Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху

Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху

Сообщений 241 страница 250 из 250

241

ЗлаяЗая
попробуйте.
хуже не будет тоно

0

242

Здравствуйте)подскажите пожалуйста,а можно на пасхальной ночной службе прочитать какой нибудь заговор (на деньги можно например) в храме. Только какой я пока не выбрала, можно выбрать любой с задействованием хэ?Мне кажется это должно придать заговору много сил если прочитать в такой день в храме. Спасибо)

0

243

Таюша написал(а):

можно на пасхальной ночной службе прочитать какой нибудь заговор (на деньги можно например) в храме.

можно

Таюша написал(а):

можно выбрать любой с задействованием хэ

нет, любой нельзя. есть специальные обряды

0

244

Светлана Соколова написал(а):

можно

нет, любой нельзя. есть специальные обряды

Заговор читающийся на пасху я нашла только один тут-Царь Сбогатей ,если вы знаете можете еще написать или ссылочку кинуть пожалуйста,спасибо)

0

245

Здравствуйте! Вот перечитала еще раз всю тему и есть два вопроса.
Скажите пожалуйста, когда священник 3 раза произносит "Христос воскресе", а мы в ответ желание произносим, желание одно? И три раза повторяем его на каждый ответ? Или можно 3 разных желания? Я наверное, губу раскатала))))
И второй вопрос, написано, что надо постараться первой зайти в церковь, после крестного хода... Самой первой? То есть, вот прям впереди священников или пропустить всю эту процессию и первой из прихожан?
Простите за тупые вопросы....  :|

0

246

ЗлаяЗая написал(а):

когда священник 3 раза произносит "Христос воскресе", а мы в ответ желание произносим, желание одно?

да

ЗлаяЗая написал(а):

И три раза повторяем его на каждый ответ?

да

ЗлаяЗая написал(а):

И второй вопрос, написано, что надо постараться первой зайти в церковь, после крестного хода... Самой первой? То есть, вот прям впереди священников или пропустить всю эту процессию и первой из прихожан?

впереди священников Вам вряд ли удастся  зайти. сразу за священниками.
и это, я считаю, только при выполнении определенного обряда, а не просто так.

+2

247

Светлана Соколова написал(а):

ЗлаяЗая написал(а):

впереди священников Вам вряд ли удастся  зайти. сразу за священниками.
и это, я считаю, только при выполнении определенного обряда, а не просто так.

Подпись автора

Диагностика, консультирование, обучение. Снимаю негатив, чищу. Ставлю защиты.
    По вопросам диагностики, заказа услуг, обучения в школе или индивидуально обращайтесь в ЛС.
    Мой кабинет Кабинет Св.Соколовой

Светлана, большое спасибо за ответы!!! Вот я прям чувствовала, что явно нужен какой то обряд, а не просто зайти и всё)) А обряда скорее всего у нас нет в общем доступе? Или это "ОБРЯД НА СКОБУ. ПОЛУЧИТЬ КОЛДОВСКУЮ СИЛУ В ЦЕРКВИ"?

0

248

ЗлаяЗая написал(а):

Или это "ОБРЯД НА СКОБУ. ПОЛУЧИТЬ КОЛДОВСКУЮ СИЛУ В ЦЕРКВИ"?

и он тоже

+2

249

Тумалин написал(а):

Заговор пасхальный (для тех, кого на работе преследуют неудачи)
Если вас на работе часто преследуют неудачи, вы чтото постоянно не успеваете, а то, что делаете, вам нередко приходится переделывать. Вы тратите много времени, и все впустую.Чтобы прекратить череду неудач, сделать нужно следующее.

В Пасху утром нужно обтереться полотенцем и сказать:

Христос миру солнце красное. Христос миру солнце ясное. Мед сладкий, соль соленая. А я, раба Божья, (имя), самая хваленая. Все успеваю, быстрее всех поспеваю. Слова мои крепки, слова мои лепки. На века скроены они. Аминь.

После этого нужно расстелить полотенце на столе, съесть над ним освященное яйцо. Затем это полотенце нужно взять с собой на работу и протереть им свое рабочее место.

Скажите пожалуйста, куда потом полотенце? Что с ним делать?

0

250

I'M написал(а):

Скажите пожалуйста, куда потом полотенце? Что с ним делать?

На работе можете и оставить, где-то в столе.

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху