Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильный приворот на похоть + вызов

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

О, давайте обсудим этот обряд. Как-то раньше я на него внимания не обращала...

Светлана Соколова написал(а):

нарисуйте пентаграмму мелом открытую(к себе вершиной)

Я так поняла, тут о перевернутой пентаграмме речь. А вообще, для чего она тут? Как печать - символ ацких сил, или знак для концентрации энергии, или просто для антуража... хмм? Работать внутри пентаграммы?

Светлана Соколова написал(а):

Берете ленту и обвязываете ею голову молодого человека,завязывая узел читаете заговор. Так 13 раз и 13 узлов.

Какое-то странное действие с лентой и узлами на фото. А может, того... вольтик и иголочками его?

Светлана Соколова написал(а):

Потом щелчком пальцев  правой руки заканчиваете свою работу.

Я так понимаю, это личный замок.

Светлана Соколова написал(а):

Начинают  с новолуния это.

А может, все-таки с полнолуния начинать?

0

22

Черная Магия написал(а):

О, давайте обсудим этот обряд. Как-то раньше я на него внимания не обращала...

Давайте. ) Нюансы не объясню , самой интересно. Я просто взяла его и сделала.  Делала в перевернутой, и  на растущую ( не пололуние, не новолуние). Два раза делала подряд, на разных мужчин, и два раза раскручивался он где-то плюс, минус, неделю. К этому я  готова не была, соответственно все предложения :" в гости приеду, уеду" , а они поступали именно ночью(!)..., не сложились. Один из эффектов, ни один не пытался заранее договориться. А именно неожиданно и ночью звонки были, смс любовные  :flirt: Так же плюс, минус неделю он слетал,Из интересного, с одним из мужчин, изначально в отношениях секс был основой. Вот там сработало в разы конкретнее, чем с тем, с которым ничего.Теперь, как сработавший хорошо, мне очень интересно посмотреть его, в версии с вызовом. И в версии, если подкреплять его собственно, самим сексом ( извиняюсь) .Буду делать. Потом отпишусь.

+1

23

Ververa, если ночью, значит крутило мужчину сильно, ночью подсознание сильно включается, а сознание притупляется. Очень хорошо у Вас получилось, спасибо, что написали отзыв.

0

24

Уважаемые практики, подскажите... откуп когда нести??? После заговора... после вызова... или после того, как будет результат и объект явится????

И еще, объясните,  что делать со делать со свечами на вершинах пентаграммы... дать догореть, потом на перекрёсток?

И что с фото делать, залитым воском после 9 дней??? Куда его?

0

25

Katarjina

откуп когда нести? После заговора... после вызова... или после того, как будет результат и объект явится?

После завершения обряда.

что делать со делать со свечами на вершинах пентаграммы... дать догореть, потом на перекрёсток?

Когда все нормально прогорает, не остается ничего. Но если осталось - отнесите на перекресток, когда будете откуп относить.

И что с фото делать, залитым воском после 9 дней? Куда его?

Сжечь.

0

26

Черная Магия написал(а):

Katarjina

После завершения обряда.

.

Спасибо, но обряд по факту из двух частей .. приворота и вызова.... вот и смутило, когда откупаться🤷♀..

0

27

Katarjina

Отнесите откуп после приворота. Вызов - это уже отдельный обряд. Там нет ни текста, ни призыва. Откуп там не нужен.

0

28

И ещё один, наверное глупый вопрос... а можно делать в полнолуние? ( с учётом того, что оно выпадает сейчас на воскресенье)...полнолуние  очень сильный день, но смущает день недели🙈
Или уже не городить... и ждать следующего роста??

0

29

Светлана Соколова написал(а):

Пошли  рабу(имя) похотного беса Енаху и всех бесов содомских.

хи-хи) вероятно, это был однополый приворот)))))
который потом переделали в разнополый
потому как очень странно стремление женщины послать к любимому ею мужчине бесов мужеложества)))))

+1

30

Katarjina написал(а):

а можно делать в полнолуние?

можно

0

31

нарисуйте пентаграмму мелом открытую(к себе вершиной) и зажгите по вершинам пентаграммы 5 красных свечей. 
На чем рисовать пентаграмму?

0

32

этот обряд со свкчей из вуду

Bring Your Lover Back Voodoo Doll Spell

Probably the most common type of love spell is the spell that will bring back a lost lover. Take his or her photograph and place it face down on a table. Place a red candle on top of the photo. Burn red candles on it for three hours in the evening and three hours in the morning for six days. Turn the picture face up and continue the candle-burning ritual for three more days. This will bring the person back.

0

33

Guns_and_Roses
к сожалению, английским не владею. гугл переводчик перевел так:

Вероятно, самый распространенный тип любовного заклинания - это заклинание, которое вернет потерянного любовника. Возьмите его или ее фотографию и положите ее на стол лицом вниз. Поместите красную свечу сверху фотографии. Зажги на нем красные свечи три часа вечером и три часа утром шесть дней. Переверните картинку лицевой стороной вверх и продолжайте ритуал горения свечей еще три дня. Это вернет человека.

Guns_and_Roses написал(а):

этот обряд со свкчей из вуду

это не обряд со свечкой из вуду, т.к. он отличается наличием заговора и другими действиями.
подобный обряд - согласна. так подобных,на самом деле, очень много в разных традициях.

0

34

Светлана Соколова написал(а):

подобных,на самом деле, очень много в разных традициях

вот и я о том же.

гугл правильно переавел

0

35

Добрый вечер! При подделе обряда я могу использовать ту же фотографию? И что делать в этом случае со старой лентой, как правильно её утилизировать?

0

36

SophiaS6
я считаю, что этот обряд нужно полностью переделывать, и поддел тут невозможен

0

37

Светлана, Ваше мнение наиболее ценно для меня, спасибо за внимание к моему вопросу! Да, вероятно, я не совсем точно донесла свою мысль.. Я хочу переделать обряд, сделать все заново - вот в этом случае как поступить со всей этой «конструкцией» (фото с завязанной лентой)? Сжечь? Или как её верно утилизировать?

0

38

SophiaS6
бросить в текущую воду

0

39

Светлана Соколова написал(а):

SophiaS6
бросить в текущую воду

Ещё раз здравствуйте! И всё же могу ли я провести данный обряд повторно с той же фотографией, а старую ленту уже бросить в текущую воду, как мне и советовали? Будет ли результативно?

0

40

фотографию или вещь можно старые взять. У бабушек в деревне не было принтера, а 100 лет назад вещи привораживаемого крали. Старую ленту выкините или по воде пустите, чтоб она вас не тревожила. Подготовтесь, настройтесь, почитайте заговор обрядо до его проведения и дулайте заного

+2