Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Ищу колдуна (колдунью) кто сможет помочь

Ищу колдуна (колдунью) кто сможет помочь

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

:hobo: вот я бы приехала, ага... хоть посмотреть на эти сеансы.)))

0

22

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

вот я бы приехала, ага... хоть посмотреть на эти сеансы.)))

Это Вам еще про чай из желтого снега не рассказали..  :smoke:

0

23

Мне вот интересно как автор поста поняла, что маги другие ей несут бред? Автор, как вы можете оценить точность диагностики негатива, если вы в этом ничего не понимаете? у меня часто приходят такие дамочки, которые говорят, что на них или на их мужьях порча или приворот или рассорки или что то еще в чем они уверены. Начинаю смотреть, а там бытовой негатив, просто очень сильный. и мне не верят, говорят годами ходим снимаем, все шарлатаны ничего не помогает. И мне главное и говорят, вы ерунду говорите, у меня порча/приворот/рассорки и прочее, слышать ничего не хотят, потому что они лучше знают и все шарлатаны.  и тут уже тяжелый случай, так и хочется сказать идите мозги прочистьте себе от всего этого бреда и разберитесь в себе, своих поступках, поведении из за которых вы формируете негатив сами себе или своему партнеру . Я думаю вас никто не возьмет из здешних уважаемый практиков. С такими клиентами сложно работать, вся работа превращается в цирк. Удачи вам в ваших поисках.

+3

24

Вопрос не в тему, все темы просмотрела, втиснуться некуда. Есть такой «ВЫЗОВ колдуна, который магичил на тебя».., читается на каждый угол комнаты по частям света с определенным заговором, в следствии тот объявляется.  Вопрос: кто нибудь из форумчан, знает ли этот ритуал? Благодарю. 

0

25

Lu Bo написал(а):

Вопрос не в тему, все темы просмотрела, втиснуться некуда. Есть такой «ВЫЗОВ колдуна, который магичил на тебя».., читается на каждый угол комнаты по частям света с определенным заговором, в следствии тот объявляется.  Вопрос: кто нибудь из форумчан, знает ли этот ритуал? Благодарю.

Возможно Вы ищите это
Узнать, кто навел порчу. Узнать наводившего порчу

+1

26

Lu Bo написал(а):

Да ну? А по-моему тема называется Ищу обряд В ней вы и должны были задать вопрос. Бан 3 дня.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Ищу колдуна (колдунью) кто сможет помочь