Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху


Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху

Сообщений 41 страница 60 из 301

41

Сон-трава написал(а):

Прятать деньги все равно где????

где никто не найдёт.
Через год поддел.
Откупы не нужны.

+2

42

Норфет спасибо... А через год перед подделом деньги надо потратить???  Или складывать????  Кстати, если от разных ритуалов деньги нужно прятать, то их прячут в разных местах???  Или можно в одном месте (но в разных мешочках или коробочках там чтобы не перепутать) Еще раз вопрос насчет колодца...  Или только река, родник????  В обряде вообще написано брать воду из-под крана, но как-то лучше действительно воду брать более "живую" чтоли...   Всем спасибо за ответы.. :writing:

0

43

Сон-трава написал(а):

А через год перед подделом деньги надо потратить???

надо потратить

Сон-трава написал(а):

то их прячут в разных местах???

что бы не перепутать прячут в разных.
Предпочтение стоит отдавать  природному источнику

+1

44

мне сегодня рассказали странные (для меня странный) обряд, утром на пасху шли на могилу родственика по кресту котали яйцо по кресту , оставляли его на могиле и молча шли домой, на это действие брали и маленьких детей, что это было?  к чему это делалось, тот кто рассказал просто вспомнил свое детство к чему и зачем это делается человек не знает, может вы подскажите

0

45

Deva написал(а):

перекид  узлов
на щитовидке

От узлов на щитовидной железе помогает настойка корней лапчатки белой,настаивают 21 день в темном месте ,50 гр корней залить 0.5 литрамиводки ,настоять,периодически встряхивая.Пить по 20-30 капель на 2 ст.лож.воды 3 раза в день за 30 мин .до еды.С интервалом перерыва 7 дней после каждого месяца.Курс в моём источнике написано 3 месяца.Но я знаю пьют и по полгода,и по году ,до полной нормализации функций щитовидной железы.Щитовидная железа восстанавливается ,узлы уменьшаются и рассасываются,я знаю её даже врачи назначают пить.Одно важно,пьют или её или гормоны,вместе не совмещают,если начинаете пить лапчатку,прекращаете пить гормоны.

+2

46

milaya_ написал(а):

если начинаете пить лапчатку,прекращаете пить гормоны.

Еслиб было все так просто... Сама работаю в общей хирургии - достаточно часто бывают
операции на щитовидки когда ни гормоны ни лапчатка не помогли... Лапчатка помогает
только на начальных стадиях. если процесс нелеченый - то гормоны или операция.
milaya_ я это к тому что вы хороший и отзывчивый человек, но не стоит вселять излишние
надежды на излечение при серьезных диагнозех. Вот и про рак лет 10 назад писали что
начинай пить морозник и все рассосется. А он не рассасываля , а люди теряли время чтоб
прооперироватся.

+2

47

Наказание врага.

Если вам не известно имя вашего врага, встаньте в Великий четверг в три часа ночи, откройте дверку в печи и в нее кричите:

Ой вы, ножи булатные!

Летите вы быстрей, сорок булатных ножей.

Летите, найдите того,

Кто виновник горя моего.

Режьте его, колите,

Не спите и не дремите,

Сами не отдыхайте,

Врагу не давайте.

Как вода в реке задом наперед не течет,

Рыба в небе соловьем не поет,

Солнце по ночам не сияет,

Лед при лютых морозах не тает,

В небе курица не летает,

Кровь дитя своего мать не пьет,

Так и враг мое заклятье не перебьет.

Первый ключ лежит в черной реке,

Ключ второй в желтом песке.

Тех ключей никто не возьмет

И замок мой не отопрет.

Ключ, замок, язык,

Аминь. Аминь.

Аминь.

+1

48

saqqara написал(а):

А Вы знаете, на Пасху канун накрывают и до Радуницы свечи за упокой ну никак туда не поставить. В коллекции Степановой в этом обряде свечи за упокой не ставят, просто некуда. С ув.

извините ,я просто не знаю ,что не можно ставить свечи за упокой в канун пасхи???я в прошлом году на крестный ход ходила на всюношную ,и ставила свечи за упокой,подскажите пож так можно делать ???спасибо

0

49

АРИАНРОД написал(а):

ставила свечи за упокой

Куда? В наших церквях канун накрывают, а как у вас - не знаю. Вообще-то можно свечку за упокой поставить к распятию. Но это не совсем то, на мой взгляд.

0

50

Очень интересный обряд. Защита дома.
Заговор-оберег от подклада
Читают этот заговор на Страстной неделе (последняя неделя Великого поста перед Пасхой). Заговорные слова следующие:

Встану, благословясь, пойду из дома, перекрестясь.
Ногой об ногу не запнусь,
Какой вышла, такой и вернусь.
А вы, вороги, встрепенитесь,
Злобой лютою захлебнитесь,
Жуйте себя губами, ешьте своими зубами.
И будьте вы, все слова, крепки,
Станьте вы, все мои дела, лепки.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Ныне и присно и во веки веков. Аминь!

+1

51

saqqara написал(а):

Куда? В наших церквях канун накрывают, а как у вас - не знаю. Вообще-то можно свечку за упокой поставить к распятию. Но это не совсем то, на мой взгляд.

первый раз была напасху в церкве и всё было открыто

0

52

Сон-трава написал(а):

ажаемые практики, Ульяна а в этом обряде

    В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ бросьте мелочь в воду, наговорите на неё, вымойте сначала стол, затем окна, двери, пол. Но пол мыть от двери вовнутрь помещения Заговор читать, сцепив мизинцы друг с другом и не расцеплять до окончания чтения. Читать тридцать три раза, н не отвлекаясь ни на что. "Вода , ты, вода, Все тебя пьют, все тебя любят, Все светят тебя в Крещенье. Прошу я у тебя, вода, прощения. Матушка - чиста вода, прости, Матушка вода, помоги. Как тебя много в озере, в реке, в ручье, океане, В каждом людском стакане. Так бы и у меня было много денег: и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье. Как много воды, так чтоб и мне, Божьей рабе, много добра, злата и серебра. Во имя Отца и Сына и Святого Духа и во веки веков . Аминь "

Потом что с деньгами делать???  И воду нужно стараться всю использовать при мытье или что с оставшейся делать????

Я деньги раскладываю потом по цветочным горшкам, а водой той наговоренной после вымывания всего жилища тоже цветочки поливаю, Сливаю ее в емкость побольше и хватает той воды надоооолго поливать.... советую всем, отменно работает.

+2

53

чистый четверг у меня рабочий день. приду домой - как обычно - в девятом часу вечера. на обряд-то меня еще хватит, а вот на ген. уборку - уж точно что нет. вопрос:  насколько тщательно нужно вымывать стол (и все ли столы надо мыть, у меня их штук пять в доме) - и все остальное. достаточно ли просто "провести тряпкой" разок?

0

54

Black Mary
а утром у Вас времени нет? настолько я знаю, обряды ЧЧ делаются рано утром

0

55

Black Mary написал(а):

чистый четверг у меня рабочий день. приду домой - как обычно - в девятом часу вечера. на обряд-то меня еще хватит, а вот на ген. уборку - уж точно что нет. вопрос:  насколько тщательно нужно вымывать стол (и все ли столы надо мыть, у меня их штук пять в доме) - и все остальное. достаточно ли просто "провести тряпкой" разок?

Знаете, закажите в начале недели клининг. Вам вымоют дом , а вы в четверг "пройдётесь" уже без напряга.
Но... мне кажется всёже это надо делать с утра. Я в прошлом году наговаривала воду с утра, закрывала ёмкость плотно, а мыла  после работы вечером. Трудный, скажу, выдался год в финанасовом плане. Этот четверг опять будет рабочим у меня, так что в таких условиях повторять не буду.

0

56

ill-bred написал(а):

Но... мне кажется всёже это надо делать с утра

Вам правильно кажется. С утра умываются и делают остальное. Деньги и т.д. На заре принято. а что-то и до зари
.

0

57

Вот такой обряд еще на Пасху у Степановой нашла.

В канун Пасхи положите в каждый угол своего дома крашеное
яичко и денежку, говоря при этом:
Как пасхальное яичко с рублем
Не выйдут из этого угла,
Так чтоб из моего дома
Не выходили деньги никогда.
Христос воскрес, а моим словам аминь.
Яички на другой день съедают, а вот деньги нельзя тратить, пока
не пройдет пасхальная неделя.

1. Я правильно поняла, что этот обряд направлен на сохранение финансов от лишних трат?
2. яички должны быть освещены?
3. Что делать, если нереально съесть все яица, т.к. углов в доме больше, чем членов семьи?
4. И в какое время суток лучше раскладывать?

0

58

Марья написал(а):

Я правильно поняла, что этот обряд направлен на сохранение финансов от лишних трат?

Да. И ещё разорения, воровства и подобного.

Марья написал(а):

2. яички должны быть освещены?

Где вы накануне Пасхи найдёте освящённые яички? Этот обряд и похожие делают с освященными яичками. После того как пришли со всенощной. В тексте написано: Христос воскрес. Будет удивительно если это надо делать в субботу.

Марья написал(а):

3. Что делать, если нереально съесть все яица, т.к. углов в доме больше, чем членов семьи?

Есть такое слово : НАДО.

Марья написал(а):

4. И в какое время суток лучше раскладывать?

По утру, как пришли со всенощной.

+1

59

Скажите, все обряды с обращением к ХЭ. Если я раскрещённая, то ничего значит не подходит. Хотелось бы подправить мат. положение. Может быть есть обряды такого же направления с 14 на 15 число.

0

60

Mersedes написал(а):

«Пусть меня любит (имя), как пьяница – вино, как червь – яблоко, мать – первое дитяти, кобыла – своего жеребяти. Возьми мои, ветер, слова, отнеси не на море, не на остров, а к рабу (имя) в ретивое сердце. Сохни, вода с моего лица, сохни, кровь молодца (имя). Аминь»

да это очень хороший и рабочий приворотик,у меня сработал на 5+

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху