Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху


Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху

Сообщений 261 страница 280 из 301

261

Антон Городецкий написал(а):

Удивительно простая и рабочая вещь произношение своего желания в след за священником, когда он кричит: "Христос Воскрес!" я так понимаю принцип действия тут в открытости неба в эту ночь, все доходит напрямую? Но почему исполняется плюс минус полностью все что пожелал? Ведь то что тебя услышали не значит, что дадут

Да вы просто сделайте. И посмотрите результат. И какая разница, почему он будет.

0

262

Антон Городецкий

я так понимаю принцип действия тут в открытости неба в эту ночь, все доходит напрямую?

Небо? Ну хорошо, пусть будет небо. Так комфортней. Правда, можно тут также вспомнить, что случилось накануне Воскресения Христова (в страстную, как теперь ее называют, субботу). А случилось вот что: Христос, будучи мертв телом, сошел душой в ад и сокрушил там все что можно - двери, запоры, замки. Вглядитесь в икону Воскресения Христова. Вот там как раз-таки эта сцена и изображена. Не на небе он там стоит, а под землей. И не факт, что в промежуток между субботой и воскресеньем черти успели двери и замки в аду починить.

Но почему исполняется плюс минус полностью все что пожелал?

Отнюдь не все исполняется, отнюдь. А исполнится может то, что в принципе осуществимо, но для чего в другое время пришлось бы проделать гораздо более сложный и, возможно, не один обряд.

Ведь то что тебя услышали не значит, что дадут

Конечно, не значит. Слышат-то они вообще всегда. Просто не всегда реагируют ))

+1

263

Черная Магия написал(а):

Слышат-то они вообще всегда.

нет, не всегда. иногда канал связи с ВС так заблокирован (простыми словами если выражаться), что человека вообще не слышат в обычной жизни. а в подобные сильные дни - да, могут.

Черная Магия написал(а):

И не факт, что в промежуток между субботой и воскресеньем черти успели двери и замки в аду починить.

:rofl: представила чертей с зубилами и молотками
Христос, сойдя во ад, умертвил смерть и уничтожил ад - Христос вовкресе из мертвых смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав.
Он своим воскресением разрушил смерть как таковую (потому "усопший" - уснувший) и подарил всем жизнь вечную, и тем, кто уже в аду был (а некоторых так вообще с собой забрал на небо, в рай), и тем, кто умрет потом. то есть смерти не существует не с поры воскресения Христа, а с момента, когда он спустился в ад и забрал оттуда праведников.
но это - догмы. вопрос же был про открытость неба.
по аналогии с починкой дверей и замков скажу, что небо открыто, потому как души праведников как смогут влететь из ада за Христом в рай? только в открытое небо))))

0

264

Спасибо всем за мнения) Да, сбывается то, что осуществимо, никогда не просил чего-то в сферах мне неблизких, обычные житейские проблемы и вопросы в прошлый раз произносил три разных желания, поэтому и написал что сбылось плюс-минус все, что уже очень неплохо. Вообще меня недавно порадовала ситуация, когда я нашёл в столе блокнот, в котором писал оговоры к ставам для устройства на работу, пробовал разные и было это примерно год назад. Только сейчас я увидел на нем логотип компании, где я сейчас работаю, такие блокноты обычно раздают в качестве сувениров, не знаю совпадение это или такое вот исполнение желания, но улыбнуло. Извиняюсь что не по теме

+1

265

Антон Городецкий
давайте я Вам приведу примеры того, что просят и что получают (из отзывов моих клиентов)
машину определенной модели (причем именно во всех отношениях такую, как оговаривали)
жилье при  нереальности его получить (с подвывертом, но что просили, то и дали)
постоянный стабильный доход (но надо пахать)
замужество (вполне удачное, просили "богатого мужа")
клиенты (но тут оговорка была неправильной, т.к. клиентов куча, а толку от них немного)
ребенок (правда, несколько проблемный по здоровью, но там такая родовая штука что спасибо и за такого)

0

266

Светлана Соколова написал(а):

Христос, сойдя во ад, умертвил смерть и уничтожил ад - Христос вовкресе из мертвых смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав.
Он своим воскресением разрушил смерть как таковую (потому "усопший" - уснувший) и подарил всем жизнь вечную, и тем, кто уже в аду был (а некоторых так вообще с собой забрал на небо, в рай), и тем, кто умрет потом. то есть смерти не существует не с поры воскресения Христа, а с момента, когда он спустился в ад и забрал оттуда праведников.

