Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху

Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху

Сообщений 261 страница 278 из 278

261

Антон Городецкий написал(а):

о есть миллион может и дадут,

а Вы думаете, что многие просят меньше?
говорите свое желание, в очень краткой форме. в крайне краткой.
потому что священник повторяет ХВ трижды раз за разом без пауз
во-первых, Вы не успеете большой фразой ответить, а во-вторых, рядом с Вами будут стоять люди и Вы будете теряться, чтобы никто не услышал, будете путаться - короче, говорите как можно более кратко.

0

262

Светлана Соколова написал(а):

рядом с Вами будут стоять люди и Вы будете теряться, чтобы никто не услышал, будете путаться - короче, говорите как можно более кратко.

А рядом стоящие прихожане действительно слышат), но к этому нужно проще относиться, мало ли может с головой у меня проблема)) таких полно в храмах.

+1

263

Совара написал(а):

А рядом стоящие прихожане действительно слышат), но к этому нужно проще относиться, мало ли может с головой у меня проблема)) таких полно в храмах.

Вы знаете, когда я жила в городе-миллионнике, мне было пофиг.
сейчас я живу в маленьком городишке, свою деятельность особо не афиширую - не хочу иметь вместо дома проходной двор, но у меня тут полно знакомых - братья, сватья, кумовья и соседи. поэтому я обычно советую отходить подальше от стоящих. сама так делаю и всем советую.

0

264

Несколько лет назад, идя в сторону церкви на пасхальную всенощную, подслушала разговор двух женщин, шедших той же дорогой. Они вовсю обсуждали, что когда священник закричит: "Христос Воскресе" надо говорить: "А у меня то-то есть". В общем, не такая это большая и тайна. Многие в народе, кто не колдует даже, знают это и делают.

+1

265

Удивительно простая и рабочая вещь произношение своего желания в след за священником, когда он кричит: "Христос Воскрес!" я так понимаю принцип действия тут в открытости неба в эту ночь, все доходит напрямую? Но почему исполняется плюс минус полностью все что пожелал? Ведь то что тебя услышали не значит, что дадут

0

266

Удивительно простая и рабочая вещь произношение своего желания в след за священником, когда он кричит: "Христос Воскрес!" я так понимаю принцип действия тут в открытости неба в эту ночь, все доходит напрямую? Но почему исполняется плюс минус полностью все что пожелал? Ведь то что тебя услышали не значит, что дадут

может работает по принципу ... визуализации... нарисовать образ ,смотришь и вот, он и притягивается к тебе..

0

267

Да вы просто сделайте. И посмотрите результат. И какая разница, почему он будет.

0

268

Антон Городецкий

я так понимаю принцип действия тут в открытости неба в эту ночь, все доходит напрямую?

Небо? Ну хорошо, пусть будет небо. Так комфортней. Правда, можно тут также вспомнить, что случилось накануне Воскресения Христова (в страстную, как теперь ее называют, субботу). А случилось вот что: Христос, будучи мертв телом, сошел душой в ад и сокрушил там все что можно - двери, запоры, замки. Вглядитесь в икону Воскресения Христова. Вот там как раз-таки эта сцена и изображена. Не на небе он там стоит, а под землей. И не факт, что в промежуток между субботой и воскресеньем черти успели двери и замки в аду починить.

Но почему исполняется плюс минус полностью все что пожелал?

Отнюдь не все исполняется, отнюдь. А исполнится может то, что в принципе осуществимо, но для чего в другое время пришлось бы проделать гораздо более сложный и, возможно, не один обряд.

Ведь то что тебя услышали не значит, что дадут

Конечно, не значит. Слышат-то они вообще всегда. Просто не всегда реагируют ))

+1

269

Черная Магия написал(а):

Слышат-то они вообще всегда.

нет, не всегда. иногда канал связи с ВС так заблокирован (простыми словами если выражаться), что человека вообще не слышат в обычной жизни. а в подобные сильные дни - да, могут.

Черная Магия написал(а):

И не факт, что в промежуток между субботой и воскресеньем черти успели двери и замки в аду починить.

:rofl: представила чертей с зубилами и молотками
Христос, сойдя во ад, умертвил смерть и уничтожил ад - Христос вовкресе из мертвых смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав.
Он своим воскресением разрушил смерть как таковую (потому "усопший" - уснувший) и подарил всем жизнь вечную, и тем, кто уже в аду был (а некоторых так вообще с собой забрал на небо, в рай), и тем, кто умрет потом. то есть смерти не существует не с поры воскресения Христа, а с момента, когда он спустился в ад и забрал оттуда праведников.
но это - догмы. вопрос же был про открытость неба.
по аналогии с починкой дверей и замков скажу, что небо открыто, потому как души праведников как смогут влететь из ада за Христом в рай? только в открытое небо))))

0

270

Спасибо всем за мнения) Да, сбывается то, что осуществимо, никогда не просил чего-то в сферах мне неблизких, обычные житейские проблемы и вопросы в прошлый раз произносил три разных желания, поэтому и написал что сбылось плюс-минус все, что уже очень неплохо. Вообще меня недавно порадовала ситуация, когда я нашёл в столе блокнот, в котором писал оговоры к ставам для устройства на работу, пробовал разные и было это примерно год назад. Только сейчас я увидел на нем логотип компании, где я сейчас работаю, такие блокноты обычно раздают в качестве сувениров, не знаю совпадение это или такое вот исполнение желания, но улыбнуло. Извиняюсь что не по теме

0

271

Антон Городецкий
давайте я Вам приведу примеры того, что просят и что получают (из отзывов моих клиентов)
машину определенной модели (причем именно во всех отношениях такую, как оговаривали)
жилье при  нереальности его получить (с подвывертом, но что просили, то и дали)
постоянный стабильный доход (но надо пахать)
замужество (вполне удачное, просили "богатого мужа")
клиенты (но тут оговорка была неправильной, т.к. клиентов куча, а толку от них немного)
ребенок (правда, несколько проблемный по здоровью, но там такая родовая штука что спасибо и за такого)

0

272

Христос, сойдя во ад, умертвил смерть и уничтожил ад - Христос вовкресе из мертвых смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав.
Он своим воскресением разрушил смерть как таковую (потому "усопший" - уснувший) и подарил всем жизнь вечную, и тем, кто уже в аду был (а некоторых так вообще с собой забрал на небо, в рай), и тем, кто умрет потом. то есть смерти не существует не с поры воскресения Христа, а с момента, когда он спустился в ад и забрал оттуда праведников.

А что - люди с субботы две тыщи лет назад перестали умирать? Где толпа бессмертных бродит? Забрать душу в рай - это не значит, что смерти нет. Душа она вообще-то после смерти по загробью гуляет. Смерть как была, так и осталась,

+1

273

Мадб
ну христиане верят в бессмертие души после смерти физического тела.
мы с Вами говорим о разных вещах.

0

274

Светлана Соколова
Я наблюдал немного другую картину, доводилось общаться с практиком он говорил что желать всегда надо правильно, что в принципе и так известно, была у него клиентка с идеей фикс найти себе богатого мужа, субъект был найден. Проблема в том, что он не давал ей ни копейки личных денег, считал что ей не надо (местные реалии, все такое) работать запрещал, но при этом полностью обеспечивал её и её семью. Когда она спросила у практика почему так, он сказал что надо было просить щедрого)

0

275

Антон Городецкий
а что, бедные щедрыми не бывают? еще как бывают. розы на всю зарплату и потом месяц хрен без соли  :D

0

276

И в этом практик был прав))). Но вы не заморачивайтесь, вы все равно не сможете составить объемный устный документ и зачитать его за одну минуту. В любом случае женщина не бедствовала.

0

277

Мадб
Ну, да. Я был краток)

+1

278

Антон Городецкий
а что, бедные щедрыми не бывают? еще как бывают. розы на всю зарплату и потом месяц хрен без соли

Ну если бедный отдаст все, то он лучше богатого, с которого ничего не возьмешь. Я так мужа выбирала))).

Отредактировано Мадб (2019-04-30 19:56:50)

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху