Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильный приворот на похоть + вызов

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Светлана Соколова написал(а):

Сильный приворот и вызов

попался такой обряд. к сожалению, не знаю автора.

по тексту - как жесткая сексуальная привязка, все ориентировано исключительно на секс. работает как приворот и вызов.

купите тонкую шелковую красную ленту полметра. Сделайте фото,вырежте его. работа делается дома в полночь.

нарисуйте пентаграмму мелом открытую(к себе вершиной) и зажгите по вершинам пентаграммы 5 красных свечей. свечи зажигают по часовой стрелке и только от спичек. Берете ленту и обвязываете ею голову молодого человека, завязывая узел читаете заговор:

Дьяволу поклонясь(поклон). От креста и молитвы отречась, на святую троицу наплевав,встану не на запад хребтом. Помоги Хозяин в деле моем. Пошли  рабу(имя) похотного беса Енаху и всех бесов содомских. Разожгите кости и плоть раба(имя) огнем неугасимым, желаньем неутолимым, по рабе(имя).что бы ночью и днем  раб (имя) об рабе (имя) мечтал. Что бы умом его голова не владела, а похоть и страсть сжигала разум , кости, жилы и тело. Что бы есть ,п ить забывал, а только о теле рабы (имя) мечтал. Как кобеля от течной * не отогнать, так и рабу (имя) похоть свою по рабе (имя)  не унять. Любовь к рабе (имя) -сьешь его изнутри,тело , разум испепели, все мысли его себе подчини. От ныне и до веку нет того  человека, что слово мое сумеет снять, дело отделать и страсть раба (имя) к рабе (имя) не унять. И пока я не расхочу, никуда раба(им) от рабы (имя) не отпущу. На то моя воля . Да будет так. Да будет так. Да будет так.

Так 13 раз и 13 узлов.

Потом щелчком пальцев  правой руки заканчиваете свою работу,после чего прячете фото в коробку небольшую и в угол комнаты или под кровать.

Пентаграмму рисуют не отрывая руки с правой вершины и также с правой вершины пентаклить работу.

Слова -И пока я не расхочу, позволяют в последствии сделать отдел,без особых проблем.

Затем Вы берете еще одно фото и ставите на лоб ему красную свечу и зажигаете ее. в идеале она должна гореть 3 часа утром и 3 часа вечером, но если нет возможности,то можно 6 часов ночью.

Я обычно  кладу фото на протвень или на большое блюдо,что бы если свеча упала,то что бы ничего не загорелось вокруг. Свеча стоит без подставки ,просто на фото. Одна прогорела, можно на стекший воск или стеарин ставить новую. На импортных свечках обычно ставят количество часов горения. Свечку нужно ставить 6 дней подряд на лоб, потом перевернуть и 3 дня на затылок. Итого 9 дней. Если пропустили день, то все по новой.

Сделаете это сразу после приворота. Это делается на вызов человека и закрепка работы. Если вдруг свеча упадет и прожжет дырку-ничего страшного, значит его пробило, а по другому не получилось бы. Начинают  с новолуния это.

Такой вопрос если нет возможности достать фото но знаешь хорошо этого человека в лицо то можно сделать так просто нарисовать на листочке человечка от руки и положить его но при работе представлять его лицо …. Подействует ли это ?

0

42

Елена 73 написал(а):

Такой вопрос если нет возможности достать фото но знаешь хорошо этого человека в лицо то можно сделать так просто нарисовать на листочке человечка от руки и положить его но при работе представлять его лицо …. Подействует ли это ?

Если хорошо можете визуализировать и есть силы (способности), то вполне может получиться.

+1

43

Тут появилась мысль относительно дополнения к этому привороту. В конце, когда закреп делаем и красную свечу ставим на фото, можно ли красную свечу заменить свечой в виде полового органа?)) Покупала свечи сегодня и не устояла: все параметры идентичны с прототипом)) единственное - цвет не красный, а молочный такой, под натуральный больше.  А если ещё его как бы наречь предварительно, как в Егильете кладбищенском слепленный орган нарекают органом такого-то, да обращаться с ним несколько дней, как с вольтом: в постель с собой класть и.т.п. ? Вроде, хорошо должно быть? Прямо по тексту заговора: чтобы умом его голова не владела, а похоть сжигала разум. И пенис ему на голову горящий.