А что - люди с субботы две тыщи лет назад перестали умирать? Где толпа бессмертных бродит? Забрать душу в рай - это не значит, что смерти нет. Душа она вообще-то после смерти по загробью гуляет. Смерть как была, так и осталась,

+1

267

Мадб
ну христиане верят в бессмертие души после смерти физического тела.
мы с Вами говорим о разных вещах.

0

268

Светлана Соколова
Я наблюдал немного другую картину, доводилось общаться с практиком он говорил что желать всегда надо правильно, что в принципе и так известно, была у него клиентка с идеей фикс найти себе богатого мужа, субъект был найден. Проблема в том, что он не давал ей ни копейки личных денег, считал что ей не надо (местные реалии, все такое) работать запрещал, но при этом полностью обеспечивал её и её семью. Когда она спросила у практика почему так, он сказал что надо было просить щедрого)

0

269

Антон Городецкий
а что, бедные щедрыми не бывают? еще как бывают. розы на всю зарплату и потом месяц хрен без соли  :D

0

270

И в этом практик был прав))). Но вы не заморачивайтесь, вы все равно не сможете составить объемный устный документ и зачитать его за одну минуту. В любом случае женщина не бедствовала.

0

271

Мадб
Ну, да. Я был краток)

+1

272

Светлана Соколова написал(а):

Антон Городецкий
а что, бедные щедрыми не бывают? еще как бывают. розы на всю зарплату и потом месяц хрен без соли

Ну если бедный отдаст все, то он лучше богатого, с которого ничего не возьмешь. Я так мужа выбирала))).

Отредактировано Мадб (2019-04-30 19:56:50)

+1

273

Светлана Соколова
Здравствуйте, а что делать, если церкви в этом году по всему городу закрыты и службы будут онлайн, а желание загадать надо?
До 21 часов во дворе в некоторых местах будут освещать корзинки, я вот думаю будет ли, во-первых, толк если попробовать остаться у церкви до 0:00, т.к не будет ни крестного хода, ни прихожан и соответственно ликования "Воистину воскрес", а если кто и будет в это время во дворе, то, наверное, колдующие, ну а во-вторых, скорее всего милиция будет разгонять после 21.
Где в итоге быть во время обращения батюшки "Христос воскрес" в 0:00 чтобы загадать, спрашиваю, тк не совсем понимаю, на чем работает этот метод - нужна энергия ликующей толпы, энергия от места, где проводится служба, или сам момент сильный, и можно из дома попробовать?

0

274

Aum написал(а):

не совсем понимаю, на чем работает этот метод - нужна энергия ликующей толпы, энергия от места, где проводится служба, или сам момент сильный.

Все вышеперечисленное.

Aum написал(а):

можно из дома попробовать?

Можно, если у вас хорошо наработана связь с церковью. То есть если вы давно и успешно в церкви колдуете. Результат, конечно, сомнителен, но попытка - не пытка.

0

275

Доброго времени суток! Что делать если обряд начат, а закончить его надо
в Пасху в церкви, в которую не попасть из-за карантина? Как закончить, чтобы по голове не получить?

0

276

Кусачая ромашка

Поехать в глухую деревню и надеяться, что народные традиции там соблюдаются сильнее, чем поставления правительства о карантине.

+1

277

Кроме крупных православных церквей есть мелкие даже в городе. И кроме того есть православные не относящиеся к РПЦ МП. Например, старообрядческие. Вам для работы должно быть без разницы.

0

278

Черная Магия
спасибо, а где посоветуете если не наработан так хорошо канал? У большого собора заныкаться? Выехать из города не могу, перекрыто дпс, тч вариант с глухой деревней отпадает, хотелось бы полностью не отказываться от возможности сделать в этом году, хоть и нет подходящих условий

0

279

Черная Магия написал(а):

Кусачая ромашка

Поехать в глухую деревню и надеяться, что народные традиции там соблюдаются сильнее, чем поставления правительства о карантине.

Я уже перебралась в глушь, но маразм добрался и сюда. Территорию церквушки огородили и полицию оставили дежурить.  Не знаю, что делать. Хорошо на кладбище ничего делать не стала. Там вообще кошмар творится, каждую дырку лентой обтянули.

0

280

Кусачая ромашка написал(а):

Хорошо на кладбище ничего делать не стала. Там вообще кошмар творится, каждую дырку лентой обтянули.

Не понял. Небольшие сельские кладбища вообще не имеют ограждения. За уборку могил на брянских и около кладбищах уже штрафуют. Когда проезжают мимо и кого-то ловят. Сегодня один водитель рассказывал, что был рейс 25 км от райцентра - там ситуация такая, что если село с церковью и кладбищем, то "гости" бывают, а если деревня в 10-20 домов, то никаких рефлексов. Тем более к кладбищу, к которому дорога грунтовая.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху