Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по Таро.

Сообщений 181 страница 200 из 222

181

Светлана Соколова
так вот я и не понимаю, каким макаром там солнце...
как по мне, новичкам не стОит самостоятельно себя диагностировать

0

182

VooDoo_lady написал(а):

А по какому раскладу Вы проводите диагностику?

если по поводу защиты, то задаю вопрос и вытягиваю карту.

0

183

VooDoo_lady написал(а):

А по какому раскладу Вы проводите диагностику?

смотря что просматриваю

Если у Вас есть весомые основания полагать, что есть воздействие - сделайте диагностику у опытного практика. не мудрите на себе

0

184

Светлана Соколова написал(а):

нет, вообще-то это расклад на диагностику защиты. довольно бестолковый, кстати.

если в этой позиции ложится карта, говорящая об отсутствии защиты, позиция

совершенно не нужна, потому что какой может вид иметь то, чего нет?
например,

говорит о том, что защита отсутствует, как и

Все стало более-менее ясно. Светлана, спасибо.
А разве можно поставить на себя природную защиту?

0

185

Odolen` написал(а):

смотря что просматриваю

Если у Вас есть весомые основания полагать, что есть воздействие - сделайте диагностику у опытного практика. не мудрите на себе

Это я перед планируемыми манипуляциями пытаюсь что-то делать) Но к практику конечно обращусь. Спасибо

0

186

VooDoo_lady написал(а):

манипуляциями

хороший подход к себе)
это же ваше здоровье..что вы, ей Богу)

0

187

Светлана Соколова написал(а):

нет, вообще-то это расклад на диагностику защиты. довольно бестолковый, кстати.

если в этой позиции ложится карта, говорящая об отсутствии защиты, позиция

совершенно не нужна, потому что какой может вид иметь то, чего нет?
например,

говорит о том, что защита отсутствует, как и

И кстати - разве мечи говорят об отсутствии защиты, а не о том что защита пробита? Спасибо.

0

188

VooDoo_lady написал(а):

разве мечи говорят об отсутствии защиты, а не о том что защита пробита?

смотря как поставлен вопрос.
в Вашем случае (8 и 10 мечей) - об отсутствии.

0

189

VooDoo_lady написал(а):

А разве можно поставить на себя природную защиту?

нельзя. с ней рождаются.

0

190

Здравия уважаемые.
Я только учусь Таро.
Подскажите пожалуйста простенький расклад для  диагностики негатива(расклад и трактовка)
И расклад  диагностика  подойдет ли данный став человеку?И тоже трактовка.
Очень заранее благодарю.
Поиск ни к чему не привел ,не открывается то что надо.

0

191

Светлана Соколова написал(а):

нельзя. с ней рождаются.

А еще такой вопрос.. Я когда изучала обряды обратила внимание, что можно поменять местами несколько карт, затем провести ритуал (задобрить духов, оставить на день..) и ситуация может измениться. А тут такое может получиться? Например мечи с пентаклями поменять? (С дьяволом менять не рискну)) Тогда получится что защита стихии земли. А то совсем без защиты как-то грустненько. Или так не удастся схитрить?)))))

0

192

Kapelka
триплета вполне достаточно. можно и одной, но так не поймете вид и кто источник

+1

193

VooDoo_lady знаете правило математики - от перемены мест слогаемых сумма не меняется. Так и тут, хоть все карты перетасуйте заново защита не появится от этого ну никак.

0

194

VooDoo_lady написал(а):

Или так не удастся схитрить?

нет, конечно.
это называется корректировка и делается она в определенных случаях. например, если расклад делается на будущее, на ситуацию какую-то, например. возможное увольнение, тогда можно попробовать и то не факт что получится. если это увольнение уже прописано в судьбе человека - хрен Вам переставленные карты помогут поменять ситуацию, нужно делать что-то гораздо более значительное и то не факт, не факт...
а тут - ну я не знаю, как такое в голову может прийти. ну нет у Вас защиты, ну что ж тут поделать. и не карты в этом виноваты. они просто показывают наличие или отсутствие.

VooDoo_lady написал(а):

А то совсем без защиты как-то грустненько.

ну так ставьте защиту, полно ж обрядов, целый раздел.

+1

195

Светлана Соколова написал(а):

нет, конечно.
это называется корректировка и делается она в определенных случаях. например, если расклад делается на будущее, на ситуацию какую-то, например. возможное увольнение, тогда можно попробовать и то не факт что получится. если это увольнение уже прописано в судьбе человека - хрен Вам переставленные карты помогут поменять ситуацию, нужно делать что-то гораздо более значительное и то не факт, не факт...
а тут - ну я не знаю, как такое в голову может прийти. ну нет у Вас защиты, ну что ж тут поделать. и не карты в этом виноваты. они просто показывают наличие или отсутствие.

ну так ставьте защиту, полно ж обрядов, целый раздел.

Ну мало ли)))))) Магия это же дело такое)) Это я скорее из любопытсьва спросила, буду ставить конечно
Хотя у меня все равно полно вопросов. . Вот например в книгах про Сатану написано, что по сути обращаясь к темным Силам человек, подкупая Силы просит то что ему по судьбе не положено.

0

196

Возник вопрос. Практикуюсь с раскладами - сделала простенький расклад Крест на работу
1. Смысл проблемы;
2. Как вы склонны поступить (но именно этого следует избегать);
3. Как следует поступить на самом деле;
4. Каков будет результат.
В первой позиции выпал Дьявол
2. Мир
3. 7 кубков
4. Солнце
Что тут значит Дьявол - искушение? Может быть обманчивое, заманчивое предложение?
2. Как я понимаю - считаю этот вариант подходящим для меня, именно "то что искал", но возможно будут подводные камни и не все так  красочно
3. предостережение: не питать больших иллюзий, не строить воздушных замков. Получу не столько выгоды сколько ожидаю
4. при всем этом в итоге вариант можно рассматривать, все сложится благополучно

0

197

Нашла в продаже таро лабиринт и геометрическое таро ??? Прежде чем купить спрошу , у кого есть и ка4 чувствуется ????

0

198

jelezoMan написал(а):

вот я слышал что с помощью карт ТАРО можно сделать приворот..а можно ли с помощью карт таро привлечь чтонибудь вроде удачи?

Не подскажете как приворот на Таро делать?

0

199

Хочу спросить у форумчан, как вы относитесь к покупке карт Таро б/у?
Решила купить колоду , одну из оракулов Таро. В Украине в продаже ее нет. Колода недешевая и пересылка напр. с России будет не дешево. Есть предложение купить колоду б.у, описание от владелицы, что она продает несколько колод, купила и думала учить и осваивать.. но не сложилось... колоды новые, износа не видно, несколько раз перетасованы с попытками сделать расклад.
Как думаете будет данная колода работать как надо в моих руках, при условии , что у нее была другая хозяйка. ? Достаточно будет очищения колоды напр. стихией огня, чтобы обнулить ее, стереть предыдущую информацию и начать работать с колодой ?
Или колода таро использованная и все... с ней мне начинать работу не стоит и зря потраченное время?

0

200

Конечно будет работать.

+1