Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция-прогноз на колоде 78 дверей


Акция-прогноз на колоде 78 дверей

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Здравствуйте,уважаемая Светлана. Если можно, хотелось бы услышать ваш ответ.
- Какую дверь открыть для налаживания контакта с мамой отца ребёнка, открывать ли ее и каков может быть результат открытия
Заранее Спасибо

0

22

спасибо. на сегодня вопросов больше не принимаю. всем отвечу в ближ. время

0

23

Маргарита Анц написал(а):

Куда идти дальше, какую дверь открыть?

2 пентаклей.
Вы на начальной стадии. Карта говорит об активности, решительности, но и о синхронности действий с кем-то. Возможно, Вам стоит найти единомышленника, союзника, с кем будет и веселее, и интереснее.

0

24

Загадка написал(а):

как лучше поступить в сложившейся ситуации с мужчиной,

Туз жезлов.
Вы перед закрытой дверью. Чтобы ее открыть, Вам нужны будут и собственные знания, и сила, и упорство. И главное - подобрать правильный ключик.

0

25

Roneylind написал(а):

Что это мне принесет?

Колесница.
Бурный чувства, бурный роман. Успех и головокружение, но есть вероятность того, что все это кратковременно и быстро сгорит.

0

26

Madamme написал(а):

В какой сфере мне удастся найти работу (в виду того, что пока учу язык)?

6 пентаклей.
Карта говорит о финансовой поддержке от других, извне. Мне кажется, что о работе говорить пока рано.

0

27

Darelight написал(а):

как мне вести себя с понравившимся мужчиной, чтобы получить его?

Умеренность.
Совет не лезть на рожон, избегать споров, борьбы, навязываться, избегать крайностей, но быть спокойной и умеренной во всем.

+1

28

Tauri написал(а):

Если я получу ВНЖ в той стране, где нахожусь сейчас, что мне это даст в материальном и карьерном плане?

Повешенный.
Ситуация, когда Вы находитесь под пристальным вниманием, от Вас будут ожидать больших результатов. Для успешного выхода из ситуации Вам нужно будет приложить огромные усилия. В общем, Вы будете висеть вниз головой некоторое время.

+1

29

Ева0504 написал(а):

Какую дверь лучше открыть чтобы следовать дальше ?

То, что Вы задумали - не Ваш вариант. Он Вам не подходит, ищите другой.

0

30

Beebooo написал(а):

Какую дверь открыть для налаживания контакта с мамой отца ребёнка,

4 жезлов.
А зачем ее открывать, если все (м.б.будет) хорошо  и так?

+1

31

если я удалила чей-то вопрос, значит он не соответствовал условиям акции
п.с.

Светлана Соколова написал(а):

Пожалуйста, не задавайте вопросы, ответы на которые предполагают исключительно ответы "да" или "нет".

0

32

Светлана Соколова написал(а):

спасибо. на сегодня вопросов больше не принимаю.

0

33

АКЦИЯ АКТИВНА.
ПРОРАБАТЫВАЕМ вопросы ситуаций и вероятностей, касающиеся бытовой (немагической) сферы.
Идеально - какую дверь открыть для решения вопроса, открывать ли ее и каков может быть результат открытия

пожалуйста, прежде чем задавать вопрос - прочитайте заглавное сообщение темы.

+1

34

Здравствуйте, Светлана.  Можно вопрос: чтобы увеличить доход оставаться там где я на данный момент нахожусь или уезжать? Спасибо.

0

35

Благодарю за акцию и Ваш труд!
Какую дверь открыть сыну для решения вопроса с трудоустройством?

0

36

Добрый день, Светлана! Какую дверь мне открыть, чтобы забеременеть?

0

37

Добрый день! Какую дверь открыть, чтобы начался какой либо личностный либо карьерный рост на работе? Спасибо.

0

38

Здравствуйте Светлана. Если акция активна, хотелось бы задать вопрос: Какую дверь мне открыть для достижения моей главной цели, открывать ли ее и каков может быть результат открытия?
Заранее Спасибо

0

39

Здравствуйте.
Какую дверь открыть, чтобы найти новую работу, где можно половину рабочего времени работать за компом дома?

0

40

Здравствуйте,Светлана.вопрос такой. В сложившейся ситуации с мужем,какую правильную позицию мне занять в отношении с мужем,чтобы не было противоречий и разногласий

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция-прогноз на колоде 78 дверей