Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху


Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху

Сообщений 241 страница 260 из 301

241

Светлана Соколова написал(а):

ЗлаяЗая написал(а):

   
 
впереди священников Вам вряд ли удастся  зайти. сразу за священниками.
и это, я считаю, только при выполнении определенного обряда, а не просто так.

Подпись автора

    Диагностика, консультирование, обучение. Снимаю негатив, чищу. Ставлю защиты.
    По вопросам диагностики, заказа услуг, обучения в школе или индивидуально обращайтесь в ЛС.
    Мой кабинет Кабинет Св.Соколовой

Светлана, большое спасибо за ответы!!! Вот я прям чувствовала, что явно нужен какой то обряд, а не просто зайти и всё)) А обряда скорее всего у нас нет в общем доступе? Или это "ОБРЯД НА СКОБУ. ПОЛУЧИТЬ КОЛДОВСКУЮ СИЛУ В ЦЕРКВИ"?

0

242

ЗлаяЗая написал(а):

Или это "ОБРЯД НА СКОБУ. ПОЛУЧИТЬ КОЛДОВСКУЮ СИЛУ В ЦЕРКВИ"?

и он тоже

+2

243

Тумалин написал(а):

Заговор пасхальный (для тех, кого на работе преследуют неудачи)
Если вас на работе часто преследуют неудачи, вы чтото постоянно не успеваете, а то, что делаете, вам нередко приходится переделывать. Вы тратите много времени, и все впустую.Чтобы прекратить череду неудач, сделать нужно следующее.

В Пасху утром нужно обтереться полотенцем и сказать:

Христос миру солнце красное. Христос миру солнце ясное. Мед сладкий, соль соленая. А я, раба Божья, (имя), самая хваленая. Все успеваю, быстрее всех поспеваю. Слова мои крепки, слова мои лепки. На века скроены они. Аминь.

После этого нужно расстелить полотенце на столе, съесть над ним освященное яйцо. Затем это полотенце нужно взять с собой на работу и протереть им свое рабочее место.

Скажите пожалуйста, куда потом полотенце? Что с ним делать?

0

244

I'M написал(а):

Скажите пожалуйста, куда потом полотенце? Что с ним делать?

На работе можете и оставить, где-то в столе.

+1

245

Норфет написал(а):

Я думаю, нужна скоба всё-таки от дверей церковных.

после того как подержались за скобу в обряда на мужа,  идут домой или можно зайти в церковь?

0

246

Liliana

Можно зайти в церковь и сделать там что-то еще. Потратить драгоценнейшее пасхальное время исключительно на такое простое действо считаю непростительным расточительством!

+1

247

в этом году Чистый четверг на убыльную луну,не повлияет на денежные обряды?

0

248

Черная роза

А Пасха вообще всегда-всегда на убыльную луну и никакую другую. И ЧЧ, который отстоит от Пасхи всего на 3 дня, тоже, соответственно, на убыль приходится. В такие дни обряды делают без учета фазы луны.

0

249

А есть ли смысл конкретизировать желание, когда священник произносит "Христос воскрес!" а ты в ответ, например "а у меня целый год деньги есть" нужно ли вот это вот "целый год" или им там виднее?)

0

250

Антон Городецкий

Что хотите иметь, то и озвучивайте. Я бы вообще сказала: "А у меня много денег есть". Потому как хоть какие-то деньги у вас по-любому есть и будут. Если только вы не под забором живете )))

0

251

Черная Магия
А может сумму озвузить?) Столько-то денег есть, не миллион долларов конечно, но все же

0

252

Антон Городецкий

А почему не миллион? В колдовстве понятие скромности не уместно. Если для вас миллион долларов - значимая сумма, то "там" четко поймут, что денег вам надо как можно больше.

+1

253

Черная Магия
Просто мне кажется чем больше просишь, тем сложнее получить, то есть миллион может и дадут, но таким путем, что он потом тебе и не нужен окажется

0

254

Антон Городецкий

Неверно думаете. Просишь много - получишь хоть что-то. Просишь мало - не получишь вообще ничего. По-любому дают в разы меньше, чем просишь. Посмотрите любой заговор. Там слова про то, что злато-серебро к человеку рекой льется. И много вы людей видели, к которым реально или фигурально после подобного обряда злато-серебро лилось в виде металла или его денежного эквивалента?

+2

255

Антон Городецкий написал(а):

о есть миллион может и дадут,

а Вы думаете, что многие просят меньше?
говорите свое желание, в очень краткой форме. в крайне краткой.
потому что священник повторяет ХВ трижды раз за разом без пауз
во-первых, Вы не успеете большой фразой ответить, а во-вторых, рядом с Вами будут стоять люди и Вы будете теряться, чтобы никто не услышал, будете путаться - короче, говорите как можно более кратко.

0

256

Светлана Соколова написал(а):

рядом с Вами будут стоять люди и Вы будете теряться, чтобы никто не услышал, будете путаться - короче, говорите как можно более кратко.

А рядом стоящие прихожане действительно слышат), но к этому нужно проще относиться, мало ли может с головой у меня проблема)) таких полно в храмах.

+1

257

Совара написал(а):

А рядом стоящие прихожане действительно слышат), но к этому нужно проще относиться, мало ли может с головой у меня проблема)) таких полно в храмах.

Вы знаете, когда я жила в городе-миллионнике, мне было пофиг.
сейчас я живу в маленьком городишке, свою деятельность особо не афиширую - не хочу иметь вместо дома проходной двор, но у меня тут полно знакомых - братья, сватья, кумовья и соседи. поэтому я обычно советую отходить подальше от стоящих. сама так делаю и всем советую.

0

258

Несколько лет назад, идя в сторону церкви на пасхальную всенощную, подслушала разговор двух женщин, шедших той же дорогой. Они вовсю обсуждали, что когда священник закричит: "Христос Воскресе" надо говорить: "А у меня то-то есть". В общем, не такая это большая и тайна. Многие в народе, кто не колдует даже, знают это и делают.

+2

259

Удивительно простая и рабочая вещь произношение своего желания в след за священником, когда он кричит: "Христос Воскрес!" я так понимаю принцип действия тут в открытости неба в эту ночь, все доходит напрямую? Но почему исполняется плюс минус полностью все что пожелал? Ведь то что тебя услышали не значит, что дадут

0

260

Антон Городецкий написал(а):

Удивительно простая и рабочая вещь произношение своего желания в след за священником, когда он кричит: "Христос Воскрес!" я так понимаю принцип действия тут в открытости неба в эту ночь, все доходит напрямую? Но почему исполняется плюс минус полностью все что пожелал? Ведь то что тебя услышали не значит, что дадут

может работает по принципу ... визуализации... нарисовать образ ,смотришь и вот, он и притягивается к тебе..

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху