Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по Таро.

Сообщений 201 страница 220 из 222

201

В этой теме могут помочь с трактовкой карт Таро в том или ином раскладе?)

0

202

Таролог
Помощь в трактовках раскладов на Таро

0

203

В соцсетях сейчас продают колоды б/у  пишут что они переходят от прежних владельцев вместе с прикрепленными к ней сущностями, эти  сущности закреплены за колодой, помогут гадать и вообще будут всячески советывать и помогать. Поэтому они стоят дороже. Не опасно ли брать такую колоду? Вдруг на меня перекладут негатив через такую колоду, подскажите как бы вы поступили и насколько это опасно.

0

204

АнтуАннета написал(а):

Вдруг на меня перекладут негатив через такую колоду, подскажите как бы вы поступили и насколько это опасно.

Читала о неприятных и даже тяжелых последствиях подобного решения. По-моему, даже здесь, на форуме.

0

205

АнтуАннета
Негатив вам передать не смогут, вы совершаете покупку, а не получаете колоду в подарок.
По поводу сущности привязанность к колоде мне думается чушь

0

206

А зачем вам там их покупать? Купите в обычном интернет-магазине или просто  в магазине, тем более там б\у и дороже.

0

207

АнтуАннета написал(а):

В соцсетях сейчас продают колоды б/у  пишут что они переходят от прежних владельцев вместе с прикрепленными к ней сущностями, эти  сущности закреплены за колодой,

На заборе тоже написано... Думаю вы понимаете о чем я...

АнтуАннета написал(а):

помогут гадать и вообще будут всячески советывать и помогать.

Каким образом? Подзатыльники раздавать. Сущности которые помогают, находятся при теле, а не при колоде. У каждого свои. Поэтому трындеть, не мешки ворочать...

АнтуАннета написал(а):

Поэтому они стоят дороже.

Ну на рынке два дурака, один продает, другой покупает.
Если у вас есть расположенность к гаданию, вы и на газетных листах будете гадать. Не ведитесь на это.

Мадб написал(а):

Купите в обычном интернет-магазине или просто  в магазине

0

208

Колода, которую я хочу, достаточно редкая, и в обычном магазине ее нет. Вот только опасаюсь что на меня там с такой колодой сольют негатив. На то, что будут помогать, я неведусь, тут шкуру бы не сняли. А если это просто старая колода, почему не купить? В сомнениях вся.

0

209

Я брала колоду б\у как-то раз, как раз реплику Затмения. По мне колода как колода. ничего особенного в ней нет.

0

210

АнтуАннета написал(а):

Вот только опасаюсь что на меня там с такой колодой сольют негатив. На то, что будут помогать, я неведусь, тут шкуру бы не сняли. .... В сомнениях вся.

Вот именно об этом и писал кто-то из практиков: переложили или негатив или обязательства.
А мантикой смотреть не пробовали?

0

211

Пробовала, получилось что колода будет прямо с подселением, они не врут.

0

212

АнтуАннета написал(а):

Пробовала, получилось что колода будет прямо с подселением, они не врут.

А про цели и задачи этих подселенцев вопрос задавали?

0

213

5 чаш 4 пентаклей 10 кубков 10 мечей. Я правильно понимаю, что меня лишат личной жизни?

0

214

АнтуАннета написал(а):

А если это просто старая колода, почему не купить?

Да я сама с рук покупала, но вот как вы нашли объявление, я так понимаю что это объявление, только с сущами и дороже... Бред сивой кобылы. Возьмите просто новую и дешевле. Это просто карты, а как уже вы будете работать, пойдёт не пойдет...

+1

215

АнтуАннета

АнтуАннета написал(а):

В соцсетях сейчас продают колоды б/у  пишут что они переходят от прежних владельцев вместе с прикрепленными к ней сущностями, эти  сущности закреплены за колодой, помогут гадать и вообще будут всячески советывать и помогать.

знаете, какое тут ключевое слово? в "соцсетях". в соцсетях такое пишут, что не то что на голову не налазит, а думается, где их таких делают, в психушке что ли? нашли кого слушать! в соцсетях Вам продадут брусок хозяйственного мыла за 300 баксов с "программой на приворот миллионера" и браслетик из поделочного камня за 500 евро с программой "теперь у Вас легион чертей в помощниках"
нашли кого слушать, в самом деле.

+1

216

АнтуАннета
Я так понимаю что вы хотите редкую колоду, возможно для коллекции, но нашли только в одном месте, а там ее продают дорого и с подселенцами. Колода вам нужна, а возможные подселенцы нет, и платить дороже на ненужное нет желания. Ну так просто подождите, мониторьте магазины и соцсети, бывают разные распродажи, она появится.

+2

217

АнтуАннета написал(а):

В соцсетях сейчас продают колоды б/у  пишут что они переходят от прежних владельцев вместе с прикрепленными к ней сущностями, эти  сущности закреплены за колодой, помогут гадать и вообще будут всячески советывать и помогать. Поэтому они стоят дороже. Не опасно ли брать такую колоду? Вдруг на меня перекладут негатив через такую колоду, подскажите как бы вы поступили и насколько это опасно.

Интересный какой вопрос. Меня как-то знакомая цыганка учила гадать на игральных картах. Она когда ехала ко мне, то забыла свою колоду, и купила карты по дороге (новые). Объясняла расклады мне на новых картах (под бутылочку вина), мы с ними всю ночь так и просидели. Колоду эту она мне подарила для гаданий, т.е. ту на которой меня учила. Мне эта колода нравится.

+2

218

Похоже магия в самом человеке, а не в колоде. Я в Таро недавно пришёл из восточных практик, занятий тестом Зеннера - это там где нужно угадывать одну карту из пяти, много раз. Получил со временем неплохие результаты, скажем 13 из 25 - статистически вероятность этого события составляла, доли-доли процента, сотые. И затем попробовал применить свой опыт угадывания правильных карт на картах Таро - получается. Как на свои события, так и на внешние, скажем на недавнюю войну между Арменией и Азербайджаном, Армении выпало - "поражение". Причём гадание вообще осуществляется, что с тестом Зенера, что с Таро онлайн. Н думаю в итоге что помогут кем-то заряженные карты, магия скорее в нашем собственном сознании, а не в колоде. Колоды это инструмент, порой очень удобный, зависит от автора.

0

219

Constantine написал(а):

Похоже магия в самом человеке, а не в колоде.

совершенно верно. магия - в самом человеке. а не в колоде, заговоре, молитве или ритуале.

0

220

Светлана Соколова написал(а):

совершенно верно. магия - в самом человеке. а не в колоде, заговоре, молитве или ритуале.

На компьютере гадать по своему удобнее, сам процесс, но я решил всё таки попробовать и с реальной колодой, до приобретения думал она будет скорее как символ, знак благодарности и признания, пылиться на моей полке. Но попробовал - с реальной колодой работать приятнее. Лучше ощущения и более гибко.

0