Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Продажа души что даётся человеку вместо души при её продаже


Продажа души что даётся человеку вместо души при её продаже

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

ни одного нормального ответа, они делают метаморфозы с моим энергетическим телом и заменяют его при этом обьясняя вещи про небытие про хаос и сатану по путно обучаяя этому со мной это уже 6 лет происходит они переодически приходят в мою жизнь и это как полоса препятствий со своими законами не будешь их придерживатся загнешься просто они ставят ловушки все время

0

22

а после смерти мне уже примерно показали что будет я слетал в навь в тот мир куда я попаду впринципе у меня есть выбор но я борюсь с ними до сих пор

0

23

если был у кого такой опыт как вырвались? может помог кто?

0

24

И воопще если уж на то пошло что вы все светлые делайте на форму по черной магии можно поинтересоватся? я двуручник я уже решил перейти на сторону демонического пути развития есть 2 стороны просвещу вас демоны ищут бога в себе и воспринимают мир как черная дыра они стремятся к небытию и на своем пути уничтожают материю чтобы архивировать информацию для того чтобы образовывалась причинная материя они важную миссию выполняют, ради своего удавольствия и ради причинения страданий другим и ради того чтобы наступил хаос во всём мире небытие но они создают причинную материю из которой сотканы все опыты всех живатм человека, живатма это грббо говоря клетка, мы состоим из этих живатм а чтобы перейти на тёмную сторону нужно продать душу это обязательное условие потому что душа движется на расширение на удаление от источника и на соединение живатм а планетарнуые системы созвездия метагалактики, чёрные дыры это грубо говоря демоны достигшие такого уровня развития а звезды это боги это просто 2 пути которые ведут к одному уровень бога вишну который развивается двусторонне в нем есть добро и зло это вышень у славян Род тобиш, я уже знаю куда я попаду после смерти я туда летал и это не ад, душа просто не позволяет перемещатся в миры которые находятся выше в мире нави а демонам это и не надо им и в аду хорошо там страдания там для них рай, если у меня тело моё будет не слишком загрязнено меня могут не отправить в ад, но на свою планету куда я хочу я попаду мне ее уже показали и вшили ее в мое энергетическое тело этот код так что вы пишите по теме друзяь мои вы много чего не знаете

0

25

Вопщем я в раздумьях надо ли мне это всё или нет вот что

0

26

просто всё дело в том что даже Вишну, бог у которго обязанности сохранение вселенной больше разрушает материю потому что есть время и оно имеет свойство заканчиваться тоесть он как бы ее поддерживает но движется на удавление так или иначе попутно больше разрушая чем сохраняя так что вы недооцениваете тёмную сторону всё мироздание этим пропитано это Инь Янь шахматная партия а я думаю куда вступить в этом нет ничего зазорного...

0

27

Я испытвал такие состояния сознания на этом пути о котороых некоторым даже не снилось, это путь война

0

28

Samael написал(а):

Я испытвал такие состояния сознания на этом пути о котороых некоторым даже не снилось, это путь война

Любопытства ради..Вы ж не за этими величайшими познаниями реальности   душу то сторговали ?? В самом начале то че хотели?? Номер билета лотерейного?? али побрататься с Абрамовичем??

+4

29

Я ничего не хотел они меня искушали 2 года о чем тут речь может идти конечно я переодически давал слабину

0

30

Сейран написал(а):

Любопытства ради..Вы ж не за этими величайшими познаниями реальности   душу то сторговали ?? В самом начале то че хотели?? Номер билета лотерейного?? али побрататься с Абрамовичем??

Вы лицемеры все вы... Что вы делайте на форуме чёрной магии я еще раз задаю вопрос? что вы здесь делайте и с какой целью пишите? Хочется упрекнуть кого нибудь али инересно как душу продают? Это пустые слова всё что вы здесь издаёте лицемерные светлячки?

