Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху


Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху

Сообщений 221 страница 240 из 301

221

Светлана Соколова написал(а):

Заговорные слова от бедности

В третий день Пасхи нужно войти в храм самой первой из прихожан. У распятья зажигают свечу и говорят такие слова заговора:

Как к этому кресту люди идут,
Так пусть ко мне большие деньги придут.
Ныне, вечно и бесконечно.

Сколько раз его читать ? и нужно ли в Благодарность отдельно свечу к Распятью и нищим денежку?

0

222

Айрис написал(а):

Сколько раз его читать ?

один раз

Айрис написал(а):

и нужно ли в Благодарность отдельно свечу к Распятью и нищим денежку?

в этот день - нет.

0

223

"Пусть меня любит (имя), как пьяница – вино, как червь – яблоко, мать – первое дитяти, кобыла – своего жеребяти. Возьми мои, ветер, слова, отнеси не на море, не на остров, а к рабу (имя) в ретивое сердце. Сохни, вода с моего лица, сохни, кровь молодца (имя). Аминь"

Скажите пожалуйста, а эти слова нужно говорить утром в Пасху, умываясь или как?

0

224

vampi

vampi написал(а):

Скажите пожалуйста, а эти слова нужно говорить утром в Пасху, умываясь или как?

эти слова нужно говорить утром рано до зари в чистый четверг. умыться и высохнуть на ветру, при этом (когда сохнуть) говорить.

0

225

По поводу дерева на Вербное воскресение...когда освячивала в церкви видела,что большинство людей совсем и не вербу освячивали. У вербы "котики" небольшие,а в этом году и совсем маленькие,весна запоздалая,и веточки чуть-чуть желтоватые и не гибкие слишком.А люди в основном стояли с лозой и красивыми "котиками" или же с ивой длинной и гибкой.Иву тоже брать не нада"це дерево самотності і журби" мне об этом давно говорили.

0

226

Aleksandra написал(а):

"це дерево самотності і журби"

vampi
Простите, но что это значит? Не уверена, что правильно перевожу...

0

227

Ой, вопрос был адресован к Aleksandra Или к тому, кто ответит)

0

228

Aleksandra
Ива не зря называется плакучей.
это тоска и грусть.
а то что люди ее святят - ну так дело такое. Каждый строчит как он хочет, а я строчу как я хочу))))
а вот для обряда таки нужна верба, а не ива.

+1

229

Девочки,  прошу прощения, вопрос не совсем в тему. Сны в эту неделю имеют какое-то особое значение?  Уж очень хочется, чтоб сбылся сегодняшний.  :blush:

+1

230

Светлана Соколова написал(а):

Aleksandra
Ива не зря называется плакучей.
это тоска и грусть.
а то что люди ее святят - ну так дело такое. Каждый строчит как он хочет, а я строчу как я хочу))))
а вот для обряда таки нужна верба, а не ива.

Я конечно не стану спорить, но полазив по сети и поизучав тему, пришла к выводу, что верба - это собственно и есть ива, точнее один из ее видов.

"В отличие от простых людей, ученые-ботаники не знают такое дерево – верба. Для них это одна из разновидности растений, относящихся к роду Ивы, в котором насчитывается около 300 видов."

"Как правило, говоря о том, что верба — дерево, подразумевают под этим такие виды ивы, как остролистная, белая, козья и волчниковая."

Ну, а то что я по ошибке насобирала, точно не является плакучей (один из видов, который я отличаю хорошо).

0

231

I'M написал(а):

"Как правило, говоря о том, что верба — дерево, подразумевают под этим такие виды ивы, как остролистная, белая, козья и волчниковая."

Исходя из того, какой конкретно это вид, отличаются и "котики", и формы веток. Не домыслы, перелопатила достаточно.

0

232

I'M написал(а):

vampi
Простите, но что это значит? Не уверена, что правильно перевожу...

ива-дерево одиночества и печали-так говорили старшие...

0

233

Светлана Соколова написал(а):

Есть у Степановой обряд, называется "Чтобы избежать развода",

Я же знаю, что этот обряд не только чтобы избежать развода, но и для того, чтобы прилепить к себе мужчину. Это не приворот, это как бы призывание неба в помощь.
Так вот, делать его нужно (не то чтобы нужно, но лучше всего, эффект будет сильнее) в дни, когда раскрыто небо: Ночь перед Рождеством, Крещенская ночь, Пасхальная и Купальская.
Так что тем, кому есть нужда в подобных вещах - делайте в пасхальную ночь.

Подпись автора

    Диагностика, консультирование, обучение. Снимаю негатив, чищу. Ставлю защиты.
    По вопросам диагностики, заказа услуг, обучения в школе или индивидуально обращайтесь в ЛС.
    Мой кабинет Кабинет Св.Соколовой

Светлана, скажите пожалуйста, а если с мужчиной сейчас не живем вместе, но я работаю над тем. что бы он вернулся. СтОит ли делать этот обряд?

0

234

Лемур Лори написал(а):

Сны в эту неделю имеют какое-то особое значение?

нет

+2

235

ЗлаяЗая
попробуйте.
хуже не будет тоно

0

236

Здравствуйте)подскажите пожалуйста,а можно на пасхальной ночной службе прочитать какой нибудь заговор (на деньги можно например) в храме. Только какой я пока не выбрала, можно выбрать любой с задействованием хэ?Мне кажется это должно придать заговору много сил если прочитать в такой день в храме. Спасибо)

0

237

Таюша написал(а):

можно на пасхальной ночной службе прочитать какой нибудь заговор (на деньги можно например) в храме.

можно

Таюша написал(а):

можно выбрать любой с задействованием хэ

нет, любой нельзя. есть специальные обряды

0

238

Светлана Соколова написал(а):

можно

нет, любой нельзя. есть специальные обряды

Заговор читающийся на пасху я нашла только один тут-Царь Сбогатей ,если вы знаете можете еще написать или ссылочку кинуть пожалуйста,спасибо)

0

239

Здравствуйте! Вот перечитала еще раз всю тему и есть два вопроса.
Скажите пожалуйста, когда священник 3 раза произносит "Христос воскресе", а мы в ответ желание произносим, желание одно? И три раза повторяем его на каждый ответ? Или можно 3 разных желания? Я наверное, губу раскатала))))
И второй вопрос, написано, что надо постараться первой зайти в церковь, после крестного хода... Самой первой? То есть, вот прям впереди священников или пропустить всю эту процессию и первой из прихожан?
Простите за тупые вопросы....  :|

0

240

ЗлаяЗая написал(а):

когда священник 3 раза произносит "Христос воскресе", а мы в ответ желание произносим, желание одно?

да

ЗлаяЗая написал(а):

И три раза повторяем его на каждый ответ?

да

ЗлаяЗая написал(а):

И второй вопрос, написано, что надо постараться первой зайти в церковь, после крестного хода... Самой первой? То есть, вот прям впереди священников или пропустить всю эту процессию и первой из прихожан?

впереди священников Вам вряд ли удастся  зайти. сразу за священниками.
и это, я считаю, только при выполнении определенного обряда, а не просто так.

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху