Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помогите, пожалуйста, с прогнозом

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, кто может, поправить очень тяжелое финансовое положение  :'( Очень много долгов, ничего не помогает  :'(  Есть вариант, американская лотерея *****  Напрямую там играть нельзя неамериканцам, я играю через посредника *****   Там нужно угадать белые шары и красный шар. Все угадывать необязательно, допустим, если угадать 3 белых и красный выйдет 100 долл выигрыша. 4 белых и красный - 50 тыс долл выигрыша. Может кто-нибудь помочь, пожалуйста, спрогнозировать выпадение шаров? На ваших условиях, разумеется. На весь выигрыш я не претендую, разумеется. Как вариант 70% выигрыша можно потратить на благотворительность или как вам будет угодно.
Тиражи по четвергам и воскресеньям.

0

2

А на работу пойти, в смысле обычную работу не пробовали? Только через игроманию можно мат. положение поправить?

0

3

Горько плакать и давить на жалость не старайтесь... на таких форумах это не действует.

0

4

Smart007
ай-ай-ай, какая "тонкая незаметная" реклама.
смешной Вы, ей-Богу

+2

5

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

А на работу пойти, в смысле обычную работу не пробовали? Только через игроманию можно мат. положение поправить?

Пробовал, не помогает  :'(

Я не игроман, наугад не играю и не стремлюсь. Адреналина от ставок не испытываю.

0

6

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Горько плакать и давить на жалость не старайтесь... на таких форумах это не действует.

Подпись автора

Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый!

Помогите, пожалуйста!  :'(

0

7

Светлана Соколова написал(а):

Smart007
ай-ай-ай, какая "тонкая незаметная" реклама.
смешной Вы, ей-Богу

Реклама***** что ли? Так они только для граждан США, с чего я их буду рекламировать?
Про посредника можно удалить инфу, она не принципиальна, мне важно только какие номера выпадут в самом ****.

0

8

Smart007
скажите, Вы вот вроде как типа аналитик. вот зачем Вам помогать магику за какой-то мифический процент, если он (при наличии возможностей) может сам все угадать и с Вами не делится? если Вы не понимаете таких элементарных вещей, то с Вами разговаривать вообще не имеет смысла. Вы реально не интересны и даже не забавны.

+2

9

Светлана Соколова написал(а):

Smart007
скажите, Вы вот вроде как типа аналитик. вот зачем Вам помогать магику за какой-то мифический процент, если он (при наличии возможностей) может сам все угадать и с Вами не делится? если Вы не понимаете таких элементарных вещей, то с Вами разговаривать вообще не имеет смысла. Вы реально не интересны и даже не забавны.

Подпись автора

Диагностика, консультирование, обучение. Снимаю негатив, чищу. Ставлю защиты.
    Диагностика 2000 руб (600 грн/25 долл)
    Антикризисное предложение Чистка+защита = 5700 рублей (2000 грн/75 долл)

Ну... маги разные бывают... Некоторым деньги вообще не нужны (им хватает), нужно что то другое...

0

10

Ну даже если деньги нужны, можно и 95% взять, я не буду против. 95 - это не мифический процент и билеты я покупаю по любому.

0

11

Smart007 написал(а):

Ну даже если деньги нужны, можно и 95% взять, я не буду против. 95 - это не мифический процент и билеты я покупаю по любому.

Ну давай поиграем..Че там надо угадать??

+2

12

Сейран написал(а):

Smart007 написал(а):

Ну давай поиграем..Че там надо угадать??

Давайте-давайте!  :crazyfun:  :cool: В ЛС написал все.  :flag:

0

13

Сейран, ну мы будем угадывать? Или Вы пошутили так?  :'(

0