Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сроки и цены, последствия

Сообщений 21 страница 40 из 45

1

Добрый вечер,
Хочу попросить сделать приворот на сожителя. Читала сама по Степановой некоторые ( на вещь под матрас, шепотки, на свечу, окармливала).. в результате, перестаралась? Заболела.. в общем, черный сват пугает, вольт - не поняла как..видимо, на сожителя подействует, если на степановские прибегал, даже секс предлагал 1,5 раза))) ( сначала вообще фыркал, уродиной называл..)

Болеть некстати, дети на мне, родственников нет в живых. Реально, не та ситуация. Я бы хотела начать с диагностики, потому что жили/дрались, но жили, а тут как резко и детей забыл, словно в дом не пускает что-то.. можно узнать у мастеров подробности в личку? Мне надо что-то делать, боюсь , не вытяну. Пока работы нет, пока в декрете и что болячек на мне, все вылезли, детей тоже надо полечить. В общем, помогите, какие ваши условия?
🙏

0

21

не в фигуре дело... это комплексы.

0

22

Цветана написал(а):

Родила детей и пряталась с ними от мужа по сараям.

у меня один вопрос всю жизнь - напуркуа рожать от долбо...ебов????? он ее тузил с первого дня, а она ему детей рожала.
мне не жалко таких женщин. вот совсем не жалко.
бьет - тикай, а не ноги раздвигай!
иногда хочется просто сказать: ну кто тебе доктор??? ты сама во всем виновата, хлебай говно половником и не жмурься!
да, грубо, да, резко, но если с такими тетками носиться и их жалеть, сопли утирать и всячески помогать, они НИЧЕГО!!! не понимают и опять беременеют от бьющих их мужиков. и рожают ИМ детей. но по ходу детей они рожают только себе. подобным мужикам дети не нужны, их прет только сам процесс. но тетки все равно как заведенные рожают. а потом воют - за что мне это??!! за то что бог дал голову чтобы думать, а ты думаешь другим местом.

+2

23

Светлана Соколова
Доброй ночи! ну это да, просто привела в пример что не все так у автора без этого мужика будет печально. а такие женщины все же да, наверное мазохистки

0

24

Хорошо у той женщины сложилось потом, слава богу. Наверное, от него могла родить, но такой ценой. Не всем даются дети, как правильно Вы говорите. Наверное, за это надо заплатить такую страшную цену. А многие, кто не живут с психами и хулиганами, с хорошими живут- детей нет. Совпадение? Надо , значит, встретить было за свои грехи или по роду какое-то проклятье, такого мудака, чтобы ребёнок родился. Ну как-то так.., часто об этом думаю. Спасибо им за детей. И досвидос, все же. Но жаль детей до слез, что не получается мама+ папа+ дети((((

0

25

zumarut написал(а):

не в фигуре дело... это комплексы.

И они тоже(((

0

26

Светлана Соколова написал(а):

у меня один вопрос всю жизнь - напуркуа рожать от долбо...ебов????? он ее тузил с первого дня, а она ему детей рожала.
мне не жалко таких женщин. вот совсем не жалко.
бьет - тикай, а не ноги раздвигай!
иногда хочется просто сказать: ну кто тебе доктор??? ты сама во всем виновата, хлебай говно половником и не жмурься!
да, грубо, да, резко, но если с такими тетками носиться и их жалеть, сопли утирать и всячески помогать, они НИЧЕГО!!! не понимают и опять беременеют от бьющих их мужиков. и рожают ИМ детей. но по ходу детей они рожают только себе. подобным мужикам дети не нужны, их прет только сам процесс. но тетки все равно как заведенные рожают. а потом воют - за что мне это??!! за то что бог дал голову чтобы думать, а ты думаешь другим местом.

А если от других «мужиков» не родятся дети?  Много примеров, и я в том числе.

0

27

Вы шутите или пытаетесь себя оправдать ? Был случай в жизни , с детства помню - в семье 4 детей , мужик гулял и пил , хотел уйти , она взяла и 5 родила !!!!!!!! Мужик взял и повесился . Рожает женщина всегда себе и только себе . Кроме процесса размножения нужно думать как их поднять и воспитать , это ваш выбор , только ваш , как и ваша глупость . Пьёт , бьет , на стороны ходит ... А голова ваша где была?????

