Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работы hadeken.

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Светлана Соколова написал(а):

Геомантический знак для улучшения настроения.

Если в течение дня произошло неприятное событие, которое выбило вас из колеи, данный знак поможет восстановиться. Также его можно использовать как долговременный талисман для избавления от депрессии.

Добрый день! Во первых благодарю, а во вторых есть два вопроса: куда наносить? И нужно ли оговаривать. Вообще выше есть став на избавление от лени, апатии- тоже вопросы : куда наносить и нужен ли огово.,
Благодарю!

0

82

Светлана Соколова написал(а):

Геомантический талисман для гармонизации отношений «Etharzi».

Здравствуйте. Есть ли последовательность в нанесении , или вижу- рисую? ( подскажите пожалуйста где посмотреть как правильно) наносить  на фото где двое? Спасибо.

0

83

АнтуАннета написал(а):

Это не работа Хадекена, это из книги Кораблева про грпфическую магию, и став выше тоже не его, он из рукописей.  Зачем Хадекен приписал его себе,это очень некрасиво.

У Хадекена выложено много работ, но он никогда не приписывал себе чужого. У его ставов указано авторство. Остальные работы (из книги Кораблева, манускриптов) выложены им без приписки о его авторстве. Хадекен даёт к ним пояснения и даже транскрипции "заклинаний". Многие выкладывают обряды Мансура. Но это не значит что выложивший присвоил себе авторство. Некрасиво голословно обвинять уважаемого мастера в присвоении чужих работ :angry:

0

84

Kuzya
В геомантии - талисман уже целостная картина, поэтому если не оговорено отдельно - порядок нанесения не принципиален.

0

85

Светлана Соколова написал(а):

Вызов "Звони и приходи"

                Эваз-Райдо
       Ансуз - Наутиз - Ансуз
                 Эваз - Райдо

Наносить крестом на фото объекта в полный рост. Не имеет значения, на какую чакру наносить данный вызов.
Это не став, а просто незамысловатая формула, с рунами, размещенными крестообразно (т.е. на 4 стороны света).
Наутиз - ядро, суть воздействия (заставить). Райдо - направление воздействия, его характер, свойство (чтобы пришел). Эваз - добавляется ради усиления качества, "чтоб пришел побыстрее". Ансуз - имеет отношение к заговорной магии, магии слова и в т.ч. голосовой связи.
Простейший вызов, таким образом.
Бонусная фишка - в оси запад-восток, если прочитать ее как слово, то получится "ana", что по исландски означает бросаться сломя голову

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, наносим изначально Наутиз, а после остальные руны крестом? Эваз-Райдо- так и проговариваем?
И ещё, я так понимаю эту формулу можно и на девушку применить? Мне нужно что бы знакомая позвонила первой.
Спасибо.

0

86

Kuzya
я бы наносила так (судя по рекомендациям автора)
1. Наутиз
2. верхние Эваз-Райдо
3. нижние  Райдо-Эваз
4. Ансуз -Ансуз слева направо

0

87

Kuzya написал(а):

И ещё, я так понимаю эту формулу можно и на девушку применить? Мне нужно что бы знакомая позвонила первой.

мне кажется, тут нет четкой половой принадлежности, типа любовный вызов. я думаю, что можно делать на любого интересующего

0

88

Светлана Соколова написал(а):

Став Денежные деревья.

Приятная и действенная амулетная формула для бизнеса и\или улучшения денежных дел.

Я дуже перепрошую,а де ділись всі зображення?Немає жодного

0

89

Маріч написал(а):

Я дуже перепрошую,а де ділись всі зображення?Немає жодного

У Вас наверное что-то с браузером. Изображения все на месте.

0

90

Маріч
они залиты на росийский ресурс и возможно из Украины недоступны. используйте впн.

0

91

Светлана Соколова написал(а):

Став излечении костей и суставов

Этот знак я назвал Steinnökkvi; в этом двусоставном слове оба составляющих можно перевести как «камень», а целом, приблизительный перевод — «каменная лодка». В таких лодках, по поверьям, бесшумно скользили по водной глади разные мифические существа. Кроме того, согласно мифу, камни были созданы тремя братьями-небожителями из костей первосущества, великана Имира.

Самый простой способ использования — иметь больному при себе этот знак, но вообще вариантов может быть множество.

Здравствуйте. Есть ли порядок нанесения этого става? Имею ввиду последовательность знаков? Нарисовать на листочке и носить с собой? Нужен ли оговор? Спасибо.

0

92

Светлана Соколова написал(а):

Ægisskjöldur hinn sterki «Щит ужаса сильный».

Для всесторонней и круглосуточной защиты: на все стороны света и то, «что между ними» (þar í millum).
У щитовых конструкций, как правило, есть приятный бонус в виде отражения направленного вреда обратно посылающему (помимо сдерживания натиска), по аналогии, как от твердой поверхности отскакивают стрелы.
Щит ужаса — став оперативного реагирования, где «оперативного» — ключевое слово.
Защитник можно ставить и на себя, и на, скажем, имущество — от машины до дома. Щит — только на себя.
Защищает от направленного на объект удара и отражает его.

Наносить на свое фото?Оговаривать?

0

93

Маріч написал(а):

Наносить на свое фото?Оговаривать?

Зачем на фото? Для себя на носитель и с собой носить

0

94

Бегемот написал(а):

Зачем на фото?

ну как вариант, можно и на фото. люди же рисуют защитные формулы на себе, так почему не нанести их на фото?

0

95

Светлана Соколова написал(а):

Malpurg — Геомантическая защита. Hadeken

Мощная магическая защита, которую можно использовать и как защитный амулет, и как разовую графику для отбивания магических атак и вреда.
Отражение вредоносной магии методом геомантии.
Прилетевшее отскочит пославшему в пятикратном размере.

Подскажите,
Геомантические формулы нужно оговаривать? Или просто своими словами? Начертить и носить с собой?
Нужно ли активировать?

0

96

Екатерина03
я бы просто написала бы и носила с собой. у этих формул есть четкая изначальная задача и они ее выполняют безоговорочно.

+1

97

Светлана Соколова написал(а):

Написать на куске бумаге и носить его с собой.
Помогает в осуществлении задуманного (если задумано благое), улучшает жизнь (коротко говоря). Полезная, словом, штука, ни одного отрицательного отзыва, хорошо подходит, когда клиент сам не знает, что хочет.
Положительный текст для положительных персонажей и добрых джедаев.
Само собой, никто не должен видеть написанное.

Просто переписать, оговор не нужен?

0

98

Антон Городецкий написал(а):

Просто переписать, оговор не нужен?

Светлана Соколова написал(а):

у этих формул есть четкая изначальная задача и они ее выполняют безоговорочно.

0