Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху


Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху

Сообщений 81 страница 100 из 301

81

ЛунныйСвет
И не одно желание можно, а по убывающей)))   
Первый раз Христос Воскресе - вместо Воистину Воскресе - самое важное для вас говорите, второй раз - менее важное, третий... и т.д.
Мне нравится :surprise:

+1

82

Ульяна написал(а):

ОТ ПОРЧИ В ПАСХУ.
Обкатывают себя пасхальным яичком, затем относят его в чащу леса и оставляют под деревом, которое имеет два ствола.
" Шла по костяному мосту Мария, шла Матерь Божия, рыбьей косточкой подпиралась. На серед мосту ей три ангела повстречались. Спрашиващт ангелы, восклицают, вопрошают, : что несешь, Пресвятая заступница? Иду я рабу Божиему(имя) помогать, хочу с его тела порчу снять. Излечу я его, исцелю, тыном железным огорожу. Святой Юрий - Георгий Победоносец, помогай мне, подсобляй мне исцелять, миловать, освобождать раба Божиего (имя)от порчи. Будь мое слово, твердо, тверже булата, камня, любого запора; подите, зло, болезнь, вон от моего заговора. В море замок, скоба под порог, а ключ врагам на роток. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Ув практики подскажите, пожалуйста, а яичко должно быть освященное?
Откупа, я так понимаю, не надо только наверное лешему булочка?
Я всегда думала что выкатку делают сырым яичком, может сырое взять?

0

83

Доротея написал(а):

пасхальным яичком

конечно освященное

Доротея написал(а):

Откупа, я так понимаю, не надо

откупы носят чертям, тут вы разве к ним обращаетесь?

Доротея написал(а):

лешему булочка

да

0

84

pupsik написал(а):

ни разу не сбылося

А у меня все сбылось. Первый год был тест в чистом виде. На второй год уже нет, конечно комплексом подстраховалась :flirt:
А вот сын загадывал (у него ясное дело тоже тест в чистом виде) оба раза все в порядке, все сбывалось.
Первое что загадывали - сбылось. А потом в порядке убывания.
Мы только позитив себе просили.

0

85

Lu написал(а):

Мы только позитив себе просили.

В смысле ЗА СЕБЯ ЛИЧНО. Не то, что зависит от третьих лиц, а обычные женские просьбы, благополучие, привлекательность и все такое. Сын свои потребности просил, все получилось.

0

86

И не одно желание можно, а по убывающей)))   
Первый раз Христос Воскресе - вместо Воистину Воскресе - самое важное для вас говорите, второй раз - менее важное, третий... и т.д.
Мне нравится - Lu, поделитесь,пожалуйста,работает?Всю всенощную стоять? И желания какого масштаба примерно?

0

87

Ув Lu, я на всякий случай освящу и сырое яичко вместе  с варенными, может выкатку лучше сырым сделать? Как советуете?

0

88

Margaritastar
У меня работало. Желания самые обычные земные человеческие, ничего сверхмасштабного))) Первый раз священник произносит Христос Воскресе ДО всенощной))) Если есть желание на службу сходить, можно себе не отказывать, если нет - не обязательно.

Доротея
Если очень хочется, освятите :D Но Пасхальным вобще-то всегда считалось обычное вареное яйцо, освященное в церкви, я бы посоветовала им и выкатывать. Пасхальное освященное яйцо считается святыней, на этом и обряд работает, имхо.
Дождемся более опытных.

+1

89

Доротея написал(а):

Как советуете?

Это именно в этом обряде надо вареное освященное, это специфически Пасхальный обряд, а так конечно для выкатки сырые яйца надо.

+1

90

Lu написал(а):

Первый раз священник произносит Христос Воскресе ДО всенощной

:huh: точно? настолько я знаю, сразу после завершения крестного хода, стоя у ворот закрытого Храма, повернувшись к народу лицом старший священник провозглашает троекратно "Христос Воскресе!"

0

91

Sv.Sokolova написал(а):

точно?

После Крестного Хода, до того как двери в церковь откроют. Точно. Это ДО?

0

92

Lu
ну, мы с вами не знаем в силу некоторых особенностей нашей жизни и деятельности всех нюансов церковной службы.
все, что ДО крестного хода - Полуношница, как только входят в храм после провозглашения "ХВ" - правится пасхальная утреня.

0

93

Совершенно верно, Светлана. Возможно я не очень правильно выражаюсь :blush:
Идет служба, потом верующие выходят на Крестный Ход. После Крестного Хода священник поет Христос Воскресе, вот тогда и желать надо))) Я об этом)

0

94

Lu написал(а):

В смысле ЗА СЕБЯ ЛИЧНО. Не то, что зависит от третьих лиц, а обычные женские просьбы, благополучие, привлекательность и все такое. Сын свои потребности просил, все получилось.

два года подряд делала - 2009, 2010
в 2009 - просила женихов и достаток.. по большому счету  на сегодняшний день все это имеется в наличии.
в 2010 - уже просила в мужья конкретного товарища.. - безрезультатно..
в 2011 плюнула на все желания и  тупо пошла сводить на пасху свои болячки...свела кстати за полгода.
в этом году полнейшая апатия. сижу дома, даже порчу добрым людям лень делать.. не знаю что это со мной такое..

0

95

Lu написал(а):

Желания самые обычные земные человеческие, ничего сверхмасштабного)))

Lu, понятно, что человеческие, но они тоже соразмеряются с аппетитами и запросами, кто-то стать миллионером пожелает, а кто-то прибавку к жалованию, ну в общем, запросы-то разные, и актуально для всех разное, на бытовые мелочи размениваться не хочется, потому и спрашиваю про масштабы.

0

96

Margaritastar написал(а):

на бытовые мелочи размениваться не хочется,

Просто реально крупные вещи или желания одним обрядом не получится достигнуть, темболее это вобще не трудный обряд. Для крупных желаний реально попотеть надо, сил приложить , на них целый комплекс нужен .

+1

97

Не нашла такой обряд. А к празднику уже надо готовиться.  :flag:
Для девичьей красы
Этот заговор надо читать утром, до зари, в Чистый четверг. Слова его такие:
На море-на океане,
На волне синей лебедь плескалась,
К Чистому четвергу собиралась,
В красоту барскую наряжалась.
Нет того лебедя красоты больше,
Нет той лебедушки тоньшее,
Нет ее по всему миру басее.
Так-то бы и мне, Божьей рабе (имя),
Быть всех басее и веселее.
Ланитам моим красота,
А губкам моим краснота,
Блеску моим очам и густоты кудрям,
Белое тело, черные брови.
Ключ моим словам, замок моим делам.
Аминь.

+5

98

Обряды на чистый четверг очень сильные - переклады, чистки, на достаток. Даже, я  воинственная нехристь, с ними работаю. Может и этот оказаться хорошим.
что такое " басее"?

0

99

вот что нашла в инете:
"Православная Пасха:
Празднуется в первое воскресенье после расчетного полнолуния, приходящегося на расчетный день весеннего равноденствия или ближайшего расчетного полнолуния за расчетным днем весеннего равноденствия.
Расчетный день весеннего равноденствия приходится на 21 марта, но по старому стилю, то есть, в наше время, на 3 апреля. Из-за погрешности используемого при расчете дня православной Пасхи правила расчета полнолуния, расчетное полнолуние в наше время приходится на четвертый день после астрономического полнолуния."

Как они ведут расчеты? Ну ладно календарь на 2 недели отстает, но солнце то переходит из северного полушария в южное в один и тот же день для всей Земли.
Мне это тоже непонятно.

0

100

Можно прочитать на Пасху и оберег от разорения. Для этого над водой, которой потом обливаются с головы до ног, скажите такие слова:

Соберитесь, четыре силы,

Найдите четыре царские могилы.

Как эти люди при жизни были богаты,

Как у них было полно серебра и злата,

Так чтобы и у меня было много добра,

Полным-полно злата и серебра.

A вы, нищета и беда, разруха и невезуха,

Идите в огонь горючий, в ад, смолою кипучий.

Сгореть вам там и истлеть.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

+5


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху