Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сильный приворот на похоть + вызов

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

О, давайте обсудим этот обряд. Как-то раньше я на него внимания не обращала...

Светлана Соколова написал(а):

нарисуйте пентаграмму мелом открытую(к себе вершиной)

Я так поняла, тут о перевернутой пентаграмме речь. А вообще, для чего она тут? Как печать - символ ацких сил, или знак для концентрации энергии, или просто для антуража... хмм? Работать внутри пентаграммы?

Берете ленту и обвязываете ею голову молодого человека,завязывая узел читаете заговор. Так 13 раз и 13 узлов.

Какое-то странное действие с лентой и узлами на фото. А может, того... вольтик и иголочками его?

Потом щелчком пальцев  правой руки заканчиваете свою работу.

Я так понимаю, это личный замок.

Начинают  с новолуния это.

А может, все-таки с полнолуния начинать?

0

22

Черная Магия написал(а):

О, давайте обсудим этот обряд. Как-то раньше я на него внимания не обращала...

Давайте. ) Нюансы не объясню , самой интересно. Я просто взяла его и сделала.  Делала в перевернутой, и  на растущую ( не пололуние, не новолуние). Два раза делала подряд, на разных мужчин, и два раза раскручивался он где-то плюс, минус, неделю. К этому я  готова не была, соответственно все предложения :" в гости приеду, уеду" , а они поступали именно ночью(!)..., не сложились. Один из эффектов, ни один не пытался заранее договориться. А именно неожиданно и ночью звонки были, смс любовные  :flirt: Так же плюс, минус неделю он слетал,Из интересного, с одним из мужчин, изначально в отношениях секс был основой. Вот там сработало в разы конкретнее, чем с тем, с которым ничего.Теперь, как сработавший хорошо, мне очень интересно посмотреть его, в версии с вызовом. И в версии, если подкреплять его собственно, самим сексом ( извиняюсь) .Буду делать. Потом отпишусь.

+1

23

Ververa, если ночью, значит крутило мужчину сильно, ночью подсознание сильно включается, а сознание притупляется. Очень хорошо у Вас получилось, спасибо, что написали отзыв.

0