0

31

Samael, ну что же Вы сразу обижаться? Ну не каждый день на форум заходят люди, которые смогли таки продать душу. Вот и разобрало народ простое человеческое любопытство.
Присоединюсь к вопросу Сейран. Действительно интересно.
А вот упрекать Вас даже мысли нет. Не имею привычки лезть с нравоучениями в чужую жизнь. Продали и продали. Ваша душа. Что хотите, то и делаете.

+4

32

Samael написал(а):

ни одного нормального ответа, они делают метаморфозы с моим энергетическим телом и заменяют его при этом обьясняя вещи про небытие про хаос и сатану по путно обучаяя этому со мной это уже 6 лет происходит они переодически приходят в мою жизнь и это как полоса препятствий со своими законами не будешь их придерживатся загнешься просто они ставят ловушки все время

А какого ответа вы ждете и какой для вас нормальный? Вы сами пишете, есть договор и по договору душу отдали. Вот будьте любезны исполняйте условия договора. Спрашивать совета надо было перед сделкой. Поздно уж, это вам не друга Петя или Васю на пять рублей развести и обмануть..
Или вы полагаете, что здесь вам дадут совет как обмануть самого Дьявола, как вам извернутся , чтобы и душа вам была и то что взамен просили?
Никто вас не упрекает и нравоучений не читает, здесь не форум домохозяек. Просто говорят то что есть. А есть договор, вот и исполняйте по пунктам то о чем договаривались.

0

33

Samael написал(а):

Я ничего не хотел они меня искушали 2 года о чем тут речь может идти конечно я переодически давал слабину

Так чем искушали? На что позарились и душу продали? А теперь когда получили то на что позарились, оно уже кажется незначительным? Поигрались как игрушкой дитя и решили пора душу назад .

0

34

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Так чем искушали? На что позарились и душу продали? А теперь когда получили то на что позарились, оно уже кажется незначительным? Поигрались как игрушкой дитя и решили пора душу назад .

ой всё мне даже сказать нечего вам) сколько у вас ненависти в том что вы пишите вы не заметили? может вы себе это пишите и хотите себе что то этим сказать некогда не задумывались об этом?

0

35

Samael написал(а):

ой всё мне даже сказать нечего вам) сколько у вас ненависти в том что вы пишите вы не заметили? может вы себе это пишите и хотите себе что то этим сказать некогда не задумывались об этом?

А вам и и говорить уже нечего. Есть договор вот и исполняйте( если правда, то что вы пишите). А волшебной палочки, как обмануть самого Дьявола вам никто здесь не даст, нет ее.
Если сами все знаете лучше всех, так и незачем советы просить.

+1

36

Samael написал(а):

ой всё мне даже сказать нечего вам) сколько у вас ненависти в том что вы пишите вы не заметили? может вы себе это пишите и хотите себе что то этим сказать некогда не задумывались об этом?

Ну-с голубчик..Снимайте бурнус....
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/6644/t33941.jpg

+8

37

Не, это не псих. Лучше пусть не снимает))) Судя по уровню грамотности и построению фраз - школоло пришло трололо...

+3

38

Samael  Как нарушить договор?))
А заменить себя другим, только это очень не просто. не каждый другой годится. Да и надо ли? Вам же понравилось. смысл его расторгать.

+1

39

Многочисленные форумчане , не впадайте в бесполезные речи ... Ибо это троль обыкновенный , который тащится , что разводит на разговоры о себе всех)))). Перечитав всю ветку могу сказать , что он ни фига не сказал . Все что писал , это демагогия и копирование с других сайтов умных фраз , которые человек бросает в толпу и веселится от собственной значимости и н... Сти. Бред все . Демоны ..., ну ну . С чертями справиться люди не могут , а тут демон , высшего порядка , ну ну. Не поддерживайте бред . Вроде не весна ещё , поэтому ... Троль .

+2

40

Такие вы приколольные вот правда хотел бы вступить с вами в демагогоию так вот только дела ждут

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Продажа души что даётся человеку вместо души при её продаже