0

28

До сих пор болею и болею((( господи, что ж сделать теперь... нельзя мне самой это было делать. Теперь бы остуду на себя от него сделать, только стремно. У нас соборования начинаются с этих выходных, надо пойти, наверное. Нельзя болеть мне. Но как решить ситуацию? Чем же я думала, когда хотела приворот? Зачем? Вот зря, конечно. А родовые чистки сложно делать. Я боюсь, не потяну. Почитала - жутко.

0

29

Василек написал(а):

Вы шутите или пытаетесь себя оправдать ? Был случай в жизни , с детства помню - в семье 4 детей , мужик гулял и пил , хотел уйти , она взяла и 5 родила !!!!!!!! Мужик взял и повесился . Рожает женщина всегда себе и только себе . Кроме процесса размножения нужно думать как их поднять и воспитать , это ваш выбор , только ваш , как и ваша глупость . Пьёт , бьет , на стороны ходит ... А голова ваша где была?????

Верила и надеялась. Я не жалею, я боюсь теперь и жаль, что так выходит. А за детей спасибо.

0

30

У меня у мамы квартиру сдают соседи этажам выше . Так они пьют , он Орет что она мерзость , бьет её и потом придаётся любви . Причём 3-4 раза в день . Вы вообще знаете , что в больницах для душевнобольных они как кролики сношаются и не от большого ума . Если ваша ситуация не надуманна , могу сказать что ума нет прежде всего в вас , без обид   , честно

0

31

Да бред !!!! То что у порядочных людей нет детей и есть у уродских семьях .... Честно не лезьте вы в чужие семьи , на карму и магию не пихайте . Дело не в этом ! Когда вы выбрали мужика - говно , будьте готовы это говно хлебать ложками и не более . Рожать много ума не нужно - и дети тут значения не имеют . Если вы решили как все бабы из собственного эгоизма - повязать мужика детьми , то не он в этом виноват , с только вы !!!!!!! Это ваше решение , а теперь пинать и ой помогите . Думать было нужно в женской консультации , а не ой рассосётся . Прости господи , думали вы именно тем местом , которым и рожали . Я редко вмешиваюсь в диспуты и никогда никого не поддерживаю . Но Соколова права !

0

32

Василек написал(а):

У меня у мамы квартиру сдают соседи этажам выше . Так они пьют , он Орет что она мерзость , бьет её и потом придаётся любви . Причём 3-4 раза в день . Вы вообще знаете , что в больницах для душевнобольных они как кролики сношаются и не от большого ума . Если ваша ситуация не надуманна , могу сказать что ума нет прежде всего в вас , без обид   , честно

Уже к душевнобольным записали. Отличненько. Очень ценное мнение ,конечно. Надеюсь, вам тоже полегчало, что вы не такая дура. Но мне эти советы И, тем более, диагнозы ,не нужны, мне нужны советы по практической магии. Чтобы не сказать вам в ответ какой-нибудь гадость, я это проглочу, конечно. Я уже ответила несколько раз по этому поводу, это моя боль, А вы со своими диагнозами тут. Не без обид. Мне неприятно. Это вам без обид.И на будущее, если вы не хотите человека обидеть, то и не обидите. А когда вы говорите гадость ,а потом «без обид», значит ,вы хотели обидеть, а реагировать по-другому нельзя, вы лишили человека возможности дать отпор хамству. Это как раз психология. Как в конце сказать : «шутка», типичный абьюз, погуглите. Но мне нужна практическая магия, повторяю.

0

33

Василек написал(а):

Да бред !!!! То что у порядочных людей нет детей и есть у уродских семьях .... Честно не лезьте вы в чужие семьи , на карму и магию не пихайте . Дело не в этом ! Когда вы выбрали мужика - говно , будьте готовы это говно хлебать ложками и не более . Рожать много ума не нужно - и дети тут значения не имеют . Если вы решили как все бабы из собственного эгоизма - повязать мужика детьми , то не он в этом виноват , с только вы !!!!!!! Это ваше решение , а теперь пинать и ой помогите . Думать было нужно в женской консультации , а не ой рассосётся . Прости господи , думали вы именно тем местом , которым и рожали . Я редко вмешиваюсь в диспуты и никогда никого не поддерживаю . Но Соколова права !

