Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

так, просто почитать

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

букв много, но оно того стоит.

"Когда мне будет 80 лет, и я решу уйти со сцены, после немыслимо-блистательной и фантастически-успешной карьеры кинозвезды, певицы, соблазнительницы и общественного деятеля, ко мне, на набережную Круазетт, придет молодая журналистка.
Мой седьмой муж уедет на Формулу -1 ("Ах, дорогая, даже в сорок - они все такие мальчишки!", и в доме никого не будет. Мы поговорим о том, каким был двадцать первый век в его начале, выпьем по рюмочке хорошего коньяка с крепким сладким чаем и лимоном, и она задаст самый главный вопрос, ради которого пришла.
Она спросит, как мне удалось, дожив до преклонных лет, сохранить столь очевидную молодость тела и очарование юного духа, угадываемое в каждом взгляде и движении.
И мы станем, как разноцветные бусины в шкатулке, перебирать, мои секреты.
Секрет 1. О Мире
...Я понимала, что Вселенная зеркальна, и смотрит на меня с той же теплотой, что и я на нее. Что нужно любить Мир, деревья и цветы, детей и взрослых, чутко внимать ему, с удовольствием пробовать его на вкус. Танцевать в одиночестве, двигаясь не по заданным извне правилам, а подчиняясь внутреннему ритму своего тела. Принимая ванну с ароматическими солями, зажигать свечи... Пить на подоконнике горячий шоколад с плюшками, глядя в ночное небо. Перечитывать про Мэри Поппинс. Украдкой снимая под столом туфли, рисовать большими пальцами ног кораблик. "И еще, деточка, - скажу я, - Если у вас нет поклонника, покупайте себе живые цветы сама..."
Секрет 2. О Косметике
...Да, я знала экономные лазейки в Красоту, и не брезговала ими: умывалась минеральной водой, протирала лицо кубиком льда из ромашкового чая или долькой яблока, обогащала недорогие кремы миндальным маслом... "Но, деточка, никогда не экономьте на духах и нижнем белье... Продемонстрируйте миру серьезность своего намерения быть Шикарной Женщиной, и он предоставит вам возможности для его выполнения, уверовав в то, что вы распорядитесь ими лучше других..."
Секрет 3. О Еде и вредных привычках
...Ах, как я любила поесть: всего по чуть-чуть - и песочный торт, и свинину с черносливом, и грейпфруты, и устрицы. Не боялась ни пышного хлеба, ни поджаристого мяса: если за основу рациона взяты овощи, крупы и рыба, маленькое отступление не повредит. Большой бутерброд с котлетой и соусом не превратит женщину в чудовище, а вот непрестанный ужас перед калориями воспитает нервическое, претенциозное существо. "С другой стороны, зайчик, - замечу я, - когда мне приходило в голову похудеть, усилием воли я переставала есть всё вообще, кроме фруктов и соков... ну и, может быть, дольки темного шоколада... А бокал вина выпивала с удовольствием. Деточка, поверьте старой перечнице, так называемые вредные привычки становятся вредными, когда чрезмерны. В ложке лекарство, а в чашке - яд. Не увлекайтесь ими, это вредит цвету лица. Но и воинствующая добродетель вредит ему не меньше..."
Секрет 4. О Мужчинах
"Я любила мужчин, деточка, и они отвечали мне взаимностью. Я любила состояние физической близости. Объятия и ласки. С любимыми ли в течение долгих лет, с желанными ли - в короткие вспышки секунд...
Я не рассматривала свое тело как пешку в социальной игре, я не отдавалась за деньги, или удобства, телом платила за тело, нежностью за нежность, желанием - за желание. Андре Моруа говорил, что старость начинается в тот день, когда умирает отвага, и был прав... Но старость Женщины начинается в тот день, когда в ней умирает нежность. Не оскудеет рука дающего, не увянут плечи, и бедра, и грудь, хранящие Знание о лихорадке желания, об истоме утоления. Не страшитесь себя потратить, желайте страсти в полную силу, наслаждайтесь счастьем соединения мужского и женского. Иначе первые морщинки натолкнут вас на грустную мысль, что вы - слишком мало любили..."
Секрет 5. Об Учении
Учиться, и узнавать, и понимать новое... Колесо катится вверх или вниз, а при остановке - падает набок. Используя свой мозг на 5 процентов, мы пренебрегаем дремлющей силой оставшихся девяносто пяти. А ведь наш мозг - мощное, великое оружие. "Посмотрите, деточка, что люди придумали к две тысячи пятидесятому, и это на двадцатой части своего потенциала. Развивайте свой мозг, нагружайте его, воспитывайте, будьте справедливы к нему, но строги. Служа таламусу, освоившему только использование шаблонов, помните о ваших лобных долях, готовых к нестандартным решениям, ярким воплощениям. Ведь мозг дает сигналы каждой клеточке вашего тела. Как знать, возможно, включившись на 6 процентов, он начнет вырабатывать гормоны, противостоящие старению?..."... И улыбнусь. И смахну с белоснежных брюк невидимую пылинку.
Секрет 6. О Работе
"...Постройте империю своей мечты, триумф своих усилий! Сколь невелик бы он ни был, он не может быть мал. Осознав ее песочным замком, оставив оплывать, начните снова. Творите! Заработайте много денег, и еще больше потратьте. Не проводите времени в праздности, запрягите каждую лошадку-минуту, вспененными губами глотающую воздух, в колесницу летящую, скачущую, ползущую к вашему Успеху. Освоив секрет 1, вы, деточка, научитесь впитывать в себя энергию Мира, как морская губка. Но ничто не исчезает в никуда, и не возвращая ее Миру, вы погибнете. Станьте чуткой, созидательной мембраной в трубе мирового энергетического потока, принимайте, преобразуйте и транслируйте. Выражайте себя, и назначайте за это цену, и заслуживайте ее. Если у вас нет Работы, а есть служба ради заработка, и вы не стараетесь исправить такое положение вещей, вы закладываете первые каменные блоки в основание своей Старости...".
Секрет 7. О Хороших и Плохих
...Видно так на роду завещано, что от Бога и черта женщина. "Не будьте, зайчик, слишком хорошей - искушайте, и требуйте, и утекайте. Не слушайте никого, кто скажет, что вы - не можете, и не стоите, и не должны пробовать. Забывайте обо всех, кто умышленно портит вам настроение, лишает вас сил, чтобы размешивать на палитре краски Мира, окунать в них кисти, творить полотно вашей жизни! Есть только один способ потерпеть неудачу - это пытаться быть хорошей для всех. Бейтесь, и беснуйтесь, и разбивайте, и уничтожайте, и выметайте из своей души осколки тех, для кого вы выбрали быть плохой... Помните, что время обнимать чередуется со временем уклоняться от объятий. Помните, что "хорошая женщина" - самый частый комплимент в адрес тех, на ком не женятся. Помните, что в тот момент, когда ваш внутренний ангел умирает от слабости, и не в силах поддерживать огонь в камине вашей души, можно попросить угля и жара у черта!... Не верьте, деточка, что они - враги: когда ангел, согревшись, шевельнет порозовевшими губами, черт оставит свою силу и вашу душу в его нежных пальцах, за что заслужит застенчиво-признательный ангельский вздох. На этом построен мир+
...Так, отдав должное Richard Hennessy, мы соберем всю нитку разноцветных бус моего 80-летнего опыта, и я застегну на ее юной шейке крохотный замочек.
Секрет самый главный
"...Испытывайте интерес, деточка. Ко всему, что вам приходится делать: к выбору блюд или платьев, к разговорам, к своим и чужим мыслям, к словам и книгам, к труду и сражениям. Если вы не чувствуете в себе горячего любознательного тока к какой-то из областей своей жизни - меняйте ее, разрушайте, выстраивайте другую!... Скука влияет на сосуды хуже холестерина, скука сгибает ваш позвоночник, скука сковывает ваши пальцы артритом, скука облепляет складками ваш живот. Бегите, деточка, всегда бегите!...Время милостиво лишь к тем, кто движется в его излюбленном ритме упоительной скачки!... Кто умеет тратить его во благо, щедро и радостно - на праздник. Стремитесь превратить в интересное захватывающее действо самую рутинную из своих хлопот, если она необходима. Иначе - найдите способ ее избежать. Пойдемте, деточка, я покажу вам свои ирисы?... Это уорлийская Юнона... а это японские, видите, какие крупные... Скажите, вы знали, в Японии из ирисов делали магические амулеты для мальчиков, охраняющие от болезней и вселяющие отвагу, а слова "ирис" и "воинский дух" обозначаются одним иероглифом?... По легенде, первый ирис расцвел несколько миллионов лет назад и был так прекрасен, что полюбоваться им пришли все звери, птицы, вода и ветер, которые затем разнесли созревшие семена по всей земле...
А здесь, на горке, у меня Ирис Альберта... и сиреневый, и белый. Сейчас мы их подкормим. Вам пора, деточка?... Ну что ж, бегите. Бегите!""
Марина Корсакова

+11

2

ЧЕТЫРЕ АНГЕЛА

Четыре ангела мои
ко мне слетаются и спорят,
какой мне путь предначертать
и что вложить в уста для пенья,
распределяют по годам
минуты радости и горя
и чертят график на листе,
а в нем — болезни и терпенье.
Аллеи Павловска пусты,
и я иду по ним неспешно:
давно изученный пейзаж
и каждый раз неповторимый...
В такие светлые часы
легко забыть, что все мы грешны.
и, может, ангелы грешны
и даже метят в серафимы.
2.
Но вот один из них сказал:
— Ах, господа, какая мука!
Остановить его пора,
работать трудно на ходу.
Другой ответил: — Не спеши,
ведь скоро ждет его разлука,
а третий робко произнес,
что видит и еще беду.
Четвертый, самый молодой,
на сына моего похожий,
сказал и белою рукой
коснулся грустного лица:
— Он будет часто умирать,
чтоб чью-то совесть растревожить,
он должен боль и грех познать,
чтоб успокаивать сердца.
3.
А я не слышал тех речей
и брел без цели, наудачу,
и от хранителей моих
не ждал решительных идей.
И смолк негромкий разговор,
я их, наверно, озадачил,
поскольку плакал без причин,
представив Землю и людей.
Берегу я, как могу я, и храню
и почитаю, как родителей,
птицу-Жалость, птицу-Верность,
птицу-Горестную Совесть,
птицу-Честь...
От обиды улетают, от обмана умирают
эти преданные Ангелы-хранители.
Лишь они на слабых крыльях
могут жизнь мою пронесть.

А. Дольский

+3

3

Оковы для демонов
После того как христианство стало господствующей религией в Европе, вне закона были объявлены практически все труды древних авторов, имеющие отношение не только к магическим, но и к естественным наукам. Сами же отцы церкви, наоборот, проявляли к эзотерическим знаниям немалый интерес, превращая порой монастыри в настоящие школы магии. В результате их усердия многие книги, написанные тысячелетия назад, благополучно дошли до наших дней. Излюбленными книгами средневековых европейских колдунов были сочинения евреев-каб-балистов, авторство которых нередко приписывалось библейским патриархам, например царю Соломону. Среди этих трудов, проникших в Европу благодаря населявшим Испанию маврам и евреям или привезенных крестоносцами из Палестины, наиболее известными и почитаемыми были «Ключики Соломона» и «Книга Абрамелина-мага».
«Ключики Соломона», по преданию, написаны библейским царем Соломоном для своего сына Ровоама и переведены с древнееврейского на латынь раввином Абоназаром. Позже, в 1634 г., архиепископ города Арля Бароль перевел их на французский. Знания, содержащиеся в этом фундаментальном труде по церемониальной магии, давали их обладателю власть над всеми духами и демонами, посвящали его в тайны природы и мироздания и, помимо всего прочего, наделяли мага земными богатствами и почестями. «Ключики Соломона» традиционно делились на Большой и Малый ключи. Большой ключ, включающий в себя две книги, практически полностью посвящен созданию специальных инструментов и артефактов для проведения магической операции, а также общей подготовке колдующего к этому непростому занятию. Малый ключ известен в среде магов и оккультистов под названием «Лемегетон» и состоит из пяти частей. Первая содержит исчерпывающую информацию обо всех злых духах и демонических существах — их имена, печати, а также способы их подчинения и принуждения к выполнению желаний мага. Вторая посвящена не только злым, но и добрым духам и ангелам. Третья и четвертая части содержат сведения по астрологии. Наконец, пятая часть, называемая «Новым искусством», состоит из молитв, которые Соломон возносил к Богу. Считается, что эта часть «Лемегетона» была дарована Соломону архангелом Михаилом, а многие молитвы в этой рукописи написаны самим Творцом.
«Книга Абрамелина-мага» была не столь известна, как «Лемегетон», что, впрочем, не мешало адептам оккультных знаний прибегать к ее помощи для достижения успеха в колдовских операциях. Большинство исследователей склоняются к мысли, что подлинным автором книги был некий маг, живший в XIV-XV вв.
На чем же основана вся магия Абрамелина? В отличие от «Ключиков Соломона», уделяющих особое внимание проведению магических церемоний и ритуалов, изготовлению талисманов, пантаклей и наделенных магическими свойствами предметов, «Книга Абрамелина» связывает успех любой магии с использованием священных имен Бога, оккультных формул и анаграмматических предложений, созданных на основе правил каббалы. Особую роль в учении Абрамелина играют так называемые магические квадраты. Они обычно изображались на пергаменте или на бумаге и были разделены пересекающимися линиями на несколько секторов, в которые в определенной последовательности вписывались буквы, дающие в результате магическую формулу, не изменяющуюся от направления чтения: по вертикали, по горизонтали, слева направо или справа налево. В соответствии с каббалистическим принципом о взаимозаменяемости букв и чисел, вместо букв в квадрат иногда вписывались числа, дающие одну и ту же сумму при сложении их по вертикали и по горизонтали. Автор «Книги Абрамелина» утверждает, что правильное применение магических квадратов наделяет мага практически безграничными возможностями — управлением стихиями и людьми, обретением богатств, умением делаться невидимым и повелевать духами.
Черная книга
В то время как европейские маги зачитывались «Лемегетоном» и рисовали квадраты Абрамелина, русские колдуны и волхвы тоже не отставали от своих западных коллег по тайным ремеслам. На протяжении многих веков в народе имели хождение так называемые «проклятые» или «отреченные» книги, представлявшие собой, как правило, переводы с греческого и латыни и носившие нередко собирательное название «Черная книга».
Об этой книге ходило множество самых пугающих, хотя и не всегда достоверных слухов. Например, считалось крайне опасным даже чтение «Черной книги» — к читавшему немедленно являлись бесы и требовали для себя работы. Если незадачливый чародей был не в состоянии подчинить демонов своей воле, они могли убить и покалечить его.
Другие легенды приписывают обладание этой заклинатель-ной книгой сподвижнику Петра I Брюсу, талантливейшему ученому и естествоиспытателю, слывшему в народе одним из наиболее могущественных колдунов. Утверждали, что перед своей смертью он замуровал книгу в стене Сухаревой башни в Москве, наложив заклятие, в соответствии с которым в случае разрушения башни и обнаружения книги должен был неминуемо наступить конец света. По-видимому, с течением времени колдовские чары утратили свою силу, а сама башня была снесена по распоряжению советского правительства еще в 30-е годы.
Филологи выделяют несколько трудов, составлявших «Черную книгу» и нередко фигурировавших как самостоятельные магические сочинения: «Рафли», «Шестокрыл», «Воронограй», «Остромир», «Золей», «Альманах», «Звездочеты» и некоторые другие. Как видно из названий, подавляющее большинство этих произведений содержало сведения по астрологии, искусству составления гороскопов, влиянию звезд и планет на земные события.
К числу «проклятых книг» духовенство относило и небезызвестные «Аристотелевы врата» — переводное сочинение, авторство которого приписывалось Аристотелю. Помимо астрологии оно содержало некоторые сведения из других оккультных наук, а также из области медицины, физиогномики. Существовали еще «отреченные» книги, представлявшие собой своеобразные сборники примет, поверий, а также довольно ценные сведения народной медицины и знахарские рецепты. Например, «Зелейник» содержал советы и наставления по сбору лекарственных трав и приготовлению различных зелий, «Громовник», «Молни-янник» и «Коледник» — приметы, связанные с погодой, «Путник» представлял собой сборник наставлений о том, как избежать различных неприятностей, в том числе демонического характера, в пути, а «Сновидец» был традиционным, знакомым практически каждому сонником.
Однако знания, содержавшиеся в «проклятых» книгах, были совершенно недостаточными для тех, кто всерьез занимался чародейскими практиками, и почти любой знахарь или ведун имел одну, а то и несколько «колдовских тетрадей» — уникальных рукописных магических дневников с заклинаниями, описаниями колдовских обрядов, примет и поверий, а иногда даже и легенд, древних сказаний или просто мыслей владельца тетради. Большинство практикующих магов на Руси, получив определенный набор знаний одного из своих предков, как правило, деда или бабки, на протяжении всей жизни занимались «повышением квалификации», обучаясь у более старых и опытных колдунов и записывая полученные знания в свой колдовской дневник.
Аналогичная традиция была в ходу также у европейских и американских ведьм, последовательниц языческой колдовской традиции Викки, каждая из которых имела собственную «Книгу Теней» — рукописный сборник магических техник и рецептов.
Старания тех, кто всеми силами стремился обезопасить человечество от искуса «проклятых» книг, все же сделали свое дело. И хотя сегодня «Ключики Соломона», «Книгу Абрамелина» и ряд других магических трудов можно приобрести совершенно свободно, значительная часть бесценных научных и оккультных трудов, зачастую созданных в глубокой древности, пропала бесследно. И можно еще долго спорить, явилось это для людей благом или злом. Тайное знание неизменно скрывает в себе опасность, порой слишком серьезную, чтобы это знание можно было доверить непосвященному.

0

4

Дело было в Питере. Я очень спешила и, как назло, в этот день была без машины... Я сократила путь, решив пробежать через полузаброшенный парк! Бегу по дорожке и чувствую, что на меня кто-то смотрит. Так бывает. Чувствовать взгляд. Мы все это проходили. Не каждый взгляд заставляет его почувствовать. Этот заставил обернуться.

На меня смотрел ворон. Черный, огромный, с глубоким взглядом ворон. Мы встретились глазами. Вы знаете, как выглядит вечность или мудрость? Нет? А я знаю! Это глаза ворона, если ты смотришь ему прямо в очи. Они черные! Ты не видишь в них ничего. Как ночью, выйдя из яркого света в темную аллею - ты теряешь ощущение пространства, так и его глаза. Они притягивали и сковывали меня.

Я испугалась и побежала. Я бежала, а он облетал меня сбоку, садился немного впереди и... когда я пробегала мимо него - он снова взлетал и облетая снова садился впереди. Он ловил мой взгляд. Я остановилась, не добежав до перелетевшего ворона. Остановилась и успокаивая дыхание стала говорить...

Я обращалась к нему... я смотрела в его глаза... я говорила, что у меня уйма проблем... что мне тяжело... что болеет дочь... что я сама во многом виновата... что я устала и прошу его... не делай мне плохо... я постараюсь выкарабкаться из своих заморочек сама... ты только меня не обижай...

Я говорила и говорила... а потом обессилила ужасно, упала и расплакалась... я плакала и снова просила его...

Не знаю, сколько это было по времени, но когда я подняла голову, он взлетел и пропал. Я... встала и пошла... больше я его не видела... странно... но я никуда не опоздала... и дочка пошла на поправку. Мои проблемы как-то рассосались... но того ворона помню и его глаза помню... я никогда больше не видела такого взгляда.
http://www.doodoo.ru/animals/14436-ispoved-voronu.html

+1

5

СЕРГЕЙ ЛУКЬЯНЕНКО - НЕ СПЕШУ

Замечательный рассказ о том, как на самом деле надо работать с чертями!  :D

Сжимая в одной руке надкушенный бутерброд, а в другой - бутылку кефира, черт озирался по сторонам. Выглядел он вполне заурядно - мятый старомодный костюм, шелковая рубашка, тупоносые туфли, галстук лопатой. Все черное, только на галстуке алые языки пламени. Если бы не рожки, проглядывающие сквозь аккуратную прическу и свешивающийся сзади хвост, черт походил бы на человека.
Толик отрешенно подумал, что в зале истории средних веков городского музея черт в костюме и при галстуке выглядит даже излишне модерново. Ему больше пошел бы сюртук или фрак.
- Что за напасть... - выплевывая недопрожеванный бутерброд, изрек черт. Аккуратно поставил бутылку с кефиром на пол, покосился на Анатолия и попробовал длинным желтым ногтем меловую линию пентаграммы. В ноготь ударила искра. Черт пискнул и засунул палец в рот.
- Я думал, хвост будет длиннее, - сказал Толик.
Черт вздохнул, достал из кармана безупречно чистый носовой платок, постелил на пол. Положил на платок бутерброд. Легко подпрыгнул и коснулся свободной рукой потолка - высокого музейного потолка, до которого было метра четыре.
На этот раз искра была побольше. Черт захныкал, засунул в рот второй палец.
- В подвале тоже пентаграмма, - предупредил Толик.
- Обычно про пол и потолок забывают, - горько сказал черт. - Вы, люди, склонны к плоскостному мышлению...
Толик торжествующе усмехнулся. Покосился на шпаргалку и произнес:
- Итак, именем сил подвластных мне и именем сил неподвластных, равно как именем сил известных и неизвестных, заклинаю тебя оставаться на этом месте, огражденном линиями пентаграммы, повиноваться и служить мне до тех пор, пока я сам, явно и без принуждения, не отпущу тебя на свободу.
Черт слушал внимательно, но от колкости не удержался:
- Заучить не мог? По бумажке читаешь?
- Не хотелось бы ошибиться в единой букве, - серьезно ответил Толик. - Итак, приступим?
Вздохнув, черт уселся на пол и сказал:
- Расставим точки над i?
- Конечно.
- Ты вызвал не демона. Ты вызвал черта. Это гораздо серьезнее, молодой человек. Демон рано или поздно растерзал бы тебя. А я тебя обману - и заберу душу. Так что... зря, зря.
- У меня не было заклинания для вызова демона.
- Хочешь? - черт засунул руку в карман. - Ты меня отпустишь, а я дам тебе заклинание по вызову демона. Все то же самое, только последствия менее неприятные.
- А что случится с моей душой за вызов демона?
Черт захихикал.
- Соображаешь... Мне она достанется.
- Тогда я отклоняю твое предложение.
- Хорошо, продолжим, - черт с тоской посмотрел на бутылку кефира. Внезапно вспылил: - Ну почему я? Почему именно я? Сто восемь лет никто не призывал чертей. Наигрались, успокоились, поняли, что нечистую силу не обмануть. И вот те раз - дежурство к концу подходит, решил подкрепиться, а тут ты со своей пентаграммой!
- Дежурство долгое?
- Не... - черт скривился. - Год через два. Месяц оставался...
- Сочувствую. Но помочь ничем не могу.
- Итак, вы вызвали нечистую силу, - сухо и официально произнес черт. - Поздравляю. Вы должны принять или отклонить лицензионное соглашение.
- Зачитывай.
Черт сверкнул глазами и отчеканил:
- Принимая условия настоящего лицензионного соглашения стороны берут на себя следующие обязательства. Первое. Нечистая сила, в дальнейшем - черт, обязуется исполнять любые желания клиента, касающиеся мирских дел. Все желания выполняются буквально. Желание должно быть высказано вслух и принимается к исполнению после произнесения слов "желание высказано, приступить к исполнению". Если формулировка желания допускает двоякое и более толкование, то черт вправе выполнять желание так, как ему угодно. Второе. Человек, в дальнейшем - клиент, обязуется предоставить свою бессмертную душу в вечное пользование черту, если выполнение желаний приведет к смерти клиента. Данное соглашение заключается на свой страх и риск и может быть дополнено взаимно согласованными условиями.

Анатолий кивнул. Текст лицензионного соглашения был ему знаком.
- Дополнения к лицензионному договору, - сказал он. - Первое. Язык, на котором формулируется желание - русский.
- Русский язык нелицензирован, - буркнул черт.
- Это еще с какого перепугу? Язык формулировки желаний - русский!
- Хорошо, - кивнул черт. - Хотя по умолчанию у нас принят суахили.
- Второе. Желания клиента включают в себя влияние на людей...
- Нет, нет и нет! - черт вскочил. - Не могу. Запрещено! Это уже вмешательство в чужие души, не могу!
В общем-то, Анатолий и не надеялся, что этот пункт пройдет. Но проверить стоило.
- Ладно. Второе дополнение. Клиент получает бессмертие, которое включает в себя как полное биологическое здоровье и прекращение процесса старения, так и полную защиту от несчастных случаев, стихийных бедствий, эпидемий, агрессивных действий третьих лиц, а также всех подобных не перечисленных выше происшествий, прямо или косвенно ведущих к прекращению существования клиента или нарушению его здоровья.
- Ты не юрист? - спросил черт.
- Нет. Студент-историк.
- Понятно. Манускрипт раскопал где-нибудь в архиве... - черт кивнул. - Случается. А как в музей проник? Зачем этот унылый средневековый колорит?
- Я здесь подрабатываю. Ночным сторожем. Итак, второе дополнение?
Черт понимающе кивнул и сварливо ответил:
- Что вам всем сдалось это бессмертие? Хорошо, второй пункт принимается с дополнением: "за исключением случаев, когда вред существованию и здоровью клиента причинен исполнением желаний клиента". Иначе, сам понимаешь, мне нет никакого интереса.
- Ты, конечно, будешь очень стараться, чтобы такой вред случился?
Черт усмехнулся.
- Третье дополнение, - сказал Анатолий. - Штрафные санкции. Если черт не сумеет выполнить какое-либо желание клиента, то договор считается односторонне расторгнутым со стороны клиента. Черт обязан и в дальнейшем выполнять все желания клиента, однако никаких прав на бессмертную душу клиента у него в дальнейшем уже не возникает. Договор также считается расторгнутым, если черт не сумеет поймать клиента на неточной формулировке до скончания времен.
Черт помотал головой.
- А придется, - сказал Анатолий. - Иначе для меня теряется весь смысл. Ты ведь рано или поздно меня подловишь на некорректно сформулированном желании...
Черт кивнул.
- И я буду обречен на вечные муки. Зачем мне такая радость? Нет, у меня должен быть шанс выиграть. Иначе неспортивно.
- Многого просишь... - пробормотал черт.
- Неужели сомневаешься в своей способности исполнить мои желания?
- Не сомневаюсь. Контракт составляли лучшие специалисты.
- Ну?
- Хорошо, третье дополнение принято. Что еще?
- Четвертое дополнение. Черт обязан не предпринимать никаких действий, ограничивающих свободу клиента или процесс его свободного волеизъявления. Черт также не должен компрометировать клиента, в том числе и путем разглашения факта существования договора.
- Это уже лишнее, - черт пожал плечами. - Насчет разглашения - у нас у самих с этим строго. С меня шкуру сдерут, если вдруг... А насчет свободы... Допустим, устрою я землетрясение, завалю это здание камнями, что из того? Ты все равно уцелеешь и потребуешь вытащить себя на поверхность.
- А вдруг у меня рот окажется песком забит?
- Перестраховщик, - презрительно сказал черт. - Хорошо, принято твое четвертое дополнение.
- Пятое. Черт осуществляет техническую поддержку все время действие договора. Черт обязан явиться по желанию клиента в видимом только клиенту облике и объяснить последствия возможных действий клиента, ничего не утаивая и не вводя клиента в заблуждение. По первому же требованию клиента черт обязан исчезнуть и не докучать своим присутствием.
- Сурово, - черт покачал головой. - Подготовился, да? Хорошо, принято.
- Подписываем, - решил Анатолий.
Черт порылся во внутреннем кармане пиджака и вытащил несколько сложенных листков.

+1

6

СЕРГЕЙ ЛУКЬЯНЕНКО - НЕ СПЕШУ (ОКОНЧАНИЕ)

Быстро проглядел их, выбрал два листа и щелчком отправил по полу Анатолию.
- Внеси дополнения, - сказал Анатолий.
- Зачем? Стандартная форма номер восемь. Неужели ты думаешь, что твои дополнения столь оригинальны?
Толик поднял один лист, развернул. Отпечатанный типографским способом бланк был озаглавлен "Договор Человека с Нечистой Силой. Вариант восемь".
Дополнения и в самом деле совпадали.
- Кровью, или можно шариковой ручкой?
- Лучше бы кровью... - замялся черт. - У нас такие ретрограды сидят... Нет, в крайнем случае...
Анатолий молча достал из склянки со спиртом иглу, уколол палец и, окуная гусиное перышко в кровь, подписал бланки. Вернул их черту вместе с чистой иглой и еще одним пером. Черт, высунув кончик языка, подписал договор и перебросил через пентаграмму один экземпляр.
- Дело сделано, - задумчиво сказал Анатолий, пряча бланк в карман. - Может, спрыснем подписание.
- Не пью, - черт осклабился. - И тебе не советую. По пьяной лавочке всегда и залетают. Такие желания высказывают, что ой-ей-ей... Могу идти?
- А пентаграмму стирать не обязательно?
- Теперь - нет. Договор же подписан. Слушай, где ты такой качественный мел взял? Палец до сих пор болит!
- В духовной семинарии.
- Хитрец... - черт погрозил ему пальцем. - Мой тебе совет. Можно сказать - устное дополнение. Если пообещаешь не пытаться меня обмануть, то я тоже... отнесусь к тебе с пониманием. Весь срок, что тебе изначально был отпущен, не трону. Даже если пожелаешь чего-нибудь необдуманно - ловить на слове не стану. И тебе хорошо - будешь словно сыр в масле кататься. И мне спокойнее.
- Спасибо, но я постараюсь выкрутиться.
- Это желание? - хихикнул черт.
- Фиг тебе! Это фигура речи. Лучше скажи, почему у тебя такой короткий хвост?
- Ты что, много чертей повидал? Нормальный хвост.
- Я ведь могу и пожелать, чтобы ты ответил...
- Купировали в детстве. Длинные хвосты давно не в моде.
На прощание черт смерил Анатолия обиженным взглядом, погрозил пальцем - и исчез. Через мгновение в воздухе возникла кисть руки, пошарила, сгребла бутерброд, бутылку кефира и исчезла.
А Толик пошел за заранее приготовленной тряпкой и ведром воды - стереть с пола пентаграмму. Для бедного студента работа ночным сторожем в музее очень важна.
Первый раз черт появился через месяц. Анатолий стоял на балконе и смотрел вниз, когда за левым, как положено, плечом послышалось деликатное покашливание.
- Чего тебе? - спросил Толик.
- Тебя гложут сомнения? Ты раскаиваешься в совершенном и хочешь покончить самоубийством? - с надеждой спросил черт.
Толик засмеялся.
- А, понимаю... - черт по-свойски обнял Толика за плечи и посмотрел вниз. - Красивая девчонка, ты прав! Хочешь ее?
- Ты ведь не можешь влиять на души людей.
- Ну и что? Большой букет белых роз - она любит белые... тьфу, что за пошлость! Потом подкатываешь на новеньком "Бентли"...
- У меня и велосипеда-то нет.
- Будет! Ты чего, клиент?
- Будет, - согласился Толик, не отрывая взгляда от девушки. - Я не спешу.
- Ну? Давай, формулируй. Обещаю, в этот раз не стану ловить тебя на деталях! Итак, тебе нужен букет из девяносто девяти белых неколючих роз, оформленный на тебя и не числящийся в розыске исправный автомобиль...
- Изыди, - приказал Толик и черт, возмущенно крякнув, исчез.
В последующие годы черт появлялся регулярно.
Профессор, доктор исторических наук, автор многочисленных монографий по истории средних веков, сидел в своем кабинете перед зеркалом и гримировался. Для пятидесяти лет он выглядел неприлично молодо. Честно говоря, без грима он выглядел на тридцать с небольшим. А если бы не проведенная когда-то пластическая операция, то он выглядел бы на двадцать.
- Все равно твой вид внушает подозрения, - злобно сказал черт, материализовавшись в кожаном кресле.
- Здоровое питание, йога, хорошая наследственность, - отпарировал Толик. - К тому же всем и звестно, что я слежу за внешностью и не пренебрегаю косметикой.
- Что ты скажешь лет через пятьдесят?
- А я исчезну при загадочных обстоятельствах, - накладывая последний мазок, сказал Толик. - Зато появится новый молодой ученый.
- Тоже историк?
- Зачем? У меня явная склонность к юриспруденции...
Черт сгорбился. Пробормотал:
- Все выглядело таким банальным... А ты не хочешь стать владыкой Земли? Как это нынче называется... президентом Соединенных Штатов?
- Захочу - стану, - пообещал Толик. - Я, как тебе известно...
- ...не спешу... - закончил черт. - Слушай, ну хоть одно желание! Самое маленькое! Обещаю, что выполню без подвохов!
- Э, нет, - пробормотал Толик, изучая свое отражение. - В это дело лучше не втягиваться... Ну что ж, меня ждут гости, пора прощаться.
- Ты меня обманул, - горько сказал черт. - Ты выглядел обыкновенным искателем легкой жизни!
- Я всего лишь не делал упор на слове "легкая", - ответил Толик. - Все, что мне требовалось - это неограниченное время.
В дверях он обернулся, чтобы сказать "изыди". Но это было излишним - черт исчез сам.

+6

7

В начале прошлого века один шотландский фермер, проходя через болотистую местность, неспешно шел домой, как вдруг его внимание привлекли крики о помощи. Фермер поспешил на звук криков и увидел мальчонку, который погружался в бездну болотной жижи.
Мальчишка самоотверженно пытался выбраться из страшных объятий болотной трясины, но все его попытки только приближали его скорую гибель. Мальчик был полон страха и отчаяния.
Фермер, недолго думая нашел толстый крепкий сук, осторожно подошел и протянул спасительную ветку тонущему мальчику. Мальчик выбрался на твердую землю и был благополучно спасен вовремя подоспевшим на помощь фермером. Мальчик не мог сдержать слез и весь дрожал, но он был спасен!
- Идем ко мне домой, ты высушишься, обогреешься и успокоишься – предложил ему фермер.
Покачивая головой, мальчик наотрез отказывался, аргументируя тем, что дома его ждет отец, который наверняка волнуется и очень переживает.
С благодарностью взглянув в глаза своему спасителю, он убежал…
Утром, следующего дня фермер увидел, как к его хижине подкатила роскошная карета, запряженная породистыми лошадьми. Из кареты выбрался богато разодетый джентльмен и поинтересовался:
- Это я Вам обязан спасением моего сына?
- Да, мне, — отвечал фермер.
- Как я могу Вас отблагодарить?
-Господин, не обижайте меня, Вы ничего мне не должны. Я поступил так, как поступил бы любой человек, оказавшись на моем месте.
- Мой сын мне очень дорог и я не могу оставить это просто так. Озвучьте любую сумму, — продолжал настаивать джентльмен.
- Я не желаю разговаривать на эту тему. Прощайте. – Фермер развернулся, чтоб уйти и в этот момент на крыльцо дома выбежал его сын.
- Это Ваш сынишка? – поинтересовался богатый мистер.
- Да, с нескрываемым чувством гордости отвечал фермер, прижимая мальчика к себе.
- Давайте поступим следующим образом. Я возьму Вашего сына в Лондон, где смогу оплатить его образование. Если он так же скромен и благороден, как и Вы, то я уверен, что ни мне, ни Вам не придется жалеть о содеянном.
Миновало несколько лет. Фермерский сын окончил школу, затем – медицинский университет, и вскоре его имя стало известно всему миру, как первооткрывателя пенициллина. Звали его Александр Флемминг.
Перед началом войны в одну из престижных клиник Лондона привезли сына богатого джентльмена с тяжелой формой воспаления легких.
Вы догадываетесь, что спасло ему жизнь в этот раз?
Если верить преданиям, это был пенициллин, который был открыт Александром Флеммингом.
Богатого джентльмена, который оплатил образование Александру Флеммингу, звали Рандольф Черчилль, а его сына – Уинстон Черчилль, который некоторое время спустя занял пост премьер-министра Англии.
Уинстон Черчилль часто говаривал: «Сделанное тобой к тебе же и вернется».

+6

8

Нравятся эти притчи, может понравятся не только мне.

1. Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: "Мышеловка - это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет!"

Чуть позже в мышеловку попалась змея - и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах.

И все это время, мышь наблюдала за происходящим через дырочку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют!

Мораль: Если Вас что-то не касается напрямую, не думайте, что это что-то не ударит Вас по голове.

2. Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал.
Маленький кролик увидел орла и спросил:
- "А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?"
- "Конечно, почему нет", - ответил тот.
Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.

Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.

3. На ферме заболел конь.

Ветеринар:
- Если утром он не встанет, я его усыплю.
Утром конь не встал. Рядом лежал баран:
- Ну давай вставай или ты умрёшь!
Конь встал.
Фермер:
- Это чудо! Это надо отпраздновать! По такому случаю мы зарежем барана!

Мораль: Никогда не лезьте не в своё дело (но не забывайте об истории с мышеловкой).

+6

9

В жаркой пустыне, под солнцем сгорая
Шёл старец седой с ним старуха слепая.
Сума за плечами и в горле песок
Шли молча, мечтая: - Воды бы глоток!
Прекрасный оазис возник перед ними,
Как райские кущи с вратами резными.
Приказчик сидит на скамье у ворот
И сыт и одет, но с ухмылкою рот.
Входи, говорит старику:
- Это Рай, что только желаешь себе выбирай!
Но только старуху оставь у ворот!
И снова скривило усмешкою рот...
Слепую слезу у жены вытирая,
И ей в утешенье слова подбирая,
Сказал, что мираж перед ними возник
- Пойдём, дорогая, уж скоро родник.
На сей раз, дорога его привела
К простому крыльцу - «ни двора, ни кола».
Хозяин приветлив, гостей напоил
Обоим дал хлеба, и спать уложил…
-Спите, спокойно, - сказал – Вы в Раю,
Коль не оставил старуху свою
Вечное Царствие Вам на двоих.
В Рай не пускают, кто предал своих...

+2

10

Эти строки следует перечитывать как минимум, раз в неделю! Пожалуйста, дочитайте до конца.
Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо.

-" Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь.
Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала.
Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку:

1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.
7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
9. Копи на пенсию с первой зарплаты.
10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.
13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.
14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.
15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.
16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.
17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.
18. Что не убивает, делает тебя сильнее.
19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя..
20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори "Нет".
21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого
случая. Этот особый случай - сегодня.
22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет.
23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.
24. Самый важный орган в сексе - это мозги.
25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
26. При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: <Будет ли это важно через пять лет?> '
27. Всегда выбирай жизнь.
28. Прощай всё и всем.
29. Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.
30. Время лечит почти всё. Дай времени время.
31. Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится.
32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.
33. Верь в чудеса.
34. Бог любит тебя потому что он - Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.
35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.
36. Состариться - более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.
37. У твоих детей есть только одно будущее.
38. Все, что в итоге имеет смысл - это то, что ты испытал любовь.
39. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.
40. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.
41. Зависть - это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.
42. Однако самое лучшее ждет впереди:
43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.
44. Уступай.
45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок."

+5

11

Недавно открыла для себя замечательную поэтессу, редко бывает, что практически 99% произведений автора близки тебе и очень нравятся.
И вот одно из таких:

"Держу щенка, хочу согреть,
Бедняга уличный продрог,
Глаза открыл всего на треть,
Дворняга-мать скулит у ног.

Я малыша несу домой,
Купаю грязного в воде,
Шепчу ему: "хороший мой!"
В ответ-вопрос: "а мама где?"

В тарелке - сыр и молоко,
Он только носом ковырнул.
Тепло исходит под рукой
От плюшевых щенячьих скул.

Кладет мне голову на грудь
С пушком смешным на бороде.
— Старайся, маленький, уснуть!
В ответ-вопрос: "а мама где?"

Беру его, тащу во двор,
Дворняга стелется у ног.
"Я - самый страшный в мире вор,
Прости меня! Вот твой щенок!"

Погода - дрянь, глухая ночь,
Их рай - друг друга согревать.
Идиллия: собака-дочь
Уткнула нос в собаку-мать."

Хороший мой, да она же ведьма!
Смотри, как остро заточен коготь!
Боюсь, что видимся мы в последний...
Убьет тебя колдовская похоть.

В зрачках танцуют шальные черти.
Меня пугает твоя наружность...
Она тобой, как мальчишкой, вертит
И варит зелье в котле на ужин.

На перевернутой пентаграмме
Ты вверх тормашками ляжешь сверху.
Она не любит тебя ни грамма,
Ты исключительно — на потеху.

Она же ведьма, держись, хороший!
Но, если нею уже помечен,
Ты от беды не ищи похожей,
Ведь эта ведьма — в любой из женщин!

+1

12

Однажды вечером президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан,
который был не слишком роскошен.
Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он, обратититься к первой леди в частном порядке. Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор.
После этого разговора президент Обама спросил Мишель:
- Почему он был так заинтересован в общении с тобой?
Она ответила, что в ее подростковые годы, он был безумно влюблен в нее.
Президент Обама сказал:
- Так выходит, что, если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана?,
и Мишель ответила:
- Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом!

0

13

Как рождаются притчи, мудрые афоризмы о жизни( приведены достоверные факты!)

Если бы Вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом
- Вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один…
Нужно выбрать нового мирового лидера, и Ваш голос - решающий.
Вот информация о 3-х кандидатах:

Кандидат1:
общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.

Кандидат 2:
дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.

Кандидат 3:
имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из троих Вы выберете?

Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт.
Второй кандидат: Уинстон Черчилль.
Третий кандидат: Адольф Гитлер.

И, кстати, насчет аборта: если Ваш ответ «да», то Вы только что убили Бетховена!

+1

14

Не знала куда написать...если что,ув.администрация,перенесите в подходящую тему...

В конце зала ожидания пригрелась старушка. Вся в черном. Сухонькая. Сгорбленная. Рядом лежит узелок. В нем не было еды – иначе старушка в течение суток коснулась его хотя бы раз. Судя по выпирающим углам узелка, можно было предположить, что там лежала икона, да виднелся кончик запасного платка, очевидно, «на смерть». Больше ничего у нее не было. Вечерело. Люди располагались на ночлег, суетились, расставляя чемоданы так, чтобы обезопасить себя от недобрых прохожих. А старушка все не шевелилась. Нет, она не спала. Глаза ее были открыты, но безучастны ко всему, что происходило вокруг. Маленькие плечики неровно вздрагивали, будто зажимала она в себе какой-то внутренний плач. Она едва шевелила пальцами и губами, словно крестила кого-то в тайной своей молитве В беспомощности своей она не искала к себе участия и внимания, ни к кому не обращалась и не сходила с места. Иногда старушка поворачивала голову в сторону входной двери, с каким-то тяжким смирением опускала ее вниз, безнадежно покачиваясь вправо и влево, словно готовила себя к какому-то окончательному ответу. Прошла нудная вокзальная ночь. Утром она сидела в той же позе, по-прежнему молчаливая и изможденная. Терпеливая в своем страдании, она даже не прилегла на спинку дивана. К полудню недалеко от нее расположилась молодая мать с двумя детьми двух и трех лет. Дети возились, играли, кушали и смотрели на старушку, пытаясь вовлечь ее в свою игру. Один из малышей подошел к ней и дотронулся пальчиком до полы черного пальто. Бабуля повернула голову и посмотрела так удивленно, будто она впервые увидела этот мир. Это прикосновение вернуло ее к жизни, глаза ее затеплились и улыбнулись, а рука нежно коснулась льняных волосенок. Женщина потянулась к ребенку вытереть носик и, заметив ожидающий взгляд старушки, обращенный к дверям, спросила ее: «Мамо, а кого вы ждете? Во скильки ваш поезд?». Старушку вопрос застал врасплох. Она замешкалась, засуетилась, не зная, куда деваться, вздохнула глубоко и будто вытолкнула шепотом из себя страшный ответ: «Доченька, нет у меня поезда!». И еще ниже согнулась. Соседка с детьми поняла, что здесь что-то неладно. Она подвинулась, участливо наклонилась к бабушке, обняла ее, просила умоляюще: «Мамо, скажите, что с вами?! Ну, скажите! Скажите мне, мамо, – снова и снова обращалась она к старушке. – Мамо, вы кушать хотите? Возьмите!» И она протянула ей вареную картофелину. И тут же, не спрашивая ее согласия, завернула ее в свою пушистую шаль. Малыш тоже протянул ей свой обмусоленный кусочек и пролепетал: «Кушай, баба». Та обняла ребенка и прижала его кусочек к губам. «Спасибо, деточка», – простонала она. Предслезный комок стоял у нее в горле…. И вдруг что-то назрело в ней и прорвалось такое мощное и сильное, что выплеснуло ее горькую беду в это огромное вокзальное пространство: «Господи! Прости его!» – простонала она и сжалась в маленький комочек, закрыв лицо руками. Причитала, причитала покачиваясь: «Сыночек, сыночек… Дорогой… Единственный… Ненаглядный… Солнышко мое летнее… Воробышек мой неугомонный.… Привел.… Оставил». Она помолчала и, перекрестившись, сказала: «Господи! Помилуй его грешного». И не было у нее больше сил ни говорить, ни плакать от постигшей ее безысходности. «Детки, держитесь за бабушку», – крикнула женщина и метнулась к кассе. «Люди добрые! Помогите! Билет мне нужен! Старушку вон тую забрати, –показывала она в конец зала – Мамою она мне будет! Поезд у меня сейчас!». Они выходили на посадку, и весь вокзал провожал их влажными взглядами. «Ну вот, детки, маму я свою нашла, а вы – бабушку», – сияя от радости, толковала она ребятишкам.Одной рукой она держала старушку, а другой – и сумку, и детей.
Я, глядя на них, тихо молилась и благодарила Бога за эту встречу. Странно, но большинство из тех, кому я рассказываю об этом случае, свидетелем которого стала несколько лет назад на вокзале города Кургана, не верят в то, что вот так, за несколько минут человек мог принять такое важное для себя решение.
Я никого не стараюсь переубедить, не пытаюсь что-то объяснить. Каждый должен чувствовать это сам. Да и как объяснишь, что нашему сердцу иногда достаточно одного мгновения, чтобы принять решение, если, конечно, оно живое и любящее Бога и ближних.

Отредактировано Sv.Sokolova (2013-12-11 00:28:55)

+5

15

Необычная иформация  :flag:  :writing:

Язычество и солнечный культ предков.

Русский царь Иван IV Грозный получил посмертное имя - Мовосол за то, что ввѐл в России в употребление между людьми звуковой язык (сравните с др. русским «мова» - язык или «молвить» - говорить). На звуковом языке общались прежде только с богами. Подтверждением того, что наши предки говорили на телепатическом языке, являются сохранившиеся в русском языке однокоренные слова: «глаз» и «глас» (голос), что указывает на первоначальность телепатического языка: вначале образ, затем звук. Близость по звучанию слов «галдеть» и «глядеть» свидетельствуют, что «глядеть» раньше обозначало общение через глаза, или «казать» (показывать) и «сказать». Телепатия открывается в человеке через его самый совершенный инструмент - пространство сердца. Когда оно открыто , возможно общение и обмены энергиями на самом высшем уровне сознания. Причем, расстояния не имеют значения. Видно любого, к кому вы направляете свое внимание.Реформа православия Мовосолом разбило общество на два лагеря: язычников (использующих звуковой язык как средство общения) и немцев (т.е. немых), оставшихся верных телепатическому языку. В других странах язычество воцарилось значительно раньше. Оба этих термина (немцы и
язычники) до сих пор несут отрицательную окраску. Победили язычники, потому что мы все продолжаем использовать звуковой язык не для общения с богами, а для разговоров между собой. Победили те, у кого закрылись сердца и они забыли, как пользоваться своим инструментом. Это привело к тому, что у людей развилось садистское мышление в самых извращенных формах. Сердца стали гранитными, уплотнялись физические тела, превращаясь в памятники.

