Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по Таро.

Сообщений 81 страница 100 из 222

81

Ловушка
Снег
Девчат спасибо :flag:

0

82

Доброго времени суток!А как в раскладках Таро может выглядеть возможная смерть(убийство,несчастный случай)не связанная с магическим воздействием?Подскажите,кто владеет опытом.С уважением.

0

83

На смерть указывает 9 Мечей в сочетании со старшими арканами.
Мир перев.+ 4 Мечей – естественная смерть
Колесница +9 Мечей – авария

+1

84

Помогите пожалуйста с интерпритацией-в раскладе "Лилит", (©Banshi) третья сила,для разбиения пары.

возникли такие вот вопросы-карта в позиции 11- перевернутая 4 кубков(как вести себя третьей силе с первым объектом в моем случае с мч), в позиции 12 перевернутый паж кубков.

как я трактую-  4 кубков перевернутая- необходимо вносить что то новое в отношения, свежие идеи, по новому себя вести с объектом, выйти за рамки привычного.
а паж с дамой проявлять изобретательность и хитрость, не идти "напролом", а действовать из-под тишка.
хотелось бы узнать мнения

0

85

Мира написал(а):

А подскажите пожалуйста как в таро теней сигнификатора выбирать?

так сатана там сигнификатор

+1

86

помогите подскажите расклад чтобы определить когда будут вести от опред. человека

0

87

уважаемые мастера,пожалуйста, помогите разобраться с трактовкой . Вопрос был следующий: "Применяет ли любовница магию, что бы повлиять на мужа в плане моих с ним отношений когда он находился в к командировке.
Расклад сделала просто вытащила три карту, но обычно одну из карт еще дополняю четвертой

Королева мечей
восемь кубков и башня
маг
Я трактовала так , королева мечей это ее карта, далее восемь кубков- ей ничего не оставалось не было выбора как разрушать мои с ним отношения (башня) ну и маг с помощью магии.

Спустя три дня тот же вопрос

колесо фортуны -10-й аркан (вторая к нему карта раскрывающая) 7 чаш
10 посохов
10 колес

Трактовка след.  Меняет все магией Изменение магией подтверждает 7 чаш  , 10 посохов - но уже ей это надоело и готова отказаться, 10 колес- уверена в себе
И еще выпало первоначально три 10, тоже подтверждает обращение к магии.

0

88

coolmother
вы еще могли и свои мысли вытянуть по поводу ситуации, если смотрели на эмоциях.

что бы повлиять на мужа в плане моих с ним отношений когда он находился в к командировке

вы имеете ввиду что в командировке они вместе были с любовницей и она применяла окорм?
немного не поняла вашу формулировку. у вас какая колода, классика?

0

89

У меня цыганское Таро,  в командировке любовница с мужем не была , просто пока он в командировке то она совершенно свободна и свободное время могла использовать на ритуалы. Луна сейчас убывающая так что рассорки и остуды могла и понаделать хотела посмотреть

0

90

Подскажите, может кто в курсе, если речь идет о дате, временном промежутке и выходит Туз чаш, это временной промежуток приблизительно 8 мес - 1год?? :writing:
Заранее благодарю. :surprise:

0

91

надо видеть весь расклад..если там одна карта всего...то возможно несколько вариантов..в зависимости от заданого вопроса...а так  в общих чертах...туз-кубки-вода-эмоции-состояние-выжидательная позиция,с уверенностью в успехе, лето-осень 2011

0

92

Благодарю.

начинающий написал(а):

надо видеть весь расклад..если там одна карта всего...

Да, одна, такой себе блиц-вариант, вопрос: "Какую дату назначать при предварительном заслушивании?".  :flirt:

0

93

enio,
Здесь можно много гадать, значения карт могут быть разными в разных источниках. Для меня, тузы указывают на времена года и кубки на зиму. Но почему вы не хотите лучше вытащить по нескольку карт на каждый отрезок времени, как результат, и выбрать наиболее подходящее вам?

0

94

Добрый день,

Уважаемые девушки, подскажите пожалуйста,  можно ли в колоду таро добавить карты?
Дело в том, что снился сон в котором в моей рабочей колоде были несколько дополнительных карт.Карты запомнила, теперь сижу в растерянности и думаю, стоит ли их рисовать и добавлять в колоду?

0

95

Gagarina написал(а):

Добрый день,
Уважаемые девушки, подскажите пожалуйста,  можно ли в колоду таро добавить карты?
Дело в том, что снился сон в котором в моей рабочей колоде были несколько дополнительных карт.Карты запомнила, теперь сижу в растерянности и думаю, стоит ли их рисовать и добавлять в колоду?

попробуйте  спросить у своей колоды , стоит или нет, к чему это приведет, и зачем вам это надо..

0

96

начинающий написал(а):

попробуйте  спросить у своей колоды , стоит или нет, к чему это приведет, и зачем вам это надо..

Спрашивала.Ответ получила рыцарем пентаклей.
Есть желание перестраховаться, колода четкая, наработанная, боюсь систему сбить.Вот и узнаю, были ли прецеденты.

0

97

Подскажите пожалуйста,делали простой расклад на СА, спрашивали как мужчина относится к девушке,что чувствует к ней. На самом деле отношений между ними никаких нет кроме дружеских. Выпало: император, звезда пер. умеренность, как это можно трактовать? Я не специалист по таро,но на мой взгляд,мужчина сильно контроллирует свои чувства,желания итд. в отношении этой девушки,т.к. не горит желанием что-то менять в укладе своей жизни, поэтому ничего лишнего более чем есть на данном этапе-дружба не позволяет себе.

0

98

maisa написал(а):

Выпало: император, звезда пер. умеренность

По моим трактовкам:

Император:Для себя он четко определил какими должны быть отношения и он их контролирует.
Пер. звезда:Никаких надежд, мечт в отношении девушки он не питает, его устраивает все так как есть.
Умеренность:Отношения основываются на доверии, они равновесны.

Не знаю ,какой именно был расклад, не видя остальные карты посоветовала бы обратить внимание или доп. раскинуть вот на что:
сочетание IV + XIV - указывает на сексуальное воздержание или проблемы с потенцией

0

99

Спасибо, вы подтвердили мои догадки, а на потенцию раскинем:)))

0

100

maisa, ой не знаю насчет контролировать, но император в первой позиции немного смущает, он часом не женат?
а в целом, нормально он к ней относится, без сексуального подтекста, по-приятельски, если хотите.

0