Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Св.Соколовой » Обряд на сорок благостей через икону "Собор всех святых"


Обряд на сорок благостей через икону "Собор всех святых"

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

22 марта в день сорока севастийских святых + весеннее равноденствие) я провожу обряд "Взять сорок благостей" на своей домашней намоленной иконе "Собор всех святых" на сретенских свечах.
Обряд защитный и помогающий в любом деле, улучшает благосостояние, дарует удачу. Можно сделать на семью (муж, жена, дети), на пару - стоимость одинаковая.
Читаются псалмы, молитвы и заговор. за каждого ставлю свечи в монастыре.
Фотоотчет процесса обряда предоставляю по требованию.
Для обряда необходимо фото и имя человека, если обряд проводится на семью, пару - имена всех объектов и совместное фото (можно коллаж).
Стоимость как для такого обряда ставлю невысокую, 5000 рублей (или 1500 гривен, или 55 долл или евро)
Количество мест ограничено, т.к. обряд громоздкий и длительный и очень энергозатратный для меня.
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t93835.jpg

+1

2

22 марта в день сорока севастийских святых + весеннее равноденствие) я провожу обряд "Взять сорок благостей" на своей домашней намоленной иконе "Собор всех святых" на сретенских свечах.
Обряд защитный и помогающий в любом деле, улучшает благосостояние, дарует удачу. Можно сделать на семью (муж, жена, дети), на пару - стоимость одинаковая.
Читаются псалмы, молитвы и заговор.
Фотоотчет процесса обряда высылаю.
Для обряда необходимо фото и имя человека, если обряд проводится на семью, пару - имена всех объектов и совместное фото (можно коллаж).
Стоимость как для такого обряда ставлю невысокую, 5000 рублей (или 1500 гривен, или 55 долл или евро)
Количество мест ограничено, т.к. обряд громоздкий и длительный и очень энергозатратный для меня.

+1

3

в этом году участвую

0

4

А почему называется 40 благостей?

0

5

Светлана, можно ли  еще записаться?

+1

6

Панси
да, еще можно

0

7

Есть еще два места на обряд

0

8

Светлана, я еще успеваю ?

0

9

Наталья Королева
Написала Вам в лс

0

10

Добрый день, подскажите, в этом году будете проводить обряд?

0

11

Nata
да, планирую.

0

12

Запишите меня пожалуйста 😊

0

13

Я бы тоже хотела поучаствовать, если есть места... можно оплачивать?

0

14

Включите и меня в список на обряд,пожалуйста

0

15

запись на обряд в 2022 году открыта.
желающие пишите мне в ЛС.
Для обряда необходимо фото и имя человека, если обряд проводится на семью, пару - имена всех объектов и совместное фото (можно коллаж).

0

16

всем, кто оплатил обряд - буду делать в оговоренный срок

есть еще места (для всех, кроме граждан россии)

0

17

Здравствуйте! Светлана, будете ли вы в этом году проводить этот обряд?

0

18

Zenti
да, буду

0

19

Запишите меня, пожалуйста. И можно оплатить на ПайПаль?

0

20

Zenti написал(а):

Запишите меня, пожалуйста.

ок

Zenti написал(а):

И можно оплатить на ПайПаль?

да

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Св.Соколовой » Обряд на сорок благостей через икону "Собор всех святых"