0

44

на мой взгляд, ничего не мешает.

0

45

Ещё пара вопросов, если можно. В пентаграмме нужно самой находиться, или в нее фото класть? В теме этот вопрос задавали, но никто не ответил, к сожалению.
И ещё на другом форуме нашла обряд почти аналогичный закрепу здесь: свеча на голову, только ещё заговор 9 раз и затем крови своей капнуть в пламя. Направление идентичное - на похоть. Стоит ли дополнить закреп таким образом? Вроде, должно быть сильнее, чем без заговора свечу жечь.
Риск проливания своей крови понятен.

0

46

Нет, вопросов не пара)) этот приворот планирую в 15 л.д., он ведь для страсти хорош. Можно ли до него сделать ещё 9-дневный на перекрестке от Норфет? Или на тоску со свечой тоже несколько дней почитать?

0

47

Ёлка123

Ёлка123 написал(а):

В пентаграмме нужно самой находиться, или в нее фото класть?

только фото

Ёлка123 написал(а):

И ещё на другом форуме нашла обряд почти аналогичный закрепу здесь: свеча на голову, только ещё заговор 9 раз и затем крови своей капнуть в пламя. Направление идентичное - на похоть. Стоит ли дополнить закреп таким образом?

выложите тут, посмотрим. но скажу сразу, кровь свою сжигать не стОит в таких обрядах. сильнее не будет, а вот проблемы вылезти могут.

Ёлка123 написал(а):

Риск проливания своей крови понятен.

честно-точно?

Ёлка123 написал(а):

этот приворот планирую в 15 л.д., он ведь для страсти хорош. Можно ли до него сделать ещё 9-дневный на перекрестке от Норфет? Или на тоску со свечой тоже несколько дней почитать?

этого и не в один день будет слишком много, а если делать в один день все, то и подавно.
куча и каша - это ерунда и неразбериха, а не усиление. не лепите все сразу. поймите,  сила и эффект зависит не от обряда (вернее, не всегда от обряда) и не от количество оных, а от того, КТО делает. Не КАК, а КТО. а если Вы распорошите себя и свои силы на кучу всякого, то ни один из обрядов Вы не сможете напитать силой просто потому, что ее не будет в должном количестве.

+1

48

Берете фото того кого приворожить нужно подсвечник ставите на фото в район лба в подсвечник ставите красную восковую свечу. Зажигаете спичками. Говорите девять раз, делаете в полночь, луна в росте.

«Свеча горит, стрела огня в ум рабы (имя) летит, стрела та пламенем любовным в ум ее войдет, похотью ярой раба (имя) по (имя) возгорится, страсть любви кипучей у рабы (имя) по (имя) воспламенится, будет она думать да страдать, одного (имя) в уме держать. Похоть ярости любовной ни на миг от рабы (имя) не отступит не отойдет, покуда она с (имя) вместе три года не проживет. А коли раба (имя) к  (имя) не придет, или от (имя) уйдет то упокоения себе не найдет, с другими парнями лишь отвержение себе найдет. Кровью своей живой Силу Бесовскую пою, рабу (имя) похотью наделить по (имя) скорее прошу. Да будет так!»

Как сказали иглой колите на правой руке безымянный палец и каплю крови в огонь добавляете оставляя свечу догорать.

0

49

Ну, соответственно, переделать на мужчину. Новодел, но хвалят, вроде.
Или какой-то другой заговор к закрепу применить. А то лелею тут эту свечу-пенис, хочется ее не просто сжечь)

0

50

Ёлка123 написал(а):

Нет, вопросов не пара)) этот приворот планирую в 15 л.д., он ведь для страсти хорош. Можно ли до него сделать ещё 9-дневный на перекрестке от Норфет? Или на тоску со свечой тоже несколько дней почитать?

Сначала делаете один, затем ждёте когда он ляжет хорошо, что бы не перебить ничего и не помешать, потом можно другой (но другой может и не нужен будет).

0

51

Марийка написал(а):

Сначала делаете один, затем ждёте когда он ляжет хорошо, что бы не перебить ничего и не помешать, потом можно другой (но другой может и не нужен будет).

Согласен. Смысл городить огород? Вас же не гонит никто.
В конце концов, в погоне за своим «счастьем» все забывают, что воздействуют на живого человека. Причем «любимого», как всего говорят.

0