Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по Таро.

Сообщений 121 страница 140 из 222

121

Здравствуйте.
Делала расклад "Партнерские отношения" на себя и на любимого. Колода Таро Тота. Без перевернутых раскладывала. Не могу понять... вот что получилось..

Императрица                             Королева мечей

Колесница          Солнце           5 Жезлов

Принцесса жезлов                       Звезда

Я так понимаю что в целом все хорошо, но не могу понять пятерку жезлов у него в чувствах....
И общую карту я расчитала, получилось Влюбленные.... это тоже вроде хорошо...
Объясните пожалуйста про пятерку...
Спасибо.

0

122

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как определить есть ли результат моего воздействия на объект.

0

123

Лакки, колонка справа - это мч? По пятерке жезлов у него в чувствах, извините, раздрай.

0

124

Холодок:

Да, колонка справа мч...
Спасибо, я тоже примерно так подумала... раздрай))) но, думаю раз сигнификатор лег солнце... может все хорошо будет...

0

125

Лакки,  все строго имхо... Я бы сделала старый добрый Кельтский крест (КК). Вас же, я так понимаю, интересуют перспективы развития отношений? После КК как бы гораздо меньше остается места для воображения в смысле вопросов "а может быть, все хорошо будет..."

0

126

Лакки

Спасибо за совет. Я разложу... Интересует действительно перспективы развития отношений..

0

127

Эльвира написал(а):

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как определить есть ли результат моего воздействия на объект.

вы хотите ухзнать какое сочетание карт покажет или расклад?

0

128

Лакки написал(а):

Здравствуйте.Делала расклад "Партнерские отношения" на себя и на любимого. Колода Таро Тота. Без перевернутых раскладывала. Не могу понять... вот что получилось..
            Императрица                             Королева мечей
             Колесница          Солнце           5 Жезлов
            Принцесса жезлов                       Звезда

А у вас не сложилось впечатление по вашему раскладу, что вам нужно побороться за мч, потому как есть соперница, которая просто лезет или скоро заявит о себе.А так пара хорошая.Я вот только не могу уловить почему ваш мч не выпал фигурной картой.Он слишком молод, или у него с самооценкой туго.Дама просто властвует над ним.

0

129

haikova

С этим впечатлением я живу.... у него есть девушка с которой они знакомы только виртуально но уже не один год... она из другого города... но сильно влияет на его чувства... я бы сказала что он ее любит... как мне не печально это признавать... но они ни разу не виделись... только интернет и смс... а ко мне у него чувства больше как к родной... И он не молодой человек... ему около сорока.... да и с самооценкой вроде все в порядке.. хотя я в этом уже не уверена... и в перспективе наших отношений не уверена... поэтому и решила разложить на нас... Я вчера сделала расклад на наши отношения на три карты... старших арканов... без перевернутых.. Вышло Звезда, Искусство, Влюбленные... Думаю при таком позитивном раскладе шансы есть...

0

130

Лакки написал(а):

Вышло Звезда, Искусство, Влюбленные... Думаю при таком позитивном раскладе шансы есть...

пусть меня поправят знатаки, но помему вам карты прямо сказали, что бы вы брали дело в свои руки Исскуство маги приведет к взаимности

0

131

БУ 

Я думала Искусство говорит о том что я недооценила влияние виртуальной мадам на него... но Влюбленные показывают что выбор будет в мою пользу.... или я ошибаюсь?

0

132

Маиса, по поводу "подвешенного перевернутого" у вашей подругу - означает, что - кто - то из них будет по стрункам и ниточкам исполнять то - чего пожелает другая сторона) Вы бы не могли мне подсказать соседние карты, без малых арканов( с ними я редко работаю).

0

133

Бу, - "Звезда"  - это мечты, илюзии и астрал - иногда лучше с него выйти)

0

134

Matte
где то  читала, что звезда это один из признаков маги, ну была не права, бывает

0

135

По поводу карт, которые обозначают магию - если тебе интеесно - то Дьявол и Луна. Это именно то)(может быть Башня в некоторых раскладах)

0

136

Matte
а карта Маг?

0

137

Карта маг - это скорее всего хараткеристика человека. Во всяком случии я ее так понимаю. И в моей таро практике она именно так и сбывается.

0

138

БУ написал(а):

а карта Маг?

В перевернутом положении, так же как и жрица

Matte написал(а):

Карта маг - это скорее всего характеристика человека. Во всяком случае я ее так понимаю. И в моем таро практике она именно так и сбывается.

Для простой характеристики человека - маг слишком сложная карта

0

139

доброго времени суток! С Таро только знакомлюсь. Недавно появилась новая колода. До этого покупала специально. А тут зашла в магазин, а мне её буквально навязали. Причём колода была с книгой и в подарочной упаковке, так что по сути я даже не видела, что купила. Но меня к ней РЕАЛЬНО тянет (с первой так не было, относилась довольно ровно). А с этой даже сплю. Она у меня с неделю. На правой ладони (т.е. та, которой мешаю колоду, держу над ней) облезла кожа. С левой нормально, хотя и ей карты держала. Т.е. это явно не аллергическая реакция на краску. Может у кого есть версии? Можно ли мне ей дальше пользоваться? Или я вообще зря заморачиваюсь?

0

140

Ув.практики,Что можно сказать об отношениях в паре в партнерском раскладе?
Мне самой отношения кажутся странными,может я ошибаюсь? Мне видится.что оба мучают друг друга и ничего хорошего.Вы видите здесь кармический брак?(на чем эти отношения могут держаться?)Подскажите ,пожалуйста.
Луна пер.(он )             Колесница пер.(она)
Колесо          Суд          3 Мечей
Отшельник                   Влюбленные

0