Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Коронавирус: апокалипсис наступил?

Сообщений 161 страница 180 из 240

1

Тема не магическая, но актуальная.

Коронавирус давно вышел за пределы Китая, пандемия распространилась от Южной Кореи на востоке до Италии на западе. Актер Том Хэнкс с женой словили вирус в Австралии. По многим направлениям самолеты уже не летают, туристов через границу не пропускают. Школьников отправляют на досрочные каникулы, студенты ВУЗов переходят на заочное обучение, введены ограничения на работу кинотеатров, ночных клубов и других заведений, подразумевающих большие скопления народа. Медицинские маски  продаются по цене в 20-30 раз выше обычной, и во многих местах их уже просто не осталось в продаже. В супермаркетах очереди, народ в панике скупает продукты... Так или иначе, если не сам вирус, то его социальные отголоски коснутся всех и каждого.

Вот длинная, но весьма интересная статья, из которой, кроме прочего, вы узнаете, каким образом можно подсчитать реальное число заболевших в мире, и каков истинный уровень смертности от коронавируса.

https://habr.com/ru/post/491974/

Предлагаю форумчанам ознакомиться со статьей и высказать свое мнение.

И да, как думаете, это и есть тот самый апокалипсис?

0

161

Добрый всем вечер! Какие мысли у форумчан после выступления ВВП? Сдаётся мне, что после этих каникул могут ввести полный карантин как в Европе. У нас народ то в панике, уже прямо после выступления загород поток машин двинулся. Гос структуры уже неделю как себя берегут.
В Куги и налоговой работает только канцелярия, не знаю как фокус вставить, а то бы увидели Питерский ответ коронавирусу, очередь на улице перед налоговой человек 20-30, ветер 0 градусов, а себя они берегут...!

0

162

Уже побежали?))

0

163

Мадб
Да я на даче выходная до пятницы, муж решил приехать сюда, а не домой и обалдел от количества машин из города уезжающих, как в пятницу вечером!

0

164

Наталья1969 написал(а):

Какие мысли у форумчан после выступления

Мысли разные..Недолюбливаю этого журналиста..но все таки посмотрел его комент. просто горькая правда на сегодняшний день.Рекомендую.

0

165

Сейран написал(а):

Мысли разные..Недолюбливаю этого журналиста..но все таки посмотрел его комент. просто горькая правда на сегодняшний день.Рекомендую.

По моему человек просто  нашёл способ подзаработать на ситуации, про образование к врачам поверю, а остальное все бла бла и как бонус миллионы просмотров, уж очень тема острая.
Посетила мысль, наше сообщество ведь тоже может подзаработать на этом😀, кидаем клич в социальных сетях - Ставим Магические защиты от вируса! Во народ то попрёт! 😄. Шутка конечно, но....

+1

166

Наталья1969 написал(а):

Ставим Магические защиты от вируса! Во народ то попрёт! 😄. Шутка конечно, но...

дык уже ставят! ФБ полон обьявлений

0

167

Сейран написал(а):

Почему с миллиона налог 130 тысяч? Я думала с прибыли 13% и это далеко не 130 тыс.

0

168

Наталья1969 написал(а):

Ставим Магические защиты от вируса!

уже. и в большом количестве. уже и несколько рунных скриптов видела типа "защита от коронавируса прицельно"

0

169

Вот у нас Беглов жжет. Подписал распоряжение по СПб

Смольный закрывает на неделю церкви
Гражданам запрещено посещать предприятия и организации, за исключением работников, на которых не распространяются президентские ограничения, введенные накануне.
Похоже мы приплыли первые.

0

170

ну как у вас? отключили ли всем доступ к ФБ с никами Магунья Черная, Серафим Целитель, Шаман Все Услуги?

0

171

Guns_and_Roses написал(а):

ну как у вас? отключили ли всем доступ к ФБ с никами Магунья Черная, Серафим Целитель, Шаман Все Услуги?

Стало интересно посмотрела в ФБ нет никаких объявлений с предложением защит от вируса. Может как то не так в поиске набрала, но ничего.

0

172

А вы надеетесь что они шибко эффективные?

0

173

Я думаю что если в энергетического и эмоциональном плане все в порядке, то шанс не заразиться гораздо выше. Ни для кого не секрет, что заболевают в первую очередь люди ослабленные физически и эмоционально.

0

174

Вообще не велик шанс заразится

0

175

Наталья1969 написал(а):

наше сообщество ведь тоже может подзаработать на этом😀, кидаем клич в социальных сетях - Ставим Магические защиты от вируса!

Всё как обычно..Итальянцам самолетами медикаменты и специалистов..а нам самое лучшее..

0

176

В Италии выздоровел 101-летний мужчина, инфицированный коронавирусом
Заразившийся коронавирусом 101-летний мужчина выздоровел в Италии. Как сообщает в четверг телеканал «Скай-ти-джи-24», он был выписан из больницы в курортном городе на Адриатике Римини.

На прошлой неделе после двух недель болезни из больницы Бергамо выписали месячного младенца.

В Ухане Ли Ян 47 лет отдал свой ИВЛ отцу, 82 лет, проявив сыновнюю почтительность. Оба выжили.

+1

177

http://forumfiles.ru/uploads/000a/0c/a8/6644/t56201.jpg

0

178

http://forumfiles.ru/uploads/000a/0c/a8/1466/t82410.jpg

0

179

Наталья1969 написал(а):

Я думаю что если в энергетического и эмоциональном плане все в порядке, то шанс не заразиться гораздо выше. Ни для кого не секрет, что заболевают в первую очередь люди ослабленные физически и эмоционально.

принцип работы любой защиты - укреплять слабое и предотвращать возможную сильную опасность.  если ставите защиту на здоровье, вовсе не значит, что Вы не заболеете никогда. но это значит, что Вы избежите большинства опасных болезней или перенесете их гораздо легче, чем если бы Вы были без защиты. или же, если уже человек болен, то Бог пошлет мудрых и талантливых врачей ему на помощь, возможная операция пройдет удачно, без осложнений, процесс заживления ускорится по сравнению с тем, если бы на человеке не было защиты. также защита на здоровье помогает избежать неправильных диагнозом, мошенников от медицины, проволочек и т.д. но ежели человеку суждено умереть от какой-то болезни, то ни одна защита не сработает. также защита не справиться с уже существующим фактом болезни - она не лечит.
поэтому ставить защиту на сферу здоровья в создавшейся ситуации - очень правильное решение.
только в ФБ процент шарлатанов очень уж высок)))))

0

180

Ну вот. Уже и в мой тихий спокойный городок добралась эта зараза :tired: Больные общались из людьми которые недавно приехали из Европы. Вообще в Украине большинство заболевших привезли с собой болезнь из-за рубежа. Будем спасаться самоизоляцией.

0