Суть «грозненской» реформы нашей веры заключалась в том, что отныне молитва и одно из основных таинств православия - исповедь, должна была производиться не на телепатическом, а на звуковом языке. В прошлом звуковым языком владели в основном жрецы. На то, что молитва
не была связана со звуковым языком, указывает корень этого слова - моля и однокоренные слова: малево, маляр, мольберт, т.е. моля или, как сейчас говорят, молитва, были связаны с передачей образов. Более того, сама молитва означала не выпрашивание у Господа каких-то подачек, а хваление и прославление бога с помощью мысленных образов.

После реформы православной веры, для облегчения задачи, людей заставили учить звуковому языку своих младенцев, которые, естественно, очень быстро осваивали его, и в итоге утрачивали телепатию. Звук, в отличие от света, вызывает в наших слуховых рецепторах слишком большой потенциал, и связывание его с понятием (т.е. формирование второй и третьей сигнальных систем) приводит к появлению в мозге устойчивой доминанты (очага возбуждения, имеющего высокий электрический потенциал). Согласно открытию русского учѐного-физиолога А.А. Ухтомского, доминанта подавляет все более слабые сигналы, поступающие в мозг (явление иррадиации). В результате у человека произошла утрата образного мышления и отключился широкий диапазон восприятия нашими органами чувств многообразия окружающего мира. Сегодня человек
воспринимает диапазон слышимости от 50 до 20 000 Герц, в то время как дельфины и летучие мыши воспринимают от 6 до 70.000 и до 200.000 Герц соответственно. Это обусловлено не иным строением слуховой улитки (она почти такая же, как и у человека), а возможностью на одних и
тех же струнах улитки воспринимать различные кратные колебания более высоких частот: 40 000 Герц, 80 000, 120 000 и т.д. Неслышимые человеческим ухом высокие, кратные частоты тоже вызывают колебания в слуховой улитке, но имеют более низкий потенциал воздействия на мозг, чем слышимая звуковая волна, а поэтому остаются неслышимыми для звукового сознания.
По такому же принципу воздействия звукового сознания на человеческий мозг произошло отключение диапазонов видения и обоняния. Кошки и собаки способны видеть инфракрасные лучи (видение ночью) и видят в ультрафиолетовом диапазоне опять же не потому, что у них другое строение глаза, оно такое же, как и у человека, а потому, что у них отсутствует звуковой язык, и все поступающие сигналы от зрительных рецепторов не подавляются звуковым сознанием. А об обонянии и говорить не приходится, у человека оно практически отсутствует и не идѐт ни в какое сравнение с обонянием любого животного. Запахи, как известно, связаны с эмоциями. Без обоняния мир становится нереальным, непахнущие предметы, непахнущиеобразы, непахнущие события - всѐ происходящее становится экраном телевизора - нереальным и серым.

Сохранившиеся в русском языке более десятка глаголов, связанных с функцией зрения, свидетельствуют не о синонимии, а о внедрении чуждой культуры, приведшей человека к утрате своих прежних способностей, прежде всего, таких форм видения, как глядеть, дивиться (видеть), стрелять (глазами), сверлить (глазами), казать, ведать, смотреть, окаѐмить, дывиться, зреть - все они означали различные формы видения. Не случайно у человека в мозге располагается три центра, связанных со зрением, в отличие от других органов чувств.

Любопытно, что в русском языке сохранились названия обозначающих людей, обладающих способностью к тому или иному видению. Так, галлами назывались люди, обладавшие первой формой телепатического общения («глаз» и «глас»). Даже слово «голова» связано с «глядением», т.е. галдением и одновременно с цифрой один («кол» до сих пор используется в оценках в школах, хотя числительные этого ряда исчезли из русского языка ещѐ в XVIII веке). Галлы продолжали использовать глаза не только как орган зрения, но и как орган телепатического общения отсюда и их название.
Дворяне - происходит от цифры два (а не от слова «двор», как считается, на старорусском двор назывался «усад»). В отличие от галлов, пытались сохранить вторую форму видения - дивиться (от слова два) - способность смотреть не только сквозь предметы, но и сквозь время, воспринимая всю историю человека. Преследуемые в Европе инквизицией, они вынуждены были бежать в Россию и поступить на службу к Петру, чтобы остаться в живых и сохранить свои способности.

Стрельцы названы так потому, что пытались сохранить третью форму видения - стреляние (связанную с числом три). Стреляние - это передача мыслей своим близким на огромные расстояния, в том числе на ближайшие планеты.
Алъбогийцы, которых называли ещѐ святыми (а слово святой связано с четвѐркой - кварта), пытались сохранить четвѐртую форму видения - сверления (т.е. способность видеть прошлые жизни не только свои, но и других людей). Казаки получили своѐ название потому, что сопротивлялись язычеству, разрушавшему тонкую способность - казать, т.е. считывать и видеть аказиты - пятая форма телепатического видения. Сравни «казать», т.е. показывать и сказать, т.е. говорить. Происхождение слова «казаки» до сих пор не имеет убедительного объяснения, но с точки зрения вышесказанного становится понятным, что казаки дольше других сословий оказывали сопротивление внедряемому в человеческое общество язычеству и продолжали «казать», а не говорить. Способность к телепатическому общению у них сохранялась вплоть до революции, поскольку среди казаков широко было распространено молчальничество (характерный и обязательный для всех ранних христианских святых подвиг). Революция уничтожила взрослое население казачества, а детей воспитали в детских домах, где их быстро научили пользоваться
речью не по назначению.
Внедрение язычества привело к тому, что у человека, в конце концов, сформировалось звуковое сознание, которое занимает в мозге объѐм меньше 5%, остальная же часть, в которой хранится информация о прошлых жизнях и всех происшедших и происходящих событиях в мире, перешла в область подсознательного (звуковое сознание не чувствительно к этой информации).
Но именно телепатическое сознание есть настоящее сознание человека, а теперь оно стало подсознанием, и получается, что человек и всѐ современное Человечество спят. Именно из-за появления звукового сознания мы не помним своих прошлых жизней, а значит, утратили бессмертие души. Все спящие сознания - мертвые. Любое событие - это вибрации, а вибрации способны аккумулироваться любыми предметами.
Действительно, если вы не помните, что было в прошлых жизнях, то для вас они не существуют, точно также для вас не существует и бессмертие души.А , если нет бессмертия, то вы мертвы. Здесь вы мертвы, потому что спите, в тонких мирах после смерти вы мертвы, потому что для вас не существует тонких миров. Значит, изначально вы ходячий мертвец и протоплазма , ничего не значащая , пустое место.

При звуковом сознании процесс мышления протекает очень медленно (поскольку человек проговаривает свои мысли), поэтому люди перестали воспринимать мысли животных и деревьев, не говоря уже о мыслях богов, которые ещѐ более быстры, чем мысли и ощущения природных объектов. Раньше, для того чтобы не оказаться непонятым, люди ели одинаковую пищу. На это указывает само слово «еда», откуда слово «единство». Разная пища вела к непониманию друг друга, именно поэтому существовали посты, т.е. употребление постоянной пищи, соответствовавшей богу-покровителю данного периода времени. Звуковым сознанием очень легко управлять с помощью нейролингвистическое программирования. Сильная доминанта, вызванная звуковым языком, не позволяет отличать свои мысли от навязанных. Поэтому человеку легко внедряют чуждые ему мысли, которые человек не осознаѐт, и они начинают им управлять. Не случайно большинство людей совершенно не способно противостоять гипнозу. Именно из-за сильной доминанты к человеку легко подселяются всевозможные бестелесные сущности, которых он не ощущает в себе, не отличает
воздействия мыслей этих сущностей на себя, и воспринимает их мысли за свои, в результате чего у него возникает одержание или раздвоение личности.

Введение звукового языка полностью вытеснило телепатический язык, вернее, использование звукового языка разрушает телепатическое восприятие. Именно поэтому у М.В. Бронникова, развивающего у людей способность телепатического видения, нет устойчивых результатов, поскольку если человек, развивший у себя телепатическое восприятие, продолжает повседневно пользоваться звуковым языком, ни одна сенситивная способность у него не сохраняется. Но , Бронников , как и все мужчины, живет с закрытым сердцем и его методики ущербны изначально, как не имеющие основы. Поэтому, все его достижения и результаты раскрытия способностей других очень даже сомнительны. Раскрыться можно очень легко, войдя в свое пространство сердца, убрав все блоки и негативные программы, работая и снимая все подключки к сознанию. Но, войти в сердце возможно только через энергии любви - Живы, пользуясь своим сознанием, как инструментом входа.

После введения язычества возникло выражение: произнесѐнное слово есть ложь, потому что с помощью звука можно передать лишь смысл, а ощущения и эмоции остаются вне передачи. К этому времени следует отнести появление такого выражения, как «язык мой, враг мой», которое
означало совсем не то, что человек сказал лишнее, а что в молчании человек не разрушал свои тонкие органы восприятия мира. Или другая русская пословица: «слово - серебро, а молчание - золото», которая в свете сказанного имеет совершенно другой смысл. Именно к этому времени можно отнести возникновение мифа об Адаме и Еве, выброшенных из Рая за употребление яблока познания добра и зла, поскольку на телепатическом языке таких понятий нет. Фактически звуковой язык явился причиной навязанного нам садистского мышления, поскольку любой
поступок человека нельзя свести только к злу или только к добру (как это делает, например, наша латинизированная юриспруденция). Если человек владеет телепатией, он всегда в состоянии понять мотивы поведения любого человека, в том числе и преступника, что не может сделать телепатически слепой человек, который способен только к садомазохизму.