Или это ее второй профиль.. Вы мне хамите. Просьба админа забанить.

0

34

Eva99 написал(а):

Или это ее второй профиль.. Вы мне хамите. Просьба админа забанить.

Василек написал(а):

Вы развели женскую консультацию в моей теме про магические советы. Это не тот форум, не Галя, не Вуман. Повторяю. Это флуд.
Слава богу, не рассосалось и думать я буду , как умею. Мне нужен профессионал по диагностике, по кармическим вопросам, эзотерик, гадалка, колдунья, а не базар, за жизнь поговорить. Ок? Спасибо.

0

35

Василек написал(а):

Как же мне повезло, что вы тут высказались. Как кучу насрали. С облегчением. И это непрофессионально говорит, что тут нет магии и колдовства. Вы не смотрели-1, повязать детьми- 2.. откуда это вообще? Откуда вы знаете, кто что думал и хотел? Фу, какая тупость. Просто тупо. Я не знаю мысли других людей и не лезу. Оракул, блин. Тупо и смешно.  Срите дальше, так вам легче, добивать того, кто пожаловался. « тупых баб».  А кто-то Толстых не любит, армян, русских, украинцев.. это все фашизм.

0

36

Читала сообщения на форуме от василька.. резкость, сарказм, негатив. И в диспуты вмешивается. Так что не надо)) где-то промелькнули интересные сообщения про то, что человек не по судьбе.. Вот такое бы узнать и все станет легче. Вместо того, чтобы базар разводить. Очень много интересного лично я для себя открываю тут, и это на благо. Что и мстить не стоит человеку, поскольку месть получится затратная и не приносит удовлетворения, что больше это месть за то, что человек не любит.. за что ему мстить? Что приворот даёт не любящего, а обдолбанного, что есть откаты за все. Вот сколько всего можно объяснить и посоветовать. А раз человек годами изучает это, то оплатить ему труд и получить информацию, которую так ищешь.

0

37

Какие родовые чистки ? Какие чистки мужа ? Вы элементарных вещей не знаете и не понимаете , магия была и есть ремесло , а имея в голове кашу , тем более смешно . Чего вы хотите ? Чтоб вас погладили по головке или стремглав побежали просилась вам помогать ? Так вам на другой форум , совет вы хотите - Вы сами пишете что не потяните элементарных вещей , какой совет можно дать человеку , который ничего не может? Могу дать совет ! Сначала разберитесь что вам нужно , потом лет 5-7 почитайте р наработайте знания в магии , и только потом уже что то делайте . Своими руками вы можете угробить и себе жизнь и мужу и детям .

0

38

Василек написал(а):

Какие родовые чистки ? Какие чистки мужа ? Вы элементарных вещей не знаете и не понимаете , магия была и есть ремесло , а имея в голове кашу , тем более смешно . Чего вы хотите ? Чтоб вас погладили по головке или стремглав побежали просилась вам помогать ? Так вам на другой форум , совет вы хотите - Вы сами пишете что не потяните элементарных вещей , какой совет можно дать человеку , который ничего не может? Могу дать совет ! Сначала разберитесь что вам нужно , потом лет 5-7 почитайте р наработайте знания в магии , и только потом уже что то делайте . Своими руками вы можете угробить и себе жизнь и мужу и детям .

Какая же агрессивная. Больше не хочу вообще с вами переписываться. Хочу найти специалиста! Тут! За деньги, ..дь! Что непонятного? Сама не буду практиковать, читаю из интереса. Всиооооооо!

0

39

Хочу узнать, делали - не делали. Кто Дедал, что делал. Как род отмолить . Как понять, для чего мы встретились. Делали ли приворот на него. Мать его посмотреть. Детей своих. Почистить нас всех ( без него).Защиты поставить. Иконы купить. (Отливки сама тоже боюсь делать). Остуду у себя на него. Что же не ясно?

0

40

Удивлю наверное , в вашей ситуации специалист нужен несколько другого профиля и действительно за деньги . Почитав всю ветку от начала до конца могу сказать : Вы не приемлите критики и никого не слышите , кроме себя любимой , отсюда и эгоизм . Кармические чистки ...они идут годами .вы даже понятия не имеете о чем вы рассуждаете .

0