Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Наказать воров, врагов, нечестных конкурентов с помощью магии

Наказать воров, врагов, нечестных конкурентов с помощью магии

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Уважаемые практики!

Тема эта и для меня злободневная. В доме у одной ... появился хахаль, сидевший 5 лет за воровство.

Как думаете, какую тактику выбрать?

Может, лучше рассорку?

Там и дружки подтягиваются...

0

22

Harbinger написал(а):

Может, лучше рассорку?

можно попробовать...закрытие дорог какие-то посмотреть.

+1

23

Добрый день всем на форуме! Посоветуйте, что сделать начальнику, который постоянно говорит: "сделай (конкретная работа), я тебе отдельно за нее заплачу." И так регулярно говорит, но ничего никогда не дает. Мало того, говорит постоянно при всех. И все думают, что он меня чуть ли не содержит. А еще за моей спиной только, что услышала, что всем жалуется, что сам за весь наш отдел всю работу делает. Кроме языка у него ничего не работает. Обидно, да и денег хочется заработать, стараемся ведь.

0

24

Galinatu

Обряды на зомбирование и манипулирование. Поищите на форуме.

+1

25

Galinatu написал(а):

Добрый день всем на форуме! Посоветуйте, что сделать начальнику, который постоянно говорит: "сделай (конкретная работа), я тебе отдельно за нее заплачу." И так регулярно говорит, но ничего никогда не дает. Мало того, говорит постоянно при всех. И все думают, что он меня чуть ли не содержит. А еще за моей спиной только, что услышала, что всем жалуется, что сам за весь наш отдел всю работу делает. Кроме языка у него ничего не работает. Обидно, да и денег хочется заработать, стараемся ведь.

Долговую грамоту. тоже есть на форуме. Долго будет расплачиваться.

+1

26

Galinatu
обряды на должника. он же Вам должен.
и от лжеца, кстати, тоже.

+2

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Наказать воров, врагов, нечестных конкурентов с помощью магии