Звуковое сознание всегда доминантно по отношению к образному (телепатическому, а лучше говорить световому) сознанию, оно его подавляет (явление иррадиации, открытое русским физиологом А.А. Ухтомским) и заставляет спать. Многие из людей умирают, так и не придя в сознание, т.е. не вспомнив своих прежних жизней и не слившись с сознанием своей души, т.е. с сознаниями своих прошлых жизней. Сегодня язычеством пытаются называть многобожие. Но многобожие - это многобожие, а язычество - это использование звукового языка для общения между людьми. Язычниками стали, прежде всего, те, кто использовал звуковой язык при исповеди и молитве. Внедрение звукового языка мы можем наблюдать даже в искусстве. Сначала был балет, т.е. танцы без слов. Потом была внедрена оперетта: действо с танцами и песнями и только потом опера, где информация передавалась только словами. В России, остававшейся последним оплотом борьбы с язычеством, балет был исконным, но оперетта и опера, кто знает историю, приживались на нашей территории очень плохо.
В науке сформировалось мнение, что телепатии быть не может, поскольку приборы не регистрируют электромагнитного излучения. Но это не совсем так. Если человек прокручивает образы у себя в голове, то излучение практически не фиксируется современными приборами.

Однако, если человек прокручивает те же образы у себя перед глазами (т.е. меняет фокус концентрации), излучение регистрируют не только приборы, но и другие люди, обладающие сенситивным чувствованием, они воспринимают эти образы. Кстати, священный язык - сензар (тоже телепатический) позволял людям общаться на больших расстояниях только потому, что передававший всегда представлял образ человека, для которого предназначалась эта информация. Использование звукового языка в прошлом, вернее знание свойств звуков и владение способом их воспроизводства необходимо было нашим предкам для преобразования мира.

Звуковой язык играл роль инструмента, а не средства коммуникации. Мы знаем, что резонанс способен разрушить даже строение. Звук, отражаясь от стен квартиры, складывается (интерферирует), и образуются круговые волны. Если сложенными звуковыми волнами облучать какой-то предмет и добиться резонанса, то форма звукового сложения сохранится, а остальная часть предмета разрушится. То есть звук может работать как долото или стамеска. Не случайно до XVII века все инструменты были музыкальные и только после XVII века, как отмечает исследователь древней истории Я. Кестлер, были изобретены рубанок, пила, стамеска и другие рабочие инструменты. Но они уже не имели к музыкальным звукам никакого отношения, и быстро вытеснили волшебное искусство звука из сферы материального производства.
Ещѐ большей силой обладало слово. В первых строках Библии написано: «Сначала было слово, и слово было у бога, и слово было Бог». То есть само слово было богом. Искусство звуков называлось галургия (голос + ургия, т.е. искусство голоса). Сегодня галургией называют учение о
соли. Вот ещѐ один пример того, как используя иностранные заимствования скрывают нашу древнюю культуру и божественные возможности наших предков. На смену галургии пришла халцея, более упрощѐнное знание, чем галургия. Сегодня под Халдеей понимают страну или халдеев, т.е. волшебников, но халдея тоже связана с голосом, с его действием (хал + дея = голос + деяние) и никакого отношения к стране не имеет. Каждый звук русского алфавита рождал складываясь рождал форму. Совокупность форм-звуков, т.е. слово - рождало именно гот образ, которому это слово соответствовало. Другими словами и звуковая форма, и зрительная были идентичными.
Ну а после халдеи пришли сначала магия, потом алхимия, затем метафизика, которые в разные времена объявлялись или вредными или ложными и, наконец, пришла наука, из которой убрано вообще всѐ чудесное и божественное.

Задолго до науки высшим искусством было искусство владения звуком и словом. С помощью вещания создавались предметы (сравните со словом «вещь», т.е. овеществлѐнное, превращенное в материю), с помощью кощунства происходило оживление предметов («ка» - животная душа и частица «ща», означающая в русском языке усиление), для переноса свойств с одних предметов на другие - гундили (гунны на санскрите свойства), а матерились люди для материализации новых живых созданий. В настоящее время матершиной называют способ разрушения с помощью сакральных слов своих гениталий и детородной функции. Не случайно у матершиников, в исследовании их здоровья, отмечаются серьѐзные проблемы в половой сфере. Потому что нельзя поминать свои половые органы в моменты раздражения. Все матершинники - это импотенты , закрывшие себя в ненависти к своим половым органам и органам деторождения женщин :)) А , если материться женщина, то неминуемы генекологические заболевания. Так, что осторожнее со звуковым языком.

Способность к телепатическому общению называлось на русском языке «литвить» или «литить», слова с которыми связан сегодня глагол - лить. Хотя в переносном смысле «заливать» употребляется в ироническом смысле, и означает обманывать кого-то. В церковной практике сохранилось слово «лития» - часть литургии, сотворенной вне храма и, как правило, оно означает чтение молитв за упокой души. Не случайно, в период внедрения язычества в России, в то время ещѐ исповедовавшие православие народы Европы отделились и назвали свою страну Речь Посполита, т.е. продолжали «литить». Отсюда, кстати, происходит и название Литва. Сегодня слово «литить» заменено на латинское «телепатить», состоящее из двух частей: «теле» - это обратный слог «лит» и + «патия», т.е. болезнь, воспаление. Другими словами со способностью людей литить «ее» вели упорную борьбу, так как запрещалось знать божий промысел, т.е. то что делали жрецы. И эта борьба закончилась поражением человека. Божественная способность была объявлена болезнью и постепенно искоренена.
Появление звукового сознания сопровождалось появлением многочисленных психических заболеваний: эпилепсии (одно из объяснений причин эпилепсии - попытка светового сознания проснуться), раздвоение личности (пробудилось сознание прошлой жизни), шизофрении (нарушение сна), маниакально-депрессивного психоза и т.д. - всѐ это негативные последствия недавно появившегося у человека звукового сознания.

В русском языке есть два понятия, которые воспринимаются сегодня как синонимы: «ум» и «разум», хотя, как уже говорилось выше, появление омонимов и синонимов - это результат разрушения культуры и прошлых достижений нашей цивилизации, когда словам, обозначавшим утраченные возможности человека, спешат придать новое значение. Если УМ связан с УМением, то разУМ обусловлен чисто мыслительной деятельностью и первый корень РА указывает, с одной стороны, на постоянный контакт человека с богом, сегодня уже утраченный, а с другой стороны, способность человека думать так же, как думает бог. В русском языке сохранилось устойчивое словосочетание: «ум за разум заходит», которое свидетельствовало раньше, что в человеке начинает преобладать не божественное, а человеческое.

До того, как человек потерял разум, он потерял диум, триум, сварум и панум, которые были связаны с исчезнувшими у человека органами чувств. Сохранились только производные этих слов, которым поменяны их первоначальные значения:разуметь, думать, тремать(сейчас означает держать),свармать(слово исчезло) ипонимать. Глагол «мать» сегодня связали с понятием мамы, а в прошлом он обозначал способность человека материализовывать мысли или воплощать их в жизнь. Слово «мать» тесно связано с понятием «мания», т.е. связывание своего сознания с сознанием тонкой оболочки (сравните, думанье, понимание, разумение), современную трактовку слова «мания» я, думаю, приводить не надо.
О том, что человеком потерян разум, свидетельствует другое русское слово «соображать», т.е. оперировать образами.Звуковой язык разрушил образное мышление, и большинство людей сегодня не может соображать, ведь их мышление переведено на операцию со звуками, а операции с образами утрачены.

Поскольку Бог - это Природа, поэтому он думает так же, как и природа, а мысли природы- есть еѐ события. Из этого вырос панпсихизм, который исповедовали наши предки. И это не было абстрактным мышлением, а шло из их собственного опыта. Появление же абстрактного мышления есть результат дегенерации образного мышления, выдаваемый гегелевской философией за высшее проявление разума. В действительности - это опасная степень приближения человеческого разума к животному состоянию. Наши предки знали о всеобщей разумности, вернее, умности предметов и способны были вступать в контакт с любым материальным предметом. Вспомните русские сказки о говорящих деревьях, печках, животных!
Это не вымысел, а реальная жизнь наших предков, оставшаяся в какой-то степени в некоторых шаманских культах, например: шаман просит лес, гору пропустить группу туристов через свою территорию, и благодаря этому с ними ничего не случается. Контакты с тонкими структурами окружающих предметов были возможны, потому что человеческое «я», отождествляемое сегодня со звуковым сознанием, легко переносилось на
кончик носа, на созерцаемый предмет, на другого человека. Панпсихизм - наделение разумом всего, что нас окружает: жизнь, предметы, вещество.

Человеческое «я» легко помещалось в сердце, как это делали наши святые. Это «я» исследовало познаваемый предмет изнутри. О чем я уже долго и упорно пишу. Но человек не может войти своим Я в пространство сердца из за того, что люди разучились любить, сердца просто стали гранитными. Звуковое же сознание напрочь заблокировало такие перемещения своего «я». Разрушение телепатического языка усугубила реформа Петра I, уничтожившая образоВАНие (ваяние образа) и просвещение, означавшее познание себя и своих прошлых жизней через «свещу» (таинство, сохранившееся у последователей древлеправославной веры). Петровская реформа образования была сделана на манер европейской. Вместо существовавшей отметочной системы (когда ученики отмечали удачу другого ученика) была введена оценочная система, приводящая к развитию эгоизма. В результате этой реформы у детей стало формироваться самоутверждение перед другими, а это полностью блокирует в человеке всякое творчество и способствует одичанию. Оценочная система вытеснила отметочную систему, сохранявшуюся как «пережиток» ещѐ до революции и породила в человеке развитие крайнего индивидуализма. А индивидуализм препятствует пониманию других людей, поэтому такой человек не может
договариваться, тем более сплачиваться с другими людьми, особенно если это такие же индивидуалисты, как и он. Развитие индивидуализма в школе (слово «индивидуализм» здесь выступает как синоним слова «эгоист»), препятствует развитию мышления и делает человека самолюбивым, а самолюбие не позволяет достигать высоких коллективных целей, поскольку индивидуальность приближает человека к животному состоянию.

Как известно Пѐтр I запретил Библию, и она появилась лишь в 1812 году, изданная Американо-английским католическим обществом, которое за 50 лет своего существования выпустило 1 млн. экземпляров католической Библии, внедрѐнную сегодня среди православных.
Захватчики могут быть спокойны, основная масса современного Человечества не способна оказать им никакого сопротивления (за исключением разве что жителей глубинок России). Объединение индивидуальностей для общего дела - это из области фантастики.
Введение звукового языка в постоянный обиход необходимо было, чтобы разорвать связь человека с богом (боги говорят на телепатическом языке) и превратить человека в животное. Первоначально наги (печенаги), поссорившись с людьми, внедрили звуковой язык среди некоторых разумных видов, в настоящее время превратившихся в животных, например, дельфинам, использующим звуковой язык для общения. Как обнаружил Джон Лили, изучавший дельфинов, они до сих пор говорят между собой на испорченном санскрите, только общаются в диапазоне от 16 КГц до 70 КГц, человек воспринимает его как свист или вообще не слышит. Эта информация сразу стала закрытой, поскольку Пентагон, тративший миллионы долларов на использование дельфинов вместо живых торпед, получил реальный шанс воздействовать на них с помощью санскрита. На санскрите говорили также люди-птицы, песиглавы, люди-кошки, люди- обезьяны, люди-медведи, к сегодняшнему дню уже одичавшие и превратившиеся в известных животных. Потому что они раньше нас перешли на звуковой язык и, более того, говорили не на выдохе, т.е. из себя, а на вдохе, т.е. в себя, как говорят сегодня бушмены. У нас ещѐ в XIX веке в церквах были глоссарии (сохранившиеся, кстати, до сих пор) представляющие собой молитвослов, но произносить молитвы надо было на вдохе. Нас спасло то, что голосить, т.е. говорить в себя, было вовремя запрещено.
Кошки, собаки и многие виды птиц издают звуки в себя, а обезьяны способны говорить, как в себя, так и из себя. О том, что обезьяны оставались ещѐ людьми и совсем недавно превращены в животных, свидетельствует, например, такой факт: гориллы сохранили около 200 слов, а у шимпанзе в лексиконе 50 слов. «Ням-ням» звучит и означает почти одно и тоже на всех языках мира, в том числе у горилл и шимпанзе, что доказывает, что предки этих обезьян ещѐ недавно были людьми. Легенды африканских народов говорят об этих видах, как о лесном народе, который ушѐл в лес и одичал.
Итак, язычество - это страшное оружие против нас, ведущее человека к одичанию и дающее нашим врагам возможность управлять и контролировать нас. В течение 200-300 лет можно полностью освободить человеческий вид от разума и ума, и «сс» успешно выполнило поставленную перед собой задачу, освободив уже от них людей-кошек (готов), людей-медведей (иберов), людей-обезьян (аввов и ле-хов), песиглавов (хортов) и т.д. Кстати, со словом пѐс связаны такие слова, как «песня», «психика», «Псков» (место, где раньше жили песиглавы).
Подтверждением того, что эти разумные виды химер - гибридов раньше нас стали язычниками и превращены в животных, служат сохранившиеся в русском языке слова, синонимы глагола «говорить». Например, готы - народы , состоящие из гибридов кота с человеком - гутарили, берберы (люди-медведи) - брюзжали или бормотали, гуны -гундосили, хоббатые - ботали, безурманы - беседовали, даже слово «говорить» является
однокоренным с говиндой и говядиной, т.е. со словами, обозначавшими тавров (половцев).
Язычество быстро превращает людей в животных: 8-12 поколений (если считать поколение - 25 лет), составляют 200-300 лет - и 95% неиспользуемого мозга при рождении за ненадобностью будет отсутствовать, как сегодня лишились мозга собаки, кошки, овцы, медведи, обезьяны и т.д.. (Кстати, для собак в русском языке тоже сохранилось слово, обозначавшее говорить - «вякать», обратное «гавкать»). В русском языке не случайно язычниками называли врагов, нападавших на нашу страну, потому что язычество внедрялось в Россию с помощью опущенных на уровень животных полуразумных видов, происшедших от человека. Да и сегодня мы видим тот же почерк. Дворян опустили ниже крестьян, затем поставили во главе крестьянства. Рабочих опустили ниже крестьян и тоже поставили во главе крестьян. Сейчас людей опускают на уровень бомжей и беспризорников, чтобы снова поставить их во главу общества.
В настоящее время среди людей всѐ чаще стали рождаться люди с маленьким мозгом или вообще без него - это серьѐзный звонок, свидетельствующий о том, что массовое превращение людей в животных, когда поголовно будут рождаться люди без мозгов, начинается. Этому сейчас способствует и поп-культура, и технические средства еѐ донесения до массового потребителя: телевизоры, магнитофоны, плееры и особенно наушники.
Любопытно, что у детей с маленьким мозгом обязательно присутствует хвост. И сегодня в некоторых центральных больницах России идѐт тайная ампутация этих атавизмов. «Сс» целенаправленно толкают людей на путь одичания. Нас спасает то, что пока только 5% мозга занято под звуковое сознание. Как только эта цифра увеличится, у нас начнѐтся такой же процесс в мозге, как во времена внедрения звукового языка: слуховые отделы мозга из височных долей будут подниматься выше и вытеснять зрительные отделы. Проникновение этого сознания в высшие сферы мозга, приводит к вытеснению зрительных бугров в нижние отделы мозга и перемещение слуховых отверстий к макушке. Поэтому народы, у которых кончики ушей выше надбровных дуг идут прямым ходом к животному состоянию. И если сегодня почти у всех национальностей (за редким исключением) верхние кончики ушей находятся вровень с надбровными дугами, то при распространении звукового сознания на зрительные отделы (т.е. полная замена образного мышления абстрактным), соответственно и кончики ушей станут выше надбровных дуг.

Вот так выглядит картина превращения разумных полуживотных в животных.

https://ic.pics.livejournal.com/wangeliy/76252180/183920/183920_original.jpg

Таким образом, язычество и индивидуализация - это два сильнейших фактора одичания человека, успешно применяемых сегодня «сс» против человека. Они даже сильнее чем такие ранее выявленные факторы, как отсутствие ритуала (атеизм) и разрушительный ритуал (сатанизм).
Перед ними даже меркнут три других фактора одичания: патриархат и деградация мужчин до геев ,проституция женщин, химическое и частотное воздействия. Все это признаки животного строя психики у химер и их полное превращение в животных. Устранить эти факторы сегодня, хотя и сложная, но необходимая, а главное, вполне решаемая задача. И один из путей еѐ решения - это донесение информации о существующих факторах одичания до каждого мыслящего живого человека, до зверолюдей эта инфа все равно не дойдет, они ее не в состоянии принять и понять. Деградация разума зверолюдей зашла уже слишком далеко.

Ссылка

+1

16

«Санетти»: загадочный поезд-призрак
14 июля 1911 года итальянская туристическая фирма «Санетти» отправила с железнодорожного вокзала Рима поезд, состоявший всего из трех вагонов. Пассажирами этого состава были 106 состоятельных туристов, для которых компания организовала развлекательную поездку по стране. Все шло по графику, пока поезд не подошел к тоннелю Ломбардии. А дальше случилось нечто невероятное.
Больше никто и никогда не видел поезд «Санетти». Спасатели тщательно исследовали весь тоннель, но ни поезд, ни людей обнаружить не удалось. Позднее оказалось, что два пассажира все-таки смогли спастись. Вскоре в газете «Римский вестник» появилось интервью с одним из них. Некий синьор Саджино рассказал журналистам, что в тоннеле состав был окутан белым туманом, раздался какой-то непонятный гул. Пассажиры начали в панике метаться по вагонам.
Саджино повезло – он сумел выпрыгнуть из вагона, краем глаза он успел заметить, что вслед за ним бросился еще один турист, которому также удалось выбраться из тоннеля.
Больше ни одна из железнодорожных компаний не решилась пустить поезд через этот загадочный тоннель, он был замурован и находился в таком состоянии до Второй мировой войны. Во время авиационного налета у замурованного входа взорвалась бомба, которая окончательно разрушила свод тоннеля.
Постепенно, ажиотаж вокруг исчезнувшего поезда утихал, никто и никогда уже не надеялся получить хоть какие-то известия о судьбе пассажиров. Но, через 15 лет после этого происшествия, в одном из архивов была обнаружена информация о том, что в Мехико неожиданно появились более 100 итальянцев, уверявшие, что они прибыли сюда поездом из Рима. Загадка заключалась в том, что запись датирована 1845 годом. То есть, за 66 лет до случившегося.
Европейцев в Мексике признали сумасшедшими и поместили в психиатрическую клинику. А в архиве находились записи психиатра, который описывал свои беседы с итальянцами, упорно пытавшимися доказать, что они прибыли из двадцатого столетия. Причем, одежда гостей совершенно не соответствовала моде середины девятнадцатого века. Ходят слухи, что в Мексике и до наших дней сохранилась табакерка, изъятая у пассажиров, с датой «1907».
Позднее не раз появлялись свидетели, уверявшие, что видели тот самый загадочный состав «Санетти». Причем, происходило это в самых разных странах – Италии, СССР, Германии, Индии. В Советском Союзе первый раз «Санетти» появился в 1955 году. Обходчик путей в Крыму утверждал, что поезд медленно ехал по заброшенной железнодорожной насыпи, причем, рельсы с нее убрали за несколько лет до этого случая.
Очевидцы, в разное время и в разных странах видевшие таинственный поезд, описывали его одинаково: старинный паровоз и три вагона с надписями на латинском языке. Причем, машиниста никто не видел, а окна в вагонах были наглухо закрыты шторами. Состав был окутан белым туманом. Поезд внезапно появлялся и так же внезапно исчезал. Существует также легенда о том, что исследователь аномальных явлений Василий Лещатый смог однажды подкараулить поезд-призрак на одном из переездов. Он запрыгнул на подножку и исчез вместе с «Санетти».

+1