Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Демонический осколок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. После описания моей проблемы на одном из форумов,Мне сказали,что я счастливый обладатель «демонического рубля» или осколка. И они думали,что все такие уже вымерли . Так же обладатель буквы d. Объясниться,что это все значит и в каких книгах я могу найти ответы не хотят. Это все мучает меня и не даёт покоя,а вокруг происходят события, которые каким то образом воплощаются из моих мыслей,причём ужасного характера ,вплоть до онкологии моих родных старших и младших. Прошу помощи у знающих людей. Я не хочу никому навредить

0

2

Wwxxss написал(а):

я счастливый обладатель «демонического рубля»

так может для начала покажете рубль?

Wwxxss написал(а):

Так же обладатель буквы d.

или хотя бы это..

0

3

Сейран написал(а):

так может для начала покажете рубль?

или хотя бы это..

Я бы с радостью , если бы знал , что это все значит .

0

4

Wwxxss

Wwxxss написал(а):

После описания моей проблемы на одном из форумов,Мне сказали,что я счастливый обладатель «демонического рубля» или осколка. И они думали,что все такие уже вымерли . Так же обладатель буквы d.

мне кажется, что Вы попали на форум сказочников и любителей фэнтези.
что у Вас за проблема, которую Вы им описывали?

0

5

Wwxxss
Такой бред любят говорить те кто на самом деле ничего не видит. Они очень любят говорить про проклятия из прошлых жизней или про то что человек там какой-то "избранный".  Буду банальна, но если Вас что-то беспокоит закажите диагностику на наличие у негатива и защит, и от этого пляшите.

0

6

Wwxxss написал(а):

Я бы с радостью , если бы знал , что это все значит .

Такие термины не каждый день услышишь..кажный день новые словечки..а по сути возможно об одном и том же..Поэтому.. если уж зашли за помощью ..то будьте добры больше информации..

0