Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция-прогноз на колоде 78 дверей


Акция-прогноз на колоде 78 дверей

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Есть мужчина. Есть ли какая-то перспектива совместного будущего? Спасибо

0

42

Светлана, скажите, а можно ли участвовать в двух Ваших акциях одновременно? Если нет, то удалите, пожалуйста.

Вопрос: нравится мужчина, стоит ли мне добиваться его?

0

43

Светлана,  примите пожалуйста меня в акцию. Если можно, то мой вопрос такой: Владимира хотят оставить без наследства, просто для чувства власти. По человечески он имеет такое же право как и все остальные родственники. По документам не имеет право ни на что. Что ему сделать, чтобы всё-таки получить часть наследства?

0

44

спасибо. на сегодня вопросов больше не принимаю. всем отвечу в ближ. время

0

45

Liliana_A написал(а):

чтобы увеличить доход оставаться там где я на данный момент нахожусь или уезжать?

8 кубков
карта говорит о пути, выходе из "зоны комфорта". Путь будет сложным и с препятствиями.

+1

46

Эвелина написал(а):

Какую дверь открыть сыну для решения вопроса с трудоустройством?

6 кубков.
Карта советует искать покровительства у старшего и/или более знающего человека и повышать уровень знаний

+1

47

Юляm написал(а):

Какую дверь мне открыть, чтобы забеременеть?

я стараюсь вопросы не комментировать, но тут не могу удержаться, уж простите. я б сказала - дверь спальни или дверь кабинета врача.
ответ карт: 10 кубков. очень показательно (найдите в сети изображение карты и убедитесь сами).
супружеская пара, удачные любовные отношения, закончившиеся браком, радость быть вместе.
п.с. все-таки дверь спальни.

+2

48

Лисса написал(а):

Какую дверь открыть, чтобы начался какой либо личностный либо карьерный рост на работе?

Рыцарь мечей.
Проявить упорство, силу, иметь желание преодолевать препятствия. Идти напролом.

0

49

VRednaya написал(а):

Какую дверь мне открыть для достижения моей главной цели,

Рыцарь мечей.
Проявить упорство, силу, иметь желание преодолевать препятствия. Идти напролом.

+1

50

IrinaAl написал(а):

Какую дверь открыть, чтобы найти новую работу, где можно половину рабочего времени работать за компом дома?

5 мечей. К сожалению, на данный момент Ваша идея бесперспективна.

+1

51

Mangala написал(а):

В сложившейся ситуации с мужем,какую правильную позицию мне занять в отношении с мужем,чтобы не было противоречий и разногласий

Правосудие. Говорите и поступайте исключительно правдиво, недвусмысленно, бесхитростно и прозрачно. В общем, по правде.

0

52

Julia_JV написал(а):

Есть мужчина. Есть ли какая-то перспектива совместного будущего?

Дьявол.
Да, но исключительно в негативном ключе. Ну или онли секс и др. низменные удовольствия.

0

53

Darelight написал(а):

нравится мужчина, стоит ли мне добиваться его?

Умеренность.
Добиваться - нет. Или очень осторожно.

+1

54

Зазнайка написал(а):

Что ему сделать, чтобы всё-таки получить часть наследства?

6 кубков.
Карта советует искать покровительства у старшего родственника и/или более знающего, влияющего на ситуацию человека

+1

55

Светлана Соколова написал(а):

спасибо. на сегодня вопросов больше не принимаю.

0

56

Светлана Соколова написал(а):

6 кубков.
Карта советует искать покровительства у старшего родственника и/или более знающего, влияющего на ситуацию человека

Добрый вечер, уважаемая Светлана. От Ваших знаний и умений я в абсолютном восторге! Вы удивительно точно видите всё самое важное. И я пишу не только про эту акцию, а про все Ваши акции и диагностики. Вы восхитительны! Обратная связь по этой акции: как повернётся ситуация будет ещё долго неизвестно, но старший родственник это действительно единственный кто может как-то повлиять.

+1

57

Зазнайка
спасибо огромное за отзыв. очень ценно, когда то, что ты делаешь, помогает людям.

0

58

Светлана Соколова написал(а):

6 кубков.
Карта советует искать покровительства у старшего и/или более знающего человека и повышать уровень знаний

Даю ОС. Попадание 100%
Помощь оказала действительно влиятельная дама. Уровень повышать придется хочешь или нет, т.к. неотъемлемая часть трудоустройства  именно обучение.
Огромнейшая Вам благодарность и наилучшие пожелания. Буду стараться по мере возможности пользоваться Вашими акциями и в будущем.

0

59

Здравствуйте. Акция еще актуальна, можно спрашивать?

0

60

Жрица
нет, акция закрыта

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция-прогноз на колоде 78 дверей