мусорник и сказала себе, что я больше не курю. и все.

+1

92

даже не знаю,реально ли это,бросить курить  :no:
по здоровью чувствую,что надо хотя бы количество сигарет уменьшить,но только подумаю об этом,еще больше курить начинаю
бросала пару раз,но недолго музыка играла...
ну вот,пока писала сообщение,сигарету зажгла))

0

93

Светлана Соколова написал(а):

зато я бросила. и сегодня ровно год как!

Сие есть истинная правда! Молодец!

Saturnalia написал(а):

даже не знаю,реально ли это,бросить курить

Реально, наверно.... Возможен повод в виде зарока. Или необходимость в виде беременности.

+1

94

Норфет написал(а):

Реально, наверно.... Возможен повод в виде зарока. Или необходимость в виде беременности.

Или просто сила воли. Я считаю, что этого достаточно. Сила воли - это то, что человека по утрам поднимает и заставляет тащиться на скучную, а то и вовсе ненавистную работу. Не у всех работа, конечно, такая, но наверняка каждый хоть раз в жизни подобное испытывал. И у каждого сила воли есть.

Чтобы применить силу воли к бросанию курения, нужно желание. Захочешь - напряжешь волю и бросишь. А сложно только первую неделю. Я как-то бросала на месяц. Но это было желание порадовать одного человека, ему очень сильно не нравилось, что я курю. Правда, в скорости отношения разладились, а потом и вовсе прекратились. А т.к. своего собственного желания бросать курить у меня не было, я благополучно вернулась к этой практике.

+2

95

Согласна с Черная Магия нужна сила воли + реальное желание. Это все у нас в мозгах,надо реально этого захотеть или иметь вескую причину.

Кода-то  со школы и лет до 20 курила. Потом как-то села и подумала надо -ли мне оно ? смогу ли я от этого отказться ? Решила что да и так и бросила, конечно тянуло как привычка, бывало по пару тяг у друзей курила но тем не мение бросила раз и навсегда.
Мама моя тоже лет до 50 курила, кашель и бронхит курильщика по полной был, ничего не помогало но не могдла бросить,тысячу причин находила . Как-то заболела грипом ,полторы недели не курила  и поняла что можно и без сигарет решила попробовать не курить дальше, с тех пор почти не курит.

Правда один из важных моментов  это некурящее окружение в период бросания, чтобы никто не ходил и не звал на перекур или посидеть за чашечкой кофе с сигареткой. Конечно руки чешутся взять и закурить,но потом понимаеш что кофе можно пить и без сигареты в руках ))))

0

96

Anel773 написал(а):

Правда один из важных моментов  это некурящее окружение в период бросания,

ага, щаззз
мой муж курит пол своей жизни, курит много, постоянно. друзья (и мужчины, и женщины) - тоже.
окружение - практически все курящие.
сперва было очень сложно, очень - я ведь курила больше 20 лет, с юности. я и сигарету в руках держала, и посасывала незажженную, и дым нюхала. кашляла месяцев 3-4 такой черной смолой, бээээ. а потом стало жутко вонять, когда кто-то рядом дымит.

0

97

Светлана Соколова все равно когда никто вокруг не курит бросить проще.

Светлана Соколова написал(а):

я ведь курила больше 20 лет, с юности

И зачем оно вам надо было  :dontknow: )))))

Светлана Соколова написал(а):

а потом стало жутко вонять, когда кто-то рядом дымит.

Вот это да, просто фуууууууу  .....  :x

0

98

мне придётся через месяц бросать... даже не знаю сейчас что-то делать или ещё понаслаждаться с месяц, два... У меня странная зависимость, днём совсем не тянет и не курю, а с наступлением темноты хочется покурить, так ещё со школы повелось, сначала только по праздникам по ночам, потом по выходным когда гуляла, тоже ночью, потом каждый поздний вечер, перед сном 3-5 сигарет выкуриваю в раздумьях.

0

99

Я никогда не курила. Окружение всегда, в основном, курящее, а я не понимала смысла в курении, как-то так. Но... последнее время, когда работаю с бесами, у меня крутятся мысли, что хочу закурить сигарету... Причем сигареты хочется те, которые курит моя наставница. Она курит редкие и дорогие сигареты, я даже не поленилась узнать, где они продаются. Вопрос: какого черта? Ответ: пошла бы эта идея ко всем чертям! ))) Не курю, естественно, хоть черти и дергают )))

0

100

я дымила как паровоз после смерти близкого человека. конечно легче не становилось, но немного расслабляло и успокаивало.  это было  ещё в студенчекие годы. а потом когда встал вопрос выбора  (нет, не о беременности идёт речь). я бросила. причём сразу, т.к на кону стояло многое.. почти что всe .так.. могу  в компании друзей по праздникам тонких сигаретok выкурить, но очень редко.. больше так за компанию, расслабиться..  на этом всё и заканчивается, ибо знаю во что это может обратиться для меня... даже тогда, когда бывало совсем хреново.. проходила мимо автомата с сигаретами, облизываясь, но возращалась домой., задавив в себе это желание курить( как впрочем  и многие другие)  т. е как по мне нужен хороший  стимул и железная сила воли у меня только два этих фактора сработали.

+1