Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по Таро.

Сообщений 101 страница 120 из 222

101

Svet73 написал(а):

но император в первой позиции немного смущает, он часом не женат?

у меня тоже император первосвященник на женатого постоянно выпадают!прям рука об руку ходят!

0

102

Svet73 написал(а):

maisa, ой не знаю насчет контролировать, но император в первой позиции немного смущает, он часом не женат?

почему смущает? Нет он не женат, и похоже и дамы сердца у него нет. Он просто как то по особенному реагирует на девушку, и с другой стороны ничего лишнего не позволяет себе.

0

103

я тут подумала, а может император означать,то что мужчина обручен, а не женат?

0

104

maisa
может означать и гражданский брак.

0

105

Kissa написал(а):

maisa
может означать и гражданский брак.

не, такого точно нет, он один.

0

106

maisa написал(а):

я тут подумала, а может император означать,то что мужчина обручен, а не женат?

ну как сказать, теоретически может, если отношения серьезные, но ведь необязательно он именно это означает! Я просто спросила чтобы подтвердить, или опровергнуть свои сомнения!) Это может быть и просто уверенный в себе человек, твердо стоящий на ногах и четко знающий что хочет!
По особенному? ну не знаю, когда мужчине нравится женщина, звезда  обычно не перевернута, да и умеренность у вас там. Я бы сказала, что скорее ОН чувствует что к нему по особенному относятся.

0

107

Svet73 написал(а):

Я бы сказала, что скорее ОН чувствует что к нему по особенному относятся.

да, вы правы это так, к нему особенное отношение.

А мне вот интересно, как можно трактовать аркан Повешенный пер. ? У моей подруги он постоянно выпадал на ее будущего мужа,на его чувства к ней, а Императрица выпадал на то каков мужчина видит итог отношений.

0

108

maisa написал(а):

А мне вот интересно, как можно трактовать аркан Повешенный пер. ? У моей подруги он постоянно выпадал на ее будущего мужа,на его чувства к ней, а Императрица выпадал на то каков мужчина видит итог отношений.

я что-то не пойму, что значит на "будущего мужа", вы что гадали на эфимерного человека и на эфимерные будущие его чувства?

0

109

maisa написал(а):

А мне вот интересно, как можно трактовать аркан Повешенный пер. ? У моей подруги он постоянно выпадал на ее будущего мужа,на его чувства к ней, а Императрица выпадал на то каков мужчина видит итог отношений.

Как неопределенность и топтание на пороге:войти али тут остаться(повешенный).
Красоту и перспективы брака с вашей подругой он видел и понимал(императрица).
Думаю, затаскивала подруга его в этот рай как телка на веревке, активно размахивая морковкой перед носом  :glasses:

0

110

Svet73 написал(а):

я что-то не пойму, что значит на "будущего мужа", вы что гадали на эфимерного человека и на эфимерные будущие его чувства?

Я так поняла, что раньше был будущий, а теперь под настоящий или уж экс )

0

111

Svet73 написал(а):

я что-то не пойму, что значит на "будущего мужа", вы что гадали на эфимерного человека и на эфимерные будущие его чувства?

много лет она была любовницей, а недавно стала женой! когда она на него гадала, он ее мужем не был.

0

112

Gagarina написал(а):

Как неопределенность и топтание на пороге:войти али тут остаться(повешенный).

вот это прямо в точку, так и было дело!

Gagarina написал(а):

Думаю, затаскивала подруга его в этот рай как телка на веревке, активно размахивая морковкой перед носом

ИМЕННО! :D

0

113

Скажите пожалуйста, а для диагностики защиты на человеке, какой можно использовать расклад?

0

114

maisa
три карты потяните, я так делаю.

+1

115

MalvinK@ написал(а):

три карты потяните, я так делаю.

А вы тянете только СА? Или нет?

0

116

maisa
я работаю с полной колодой и с перевернутыми картами. некоторые используют только СА, знаю, что некоторые если не понятен смысл расклада на полной колоде дублируют его только СА, но я так не делаю.

+1

117

maisa написал(а):

а для диагностики защиты на человеке, какой можно использовать расклад

5      6
    4
    1
2      3
1 есть ли защита
2 вид и способ защиты, через что и проч.
3 кем поставлена
4 как убрать
5 сложности или нюансы работы ( как для оператора так и для объекта, что с ними произойдет после или во время работы по снятию или наоборот постановке защиты)
6 собственно результат работы

+4

118

Добрый вечер!
делала расклад одному человеку и выпало: король мечей+4жезлов+1Маг
знаю что над этим человеком "работают" но работают женщины. Может ли в данном раскладе король мечей означать не мужскую энергию, а с кажем концентрацию нескольких женских? или король - это обязательно половой признак?
Заранее благодарю.

0

119

baklanova написал(а):

делала расклад одному человеку и выпало: король мечей+4жезлов+1Маг
знаю что над этим человеком "работают" но работают женщины. Может ли в данном раскладе король мечей означать не мужскую энергию, а с кажем концентрацию нескольких женских? или король - это обязательно половой признак?

Сама комбинация король мечей+4жезлов+1Маг на какое-либо магическое воздействие не указывает.Маг у вас в прямом положении, 4 жезлов вообще позитивная во всех отношениях карта.

Король мечей концентрированную женскую энергию не отражает, скорее всего представляет "заложение базы" под будущее воздействие.
Если уж толковать прямо то: закладывается база для магической работы на мужчину, для восстановления/оформления с ним отношений

+2

120

baklanova написал(а):

или король - это обязательно половой признак?

Совсем не обязательно. я его еще так трактую - трезвый расчет, холодная голова. тюе.
женщины могут детально просчитывать свою работу.  ув. Gagarina тоже здорово пояснила,
но сразу видно что она высокий професионал.

+1