Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по Таро.

Сообщений 221 страница 222 из 222

221

Чем больше занимаюсь Таро, тем больше мне это нравиться - работает.  В итоге это получается на стыке из разных областей: из йоги я почерпнул понимание что, как и куда направлять, тест Зенера перед гаданием позволяет на всякий случай убедиться, что всё идёт нормально, а сами карты Таро - замечательно удобный инструмент понимания будущего. Даже самая типичная  колода Рэйдера-Уайта, алхимического ордена Золотой Зари.

Пока предсказываю разную ерунду, вроде выборов в парламент р-ки Молдова. Недавно прошли. Предсказалось, за неск дней до выборов, правильно – Додону с его партией я вытащил перевёрнутого короля кубков(что оч. плохо), а пропрезидентской партии Санду перевёрнутую двойку мечей, последнее я истолковал как частичное преодоление, некоторое смягчение раскола их страны за счёт укрепления власти президента, её партии. Причём сделанное под внешним влиянием(известно каких государств). В итоге предсказание давало победу партии Санду «Действие и солидарность», так и вышло. Но выборы штука редкая, тем более такие, где без предсказаний Таро, ещё что-то не понятно)

Хочется других задачек чтобы набраться опыта. Я могу тут на этом форуме это делать? Или это будет Вам доставлять какие-либо неудобства?

З.ы. Зенера тут прохожу https://psychicscience.org/esp3
Делал 15, 13, но обычно хватает и нескольких угаданных, чтобы понять, что всё как надо работает и теперь можно приступать к работе с Таро. Вселяет определённую уверенность.

0

222

Вам сюда - Проработка колод и проба силы для новичков

